♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Фан-фики » ~Что-то нелепое - от Misti~


~Что-то нелепое - от Misti~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глава 1 - Заведёнка____
За окном моросил дождик,а на подоконнике сидела девушка и пристально глядела на пустую,мрачную и одновременно мокрую улицу.Серые как тучи глаза глядели на эту картину в которой можно было-бы подумать нет изюминки.Но не для неё.Будто бы через секунду эти капли попадут на её бледную как снег кожу.Тучи захватывали всё небо, а дождь не оставлял пустого места.Девушку ничто немогло оторвать от прелести вида мрачной погоды.Вдруг из-за туч покозалось солнце и ослепило всё вокруг.Девушка убежала от окна.Каждый луч солнца сжигал её глаза.Присмотревшись можно было-бы увидеть что она слепа.Дождь утешал её.Ей казалось что каждая слеза дождя капала из-за жалости к ней.И предположение её было верным.После того как она ослепла дождь очень часто шёл в их городке,но солнце стало большой редкостью.Вдруг внезапно кто-то тихонько постучался в пустую комнату.Девушка вздрогнула и будто шёпотом проговорила -"Войдите"
В комнату зашла невысокая девушка с загорелой кожой и как заведёнка без умолку начала болтать.
-"Ну что с тобой?Хотя что я спрашиваю.Наша мисс зануда как всегда ждёт жалости.Ну так обломись.Сейчас светит солнце и на улице 25 градусов тепла."-с задорством проговорила девушка.

0

2

Красивое описание)) Молодец, так держать))

0

3

Спасибо!Надеюсь первая книга у меня удастся!!!! 8-)

0

4

Ждите продолжения.....

0

5

Девушка пессимистично смотрела и на жизнь и на свою подругу которая ей уже надоела.Глаза маячили по всей комнате не находя места и всё-таки подруга решилась сказать -"Прекрати,всё,хватит,ты уже заколебала.И может прекратишь строить из себя нищенку,пошли на улицу тебе не помешает освежиться."Но та не обращая внимания тихо ответила -"Пока я Эльмина,болею я отсюда не выйду."Но подруга не желая слушать, махнула рукой и хлопнув дверью выскочила на улицу.Наступал вечер, а Эли всё сидела на том-же месте как вкопанная.Вдруг в глазах показалось ярко.Вдалеке можно было увидеть маленькое существо, но не ей.Она ползла к свету пытаясь узнать что это.Вдруг послышался тоненький голосок -"Здравствуйте королева Эльмина,я давно ждал нашей встречи.Ваше королевство ждёт вас!"

0

6

Неожиданно))
Я что-то не очень поняла, эта Эльмина слепа?

0

7

Ну смотри эльмина слепая девушка, потерявшая зрение из-за несчастного случая.К ней прибежала подруга что-бы взбодрить её, но Эльмина её тупо отшила и та ушла.Потом приходит существо с другой планеты и заявляет что она королева и неё есть подданные, понятно?

0

8

Руками Эли пыталась подойти к существу на четвереньках и взяв на руки пищавшего мышонка начала -"Поймите я уже давно смирилась с чудом,оставьте меня,я живу как нормальная девчонка которая страдает темнотой в глазах."
Существо глядело на неё и для большей убедительности сказало -"Смотрите тогда королева,я вас исцелю"
Неожиданно Эльми увидела свет.Увидела существо у себя на руках,в конце концов увидела себя.Она от радости поцеловала маленькое существо.-"Поймите королева.Вы можете намного больше чем я.Вы легендарная волшебница обладающая силой 5 стихий,попробуйте." Существо исчезло пообещав вернутся.Эли от удивление плюхнулась на кровать и на здравую голову начала взвешивать слова пискли. -*Я королева,я волшебница,быть не может.Ладно проверю*
-Огненная сфера,-из рук Эли вырвался огненный шар,но по величине не очень большой.Эли испугавшись на 2 метра отбежала от кровати.

0

9

Ух, здорово))))
Но мне кажется, что нужно подробнее описать чувства, когда она увидела свет, а не просто поцеловала мышонка и все)))
А так очень классно^^)))))

0

10

пасибо

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Фан-фики » ~Что-то нелепое - от Misti~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно