♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » Новый год


Новый год

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Почему ты назвала маня... -Возмутился парень, но Лико ловко заткнула его.
-Ага, знакомый значит...-Кивнула Эли и хитро улыбнулась.
Элис смотрела на Си и Франциско и смеялась. Но через мгновенье девушка оказалась на полу, пытаясь схватиться за Энди, девушка свалила и его, в месте с пирожным.
-Что, почему я на полу?-Спросила Каллен слезая с Лис. Посмотрев по сторонам, девушка заметила несколько любопытных глаз.
-Чего пяитесь? Танцуйте давайте. Это они номер репетировали.-Громко сказала Эли и, любопытные глаза исчезли.

0

32

Франциско встал и помог подняться Сии. -Ты как? -Осторожно спросил парень.Аса стерала с правой щеки слезы. -Лиси присти меня,я не хотел,пожалуйста не плачь. -Распинался он. -Что он несёт?Почему извеняется? -Сиа надула щеки и несколько раз ударила парня по боку,но тот не сдвинулся с места,а лишь еле улыбнулся мягкой улыбкой. -Дурак!Из-за тебя я потеряла линзу! -Осторожно села на колени. -Пожалуйста не двигайтесь!
-Вот кому не надо двигаться,так это тебе!Ты же без линзы плохо видишь одним глазом!Неволнуйся я найду... -Парень начал искать линзу,а Аса подошла к Элис и Эндрю. 
-Франциско...спас меня однажды,я жизнью обязанна этому человеку,но он всегда всё отрицает,я до сейх пор помню как всё произошло,а он лишь отмахивается и гладит по голове как маленького ребенка. -В данный момент Сиа и была похожа на счастливого ребёнка. -Мне всегда было интересно почему он добр со мной,даже когда я его бью,даже когда он знает что я демон он...он всё равно заботится обо мне!?

Отредактировано Sia_Lampone (2011-01-11 18:19:16)

0

33

Элис смотрела на все это и улыбалась. Это было так мило. Он был, как старший брат или, как папа или как влюбленный. Эл ухмыльнулась. Последниее больше всего подходит.
Тут встал Эндрю. На его пиджаке было пятно от злосчастного пирожного. Каллен махнула рукой и пятно исчезло. Энди был счастлив. Он так же весело наблюдал за парочкой. Взгляд Эндрю всегда был гораздо проницательнее, чем взгляд Эл. Парень склонил голову на бок.
Лиси рассказывала о Франце.
-Ого..-Удивленно пробормотала Эли.
*Ну ты же его любишь..?*-Мысленно спросила Элис. Губы расплылись в кривоватой улыбочке.

0

34

Сиа посмотрела на взгляд Элис. -Хоть ты и смотришь на нас так как будто мы любим друг-друга,но этого не может быть.Хотя бы потому что он сын сводного брата моего приемного отца. -Мысли Сии блуждали где-то далеко.
-Нашёл! -Франциско подошёл и отдал Асе линзу.
-Спасибо! -Аса расплылась в улыбке,какая бывает у ребёнка,когда он увидит чудо.
-Ещё раз отблагодоришь,обижусь! -Франц  погладил девушку по волосам. -Какая же ты ещё глупая! -Нежно улыбнулся парень.
-Ну всё-всё,хватит! -Сиа убрала руку Франциско со своей головы.

0

35

Элис засмеялась. Их отношения были очень ребяческими. Во всяком случае со стороны Сии.
-Ты знаешь, что если  вы не кровные родственники, то между вами может бысть все, что угодно? Конечно, у некоторых моральные принцыпы и все дела, но кому-то это не мешает.-Эли улыбнулась. Эндрю поперхнулся после лекции Эл и пытался откашляться. Каллен ударила его по спине. Энди выпрямился и направился к другому концу стола, якобы та еда отличается от этой. Элис покачала головой.
-Ведет себя, будто это он младше меня.-Элис скрестила руки на груди.

0

36

-Элис-Элис,кто бы говорил! -Усмехнулась Сиа.
-Она всего лишь моя сестрёнка и ничего более.
-Франциско,прекрати называть меня "сестрёнкой" какая я тебе к чёрту сестра? -С иронией и немного со злостью.Парень отвернулся и засмеялся,затем чмокнул Асу в лоб и пошёл добывать что-то интересное. -Ух,как бесит!-Надулась Сиа,щёки девушки покраснели. -Элис,если этого болтуна так баловать,то он будет точно такой же как и его папочка!Кстати,хорошо что ты его не знаешь.

0

37

-Ээ... У вас странные отношения.-Констатировала Элис.
-Ты знаешь, мне кажется что он интересный парень...-Хитро сказала Эл. В её глазах зажегся огонек. Она посмотрела на Асу, которая явно была недовольна словами Эли.
Со стороны послышался грохот. Каллен повернула голову и посмотрела на Эндрю, который быстро растворялся в толпе. На полу была груда осколков, которые некогда принадлежали к сервизу, а именно к блюдцу.
-Идиот.-Пробормотала Элис и закатила глаза.

0

38

-Всё в порядке? -Сиа посмотрела в то направление где разбилось блюдце. -Странный какой-то он... -Аса посмотрела в спину Эндрю.

0

39

-Идиот.-Повторила Элис и махнула рукой в его сторону.
-Линда говорит, что это у него возрастное, а по-моему, это врожденное. -Ухмыльнувшись, сказала Элис и взяла кексик. Больше всего на свете, Эли любила шоколадные кексы. Она могла есть их тоннами, чем она и занималась в детстве.

0

40

-Возрастное?Ах,помню как я разбила мамин любимый сервиз,правда потом пришёл Франциско и сказал что это сделал он -Сиа села на стул и стала пить чай(чёрт знает откуда взявшийся)

0

41

-Опять Франциско!? Он очень бескорыстный, как я поняла.-Элис хмыкнула. Девушка взяла ещё один кексик и с любовью посмотрела на него, прежде чем съесть.

0

42

-Нет,ну почему же...Вот например когда я укисила спящего дядю Джима,пришлось свалить на Кону-мою горничную.Или например когда я уби... -приостановилась, -а,нет,не та история.

0

43

_Ты кого-то убила?-Будничным тоном спросила Элис, жуя свой кекс.

0

44

-Да.Ну надо же было чем-то питаться,вот и наткнулась на тётю Даниэлю,та ещё грешница была и к тому же совсем не умела готовить.Душа её была вкусной,но не достаточно.Тогда пришлось убить ещё несколько грешников.Одному я выколола глаза,второму воктнула кол в горло... -Сиа расплылась в довольной улыбке.Её глаза покраснели.

0

45

Элис поперхнулась, а её глаза чуть не выкатились из орбит, но девушка вовремя взяла себя в руки.
-Нифига себе. Аса, Аса, притормози... У меня все гораздо гуманнее, зубы в горло и довольна. -Элис улыбнулась своей невозмутимости и взяла стакан в котором было что-то напоминающее газировку. Эл провела пальцем вдоль стакана и теперь там было шампанское.

0

46

-Ну,это у тебя,а я предпочитаю всё делать аккуратно.Ах,да я ещё убила маленькую дочурку Даниэли и осторожно начертила на ней пентограмму лунного солнца.Надеюсь ты понимаешь как это,убивать маленьких детишек. -Сиа встала и прикоснулась губами к уху Элис осторожно обняв её. -Когда они видят мёртвое тело своей мамаши и начинают плакать,звать маму,чтобы та встала и погладила по головке,но тут сзади слышаться шаги,она оборачивается и слёзно просит тебя помочь...Ты гладишь по её длинным волосам,садишься накорточки и из твоих уст вылетает "мама не проснётся".Ребёнок начинает ещё больше плакать,ты проводишь по её шее,по её пухлым щёчкам и тут...резкая боль пронзает её хрупкое тело,ты ложишь её рядом с матерью нагинаешься над ней,слышно биение её сердечка,пульс потихоньку затихает,она перестаёт плакать...

0

47

-Да уж.Си мы тебя конечно уже давно знаем, но я бы предпочла вырвать такую страницу из своей биографии.Ты меня конечно прости, но ты и правда вела себя как демон.-поучительно говорила Мист.

0

48

Сиа аккуратно обняла Эл. От её описания Элис вздрогнула, даже для вампира это описание ужасно. Теперь Аса не казалась такой уж симпатичной девочкой в белом. Её тихий голос был опасен. Как несколько слов может изменить человека.
-Да..Это очень эээ..нуу...странно.. Не люблю детей в любом проявлении.-Эл скривилась.
Ты меня конечно прости, но ты и правда вела себя как демон.-Закончила свою мысль Мистика, которая, как оказалось, все время была рядом.
-Ты знаешь, мне кажется это от того что она и есть демон!-Брови Элис сошлись на переносице. Сегодня она очень много хмурилась.

0

49

Сиа звонко засмеялась. -Мистика,ты так наивна,а я не люблю наивных людей,я не люблю скучать потому что для меня это яд.Я бы посмотрела на тебя,если ты была демоном. -В ту же секунду Сиа осторожно оттолкнула Элис. -Элис,милая,только не говори что ты не любишь убивать,ведь если ты вампир - ты убийца.

0

50

-Я не говорю, что не люблю убивать. Это конечно приятно.. Когда густая, теплая кровь смачивает иссохшее горло,заставляя глаза светиться кровавым огнем...Когда вонзаешь свои острые зубы в горло жертвы.. Её глпые попытки отбиться... Этот солоноватый вкус..-Элис мечтательно закрыла глаза, затем вздрогнула и посмотрела на окружающих.
-Я просто не люблю детей.-Пожала плечами девушка, пытаясь убрать запретные воспоминания.

0

51

-Да уж!Кто меня окружает!Извините, но я покину вашу компанию мне пора готовится.Передо-мной остались только 7 людей.

0

52

-Нас покидает ещё одна жертва. -Сиа дружелюбна улыбнулась и помахала Мистике.Затем взяла свою чашку чая и села гордо на стул.

0

53

-Тоже мне, нашла жертву.-Фыркнула Элис и съела ещё один кекс. Дожуя вкусняшку, Эл щелкнула пальцами и на ней появилась очаровательная алая майка, обтягивающая фигуру, на вырезе была белая меховая оборка, так же, как и внизу. На ногах широкие штаны довольно светлого цвета, не белого, но очень светло серого. На руках такого же цвета перчатки без пальцев. На ногах кроссовки алого цвета. Волосы собраны в хвост.
Элис вздохнула и взяла стакан с освежающим соком.

0

54

Офф:А можно не придумывать а просто текст вставить, ато у меня вообще нет желания

0

55

Офф: Конечно!! Тебя никто и не заставляет)))

0

56

-Сколько ещё раз ты собираешься переодеваться? -Хмыкнула Сиа и сделала из чашки глаток.

0

57

Мисти оставалась закулисами.Одна девушка пела и после неё была Мисти.И вдруг ведущий конкурса сказал имя -Мистика Спаркс выходит с номером точнее песней "Мы рядом".-после слов ведущего на сцену волнуясь вышла Мистика.На ней было длинное платье в пол.Платье было довольно милое.Серебристого оттенка с чешуёй и разнообразными узорами.После выхода начала речь -Здраствую дорогие одноклассницы и мальчики я спою эту песню для своего лююимого.
-Все слова давно исчезли.
Слезы канули во тьму.
Все попытки бесполезны
Ты промолчи я все пойму.
Ты идешь своей дорогой
И не ждет тебя никто.
Я иду своей дорогой,
Но я знаю точно,что

Мы рядом...мы рядом

Пробираясь по потемкам
К исполнению мечты
Я собираю по осколкам
За тобой твои следы.
Где найду я их не знаю
И не поможет мне никто
От молчанья замерзаю я
Но я знаю точно что...

Мы рядом...мы рядом

0

58

-Я переодеваюсь для конкурсного номера.-Сказала Элис и отряхнула руки. На сцену вышла Мистика. Выглядела она очень...хорошо. Девушка начала петь, Эли прислонилась к столу и посмотрела на Мист.
Но вот, песня кончилась и Мистика поклонилась. Весь зал начал бурно аплодировать.
-Браво!-Крикнула Эл. Собственно, выступление Элис было через восемь человек. Элис взяла бутылку и сделала большой глоток.

0

59

-Как мило. -Сиа захлопала. -Элис,ты одела платье задом наперёд -Всё ещё хлопая заметила Сиа.

0

60

-На мне нет платья.-Мрачно заметила Элис. Девушка закатила глаза и посмотрела на толпу, где должен был быть её братишка, однако его темной головы не было видно.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно