♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Фан-фики » Писанина Яны...


Писанина Яны...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну-у-у-у-у-у-у...пишу я хуже,чем рисую,однако врать научилась отменно  ; )

0

2


глава 1:Знакомство
Рассвет...Солнечные лучи только-только начали свою ежедневную вылазку к людям(да и к нелюдям,собственно,тоже).Город медленно заливало красивое  розово-золотое сияние,а воздух наполнялся птичьими трелями.Люди еще спали,уж слишком сложный день был впереди,снова они пойдут на работы,школы,институты...
Не спали только в замке.Благодатную тишину рассекла на удивление мелодичная,однако все-равно слишком громкая,ругань.
-...ГДЕ ОНА?!-как луч света во тьме грянули нормальные слова.
В огромном зале молодая женщина в розовом (читай:блондинисто-розовом) платье и белыми,как снег волосами распекала слуг.Слуги переминались с ноги на ногу,поминая нехорошими словами одну юнную особу,которая не соизволила явиться ночевать домой
-Я еще раз спрашиваю:где моя младшая сестра?!Сегодня к ней приезжает жених,а она...-тираду прервали,-ДОШИЭЛИЯ!!!
В дверях,прислонившись к косяку, стояла девушка лет шестнадцати.В отличии от сестры у девушки были рыжие с красным отливом волосы и раскосые зеленые глаза.Бледная,как мел в черной футболке и джинсах она представляла собой весьма забавное зрелище...было бы забавно,еслибы не было так грустно
-Сестра,не ори!И вообще мы договорились:что хочу,то ворочу!-у Дошиэлии голос был глухой и хриплый
-Ах,так?!Ты,дорогая,позабыла кто тут главный?!И то,что на трон ты не притендуешь это еще не значит,что можно на все,как ты выражаешься,забить!-определенно беловолосая волновалась за сестру...пусть двоюродную,пусть нежеланную в их аристократическом семействе,но все равно любимую сестру.Дошиэлия была единственной,кому королева могла доверять
-Успокойся...-Доша подняла глаза на сестру,королева запнулась,-Ребят,выйдете отсюда,нам надо поговорить,-обратилась девушка к слугам,"ребята" поспешили убраться подальше.Хоть Доша с виду и была спокойной,порой даже флегматичной,но все знали,что эту лучше не злить.Если королева наорет и забудет,то эта особа будет мстить долго и тщательно
Когда все ушли королева плюхнулась на,невесть откуда появившийся диванчик и закатила глаза к потолку,как бы вопрошая за что ей все это?

Отредактировано Yana (2010-12-29 14:15:17)

0

3


-Где ты шлялась всю ночь?-не выдержала звенящей тишины королева.Конечно,у нее была своя версия и эта версия заключалась в том,что сестренка просто бегала на свидание с каким-нибудь левым рыцарем...Однако женщина слишком хорошо знала свою непутевую сестру
Дошиэлия хитро сощурилась и пропела:
-Лираночка-солнышко,если ты помнишь сегодня была полная луна!Как же я могла быть в замке?Кто же кроме меня будет поддерживать мою репутации жестокой и беспринцыпной оборотнихи,которая,однако, бессильна против своих же инстинктов ,- улыбка на лице "принцесски" могла затмить лампочку в сто ватт
-Кому ты врешь?Думаешь я не знаю,что такое истинный оборотень?!Думаешь этого не знают советники?-начала злиться ее Величество Лирана какая-то там
-Лира,они-то знают,понимают,но все-равно при встрече со мной их прошибает холодный пот...,-оскалилась девушка,-К стати,этот придурок когда приедет?-вот уже неделю своего будующего мужа эта ненормальная называла не иначе как "этот придурок" то ли поленилась запоминать его имя,то ли чисто из вредности не называет его,кто их поймет,этих оборотней?
-Скорее переодевайся,принц пребудет через пол часа!-устало
-Я уже одета и не собираюсь облачаться в это орудие пыток!-протестующе,указывая на розовое платье
-Ты не хочешь произвести впечатление прилежной юнной леди?-раздраженно
-Ты это о ком?-заинтересованно
Так бы и продолжались эти приперательства,еслибы не...
-Госпожа,принц прибыл!-торжественно оповестил какой-то дядечка
***
В зал вошел высокий складный юноша с черными глазами,такими же черными волосами и одеждой.В общем граф Дракула бы обрыдался от умиления.За ним шли двое,судя по всему,охранников(телохранителей),один улыбчивый белобрысый,другой хмурый зеленоволосый
Дошиэлия еле-еле подавила смех.Девушка по-прежнему была в джинсах и футболке плюс ко всему она полулежала на сестренском диванчике,грызла яблоко и изучала какие-то каракули
-Королева,-поклон,-Рад вас видеть в добром здравии,-начал было свою тираду черноволосый
-И при здравом рассудке,-хихикнула Доша.
Лирана покраснела,но улыбаться не перестала
-Здравствуйте,принц!Это Дошиэлия,я вам писала о ней...
Принц кинул нервный взгляд на будующую супругу,отмечая про себя,что девушка не похожа на злобного оборотня...

0

4

Довольно интересно))))
У тебя необычный стиль писания, это забавно)) Продолжение!!))))))

0

5

Alices Cullen написал(а):

Довольно интересно))))У тебя необычный стиль писания, это забавно)) Продолжение!!))))))

Хех,спасибо)


-Здравствуйте,принцесса!-вежливо поздоровался "Дракула"
Дошиэлия внимательно посмотрела на возможного жениха и зделала для себя вывод:
-Трындец!Нарвалась на сумасшедшего придурка с манией величия,который не может найти себе нормальную женушку и считает,что сможет приручить оборотня!Смешно,конечно,но ведь нарывается...Интерестно,где сестренка такого принца откопала?На эльфа не похож,явно не орк и уж тем-более не гном...Забавно...может человек?-и продолжались бы эти размышления,еслибы королева не пнула сестру
-Угу,и вам не хворать!Как добрались?-выдала первое,что пришло в голову
-А вот охрана явно оборотни.Хорошо!Очень хорошо,мне как раз надо с братишкой повидаться...
-Плохо!Здерли десять золотых за въезд в город и дело с концом...-пробурчал себе под нос принц,однако Доша его услышала и грустно вздохнула
-Вот же блин!Я же им сказала так заломить цену,чтоб назад повернул...Идиоты!Ни на кого нельзя надеяться,даже на стражу...-подумала обротень,но вслух сказала:
-Время тяжелое,государство в упаде,вот и приходится повышать налоги и все остальное,-меланхолично вякнула девушка.
Королева подавилась яблоком и вытаращила на сестру глаза,та же состроила ей ТАКУЮ рожу,что Лирана предпочла промолчать
-Ну,я пошла!Алоха,ребят!-Доша помахала всем ручкой и уже собралась уходить,как у королеве вернулся дар речи:
-Дошиэлия!Устрой принцу экскурсию по замку и городу,а я пока разгребу бумаги,-эта была не просьба-приказ,-Сама должна понимать:государство в упадке,время тежелое...надо что0то делать,-мстительно добавила Лира
Доша,скрипнув зубами и показав сестре кулак с уже черными когтями,повернулась к двери и быстро вышла из зала.
Лирана вздрогнула,королева не часто видела сесренку в состоянии,когда трансформация происходит вне зависимости от желания оборотня,а из-за одних лиш эмоций
-Идите за ней...и на всякий пожарный случай будьте готовы ко всему...-поежилась королева и выперла гостей из зала
***
Темень.Коридор.Холод.Рыжеволосая девушка вполне спокойно идет вперед,иногда пинком ноги открывая дверь и прося троих парней ознакомиться с содержимым комнат.Содержимое было весьма разнообразным:в одной комнате была куча оружия,в другой игрушки,в третьей какие-то пыточные инструменты и т.д. и т.п.
-Принцесса,мы устали!Покажите нам наши комнаты...пожалуйста,-простонал зеленоволосый страж.
Ноль внимания,фунт презрения.Доша предпочла ничего не отвечать
-Принцесса Дошиэлия!Покажите нам наши комнаты,пожалуйста,-погромче повторил  на охранником принц.Мда-а-а,и он тоже устал.Ну,конечно,когда без сна и отдыха чешешь через дебри,добираясь к какому-то старинному городу,еще не так устанешь.Вообще чудо,что они еще на ногах

Отредактировано Yana (2011-01-03 15:34:19)

0

6


Дошиэлия кивнула и свернула в очередной коридор.Девушке вообще было сугубо по барабану будут ли гости знать замок или заблудятся в нем на фиг...И все бы закончилось хорошо:троица дошкандібала бы до своих комнат и попадала спать,и Дошенька со спокойной душой пошла бы метать ножи в мишень,однако:
-Принцесса,а куда ведет эта дверь,-принц.Ну зачем ему знать куда ведет эта дверь?!Только что ведь разглагольствовал как он устал!
Дошиэлия вздохнула,мысленно выгнала всех троих из города...пинками,но ответила
-Лаборатория,-хмуро
-Правда?,-веселее
-Левда!-на грани срыва
-Да ладно тебе,принцесска!-фигеть(!),-Покажешь лабораторию или местный маг тебя туда не пускает?-ехидно
-Сирон будет в ярости!-вздохнула девушка,но поддалась на провокацию
***
Пол часа спустя:
-Итак,вот эта бурда,по мнению нашего мага,является зельем правды...-грустно разглядывая котелок
-А как оно действует?-принц
-Не знаю!Испытай на себе,-отвлеченно размышляя над смыслом бытия
Еще пятнадцать минут спустя:
-Ты-идиот!Ты зачем это выпил?!-с плохо скрываемой истерикой вопрошала принцесса,разглядывая нечто с бледной(читай:нежного голубого оттенка) кожей,синими волосами и желтыми глазами с сужеными зрачками,ко всему прочему надо бы прибавить перепонки на пальцах и белоснежные длинные клыки
-Ты же сказала-испытай,-безжизненным голосом
-Зелье действует,-флегматично отметил блондин

0

7

Yana
Мне очень нравится Ваш фан-фик
Считайте меня Вашей поклонницей  =^___^=

0

8

Sia_Lampone написал(а):

Мне очень нравится Ваш фан-фикСчитайте меня Вашей поклонницей  =^___^=

Благодарю)

Дошиэлия хмуро посмотрела на охранника.Нет,на самом деле ей было все равно,что станет с ее "женихом",но что скажет ее сестренка,узнав,что Доша "напоила" принца зельем правды?!И вообще...зелье жалко,все-таки они вместе с магом его варили,настаивали...испытывали на слугах,правда такого побочного эффекта не было никогда!Может Сирон что-то еще добавил?
-Принцесса Дошиэлия!Вы знаете,как это исправить?-поинтересовался доселе молчавший зеленоволосый тип
-Называйте меня Элия или Лия...Неужели сокращать не научились?!Неудобно же...Надо порыться в записях Сирона.Он что-то без меня добавил и это "что-то" дало вот такой вот интерестный оттенок кожи,а действие зелья пройдет через пол часа.Возможно с ним ваш принц снова станет упырем...тьфу ты блин!В общем снова примет свой облик
Стража синхронно вскинула брови,но все-же догадались с умным видом покивать головами
-Прин...Элия,а вы маг?-блондин
-Угу,недавно в Академии здала выпускной экзамен

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Фан-фики » Писанина Яны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно