♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://s006.radikal.ru/i214/1012/06/ab717f875adb.jpg

Без пятнадцати двенадцать,
Hо сейчас не лягу спать.
Ведь сегодня светлый праздник
Будем всей семьей встречать.
Из Лапландии далекой
К нам примчался Дед Мороз.
Он сегодня воз подарков
Hам с ребятами привез.
Тут хлопушки озорные
И бенгальские огни.
Маскарадные костюмы,
Разноцветные шары.
Вокруг елочки нарядной
Будем весело играть,
И за стол в двенадцать ровно
Сядем Hовый год встречать.

Новый год-волшебный праздник подарков и бенгальскх огней, пушистой ёлки и поздравления президента в 23:55;)
В магическом измерении Новый год значит тоже, что и на Земле.
Этот Новый год три школы решили праздновать как обычно вместе. А праздник решили провести в школе Фонтеросса, но праздник будет не обычным!
Директора, посоветовавшись, решили провести новогодний музыкальный фестиваль. Каждый может показать свой талант и поучаствовать в этом концерте. Спешите записаться!
Вход свободный!!!
ред.Alices

0

2

В зал зашла очаровательная девушка с синими волосами, милой улыбкой и стервозным взглядом.
Всю было очень красиво украшено.
*Все же, иногда, у парней есть вкус!*
Силбер углубилась в зал.

0

3

в двух локациях находиться нельзя же??

0

4

Mary_Staine
офф: это вне сюжетная игра, тобеж отклонение от общего сюжета здесь могут участвовать все участники ролевой, независимо темные они или светлые.

0

5

аа. извини не знала..

0

6

Шикарная девушка отворила дверь и зашла в огромный зал с мальчиками.Она пристально играла глазами в поиске своего парня Лео.Но увидела только нашего нового завуча Силбер и побежала к ней.
-Привет Сили,как дела?- cпросила её Мисси.

0

7

Элис медленно открыла дверь и зашла внутрь. Убранство зала ничуть не уступало убранству Алфеи в праздники. Огромная ёлка до самого потолка была рядом со столами. Ёлка была украшена сымыми разными шариками, разных размеров и цветов. Огромные пушистые гирлянды вдоль и поперек окутывали ёлочку. Таинственное сияние исходило от неё, а вокруг летали снежинки. Волшебно. Запах хвои витал в воздухе. Приятно. Столы стояли не так, как в Алфее, протяженной линией, они стояли какой-то изогнутой линией, что придавало какой-то шарм, и необычность. Столы учителей так же были в сторонке, на небольшом подъеме. У окон располагалась сцена. На неё были направлены лучи и софиты. Кто-то суетился на этой самой сцене. Она тоже была украшена гирляндами и огоньками, искрившимися. В воздухе летали снежинки. Не долетая до пола снежинки пропадали. Они не были мокрыми, они были сухими. Интересно.
  Эли медленно проводила взглядом по залу. Некоторые парни оценивающе глядели на девушку. Понять, что у них было на уме, невозможно. Эл поправила свое палтье. Короткое платье до середины бедра, с пышной юбкой, красные сапожки, перчатки без пальцев, волосы уложенны аккуратными завитками. Неброский романтичный макияж. Элис нашла несколько знакомых, но направилась не к ним, а к волшебной ёлке.

0

8

Мисти провела глазами по залу и заметила,разные гирлянды,красивые украшения и несколько ёлок с прекрасными шариками и буквально окутанными гирляндами.Пушистики на елке выглядели как толстая и одновременно разноцветная шуба.По всему залу были развешаны украшения.И вдруг из-за маленького зала вышли парни Спайс и среди них был и Лео.Они несли подарки для фей и ведьм прибывших на новый год.Неожиданно к Мистике подкрался Лео и высунул подарок.
-Привет,милая.Этот подарок в знак моей любви.-сказал Лео протянув красиво упакованный подарок.
Мистика удивлённо глядела на Лео своими блестящими глазами.
-Как трогательно.О,Лео как я тебя давно не видела.Подожди я сейчас его открою!-Мисти открыла свой подарок и из него прыгнул маленький кролик.
-Ну как тебе.Я впрочем не знаю что обычно дарят девушкам,но мне показалось что он подойдёт.-положив руку на затылок сказал Лео.
-Лео,о чём ты говоришь.Ничего лучше мне в жизни не дарили.Я назову его Лики.-лаская маленького кролика сказалас Мист.
-Мисти надеюсь тебя можно пригласить на танец?-склоняясь прошептал Лео.
-Я буду очень рада.-Мистика взяла руку парня, и в темпе вальса пошли плясать.....

0

9

Офф: Оформляй посты по правилам, Мистика.

0

10

Силб увидела Элис в... очень красивом и экстравагантном платье, и радостно побежала в её сторону....
-Привееет! - с распростертыми объятьями прыгнула демонша на девушку и свалила ту с ног.
-Класно выглядишь!
Хотя Силб выглядела не хуже. Накрученные волосы, подводка на глазах создавала необычный ярко-черный цвет, губная помада насыщено-голубая с блестками. Драный белый топик с разными надписями, мини-юбка синего цвета и красивым ремнем. Чулки в черно-синюю полоску. На руках разные браслеты.

0

11

Мистика видела двух девушек лежавших на полу,присмотревшись она увидела Элис и Силб,
-Ну как всегда,некультурные,непорядочные,может всё-же встанете с полу и немного по глотаем этой экзотической красоты,-Мист указала на торт из фруктов,у неё аж слюни потекли.
-Ладно я шучу,двигайтесь.-Мистика прыгнула между Силби и Эли.

0

12

Элис стояла возле елки, как вдруг она оказалась на полу, а ей в ухо кричала Силбер.
-Спасибо, ты тоже.-Элис улыбнулась, затем поднялась с пола и отряхнула платье. К ним подошла миниатюрная фигурка Мистики.
-Я решила больше не есть столько сладкого, после прошлых балов скоро появится кариес.-С умным видом сказала Эл.
-Кстати, как же ты бросила Лео посреди танцпола!?-Каллен покачала головой в притворном ужасе, затем развернулась к столу и взяла маленькое пирожное.

0

13

-Ну наконец-то ты осознала это! -Послышался грубый голос за спиной у Элис.Это была Сиа. -Я тебе давно говорила завазывай с поеданием тортов! -Сиа улыбнулась.Сделав ещё одн шаг,она обняла Элис.И осторожно прикусила ухо подруги.

0

14

Мист всё ещё смотрела на тортик и облизывалась,как всегда лучшая подруга Эл,и наша конечно тоже прискакала с устрашающим видом.*Сиа пытается казаться агрессивной,но она всё равно красавица,и конечно очень милая*
-Ого-го,Сиа это не через чур.По моему это уже очень слишком.Ты что настолько соскучилась.И кстати, Элис, это не ты мне говорила что у тебя может быть кариес из-за экзотического торта в котором капля сахара.Главное от фруктов кариес,а от пирожного со взбитыми сливками и натёртым шоколадом не будет?Что за логика?Не пойму?

0

15

Сиа обняла Эл и укусила за ухо.
-А если я тебя!?-Возмутилась Элис, обнажая свои острые белоснежные зубы.
-Логика? Где? Гони её в шею!!-Каллен ухмыльнулась и положила пирожное на место. Вздохнув, девушка взяла ананас, тот что косирвированый. Она съела сначала одно колечко, затем второе.
-Кстати, Си, хорошо выглядишь!-Жуя, сказала Эли, и подняла тарелку с ананасами, словно бокал в честь тоста.

0

16

-А я всёгда хорошо выгляжу! -Икнула Сиа.Её щёчки стали розоватыми.С её лица не спадала удволетворительная улыбка.

0

17

-Знаете я тоже не плоха!-сказала Мистика глядя на сваё платье.

0

18

-Мы не спорим, Мистика.-Элис посмотрела на зел ещё раз. Народу прибавилось.  Все качались в ритм музывке. Всюду слышался громкий смех и разговоры. Элис наколдовала себе райских фруктов, разумеется порезаных, и нчала есть один за другим.

0

19

Вдруг из неоткуда вышел мускулистый парень,нет даже мужчина и объявил о музыкальном конкурсе.Он поставил на стол урну и поставил 50 листовок и столько-же ручек.Кто не успевал взять это для себя в конкурсе не учавствовал.
-Я,я не опаздаю!-Мистика со всех ног побежала к урне отталкивая всех вокруг.Взяв листок и ручку она большими буквами наколякала своё имя фирменным подчерком.
-Ха,попробуйте меня обыграйте.-надсмехалась Мисти.

0

20

Элис проследила за Мистикой. В глазах Эл заплясали задорные огоньки.
-Я же фея.-Сказала Элис.
-Ночь!!!-Толпу окутала темная дымка. Все замерли. Никто не двигался. Все впали в транс.
Эли, неспешной подошла  листочкам, но обнаружила, что ручек нет. Обернувшись, девушка вырвала одну из рук какой-то девушки и аккуратным каллиграфическим почерком написала свое имя, затем бросила в урну и отошла.
По щелчку пальцев, все оттаяли.
-Вот так-то.-Довольная Элис скрестила руки на груди.

0

21

Сиа улыбнулась.У неё тоже были свои методы на этот счёт.Девушка переместилась на ту сторону и достала ствол(пистолет,для особо биологичных x)) -Стоять!! -Раздался громкий голос девушки.Все остановились и отошли.Аса быстро записала своё имя и улыбнулась. -С новым годом! -Лико убрала пистолет и ушла от удивлённой толпы.Вскоре все забыли про тот случай.Сиа же начала ржать. -Они ипугались игрушки!

0

22

Элис недоуменно смотрела на Лико. Затем тоже начала смеяться.
0Это было гениально!-Элис даже похлопала в ладоши. Толпа рассосалась от урны, а вместе с ней и все листочки и ручки. Зачем спрашивается брать чужие ручки!? Девушка покачала головой и отставила фрукты в сторону. Они начинали раздражать мисс Каллен.
-А что вы будете показыать?-Обратилась девушка к Асе и Мистике, облакотившись на стол.

0

23

-Лично я,ничего интерестного,просто спою песню! -Улыбнулась Сиа. -Кстати,я забыла переодется! -Аса поспешно выбежала из зала и вскоре вернулась во всём белом.

0

24

-Ты прямо как ангел.-Элис улыбнулась, а потом добавила,-Без обид. А то малоли это для тебя оскорбление и все такое, я же не знаю вашего этикета...ЛааднО, я заткнусь.-кивнула Элис и взяла пирожное. Оно было таким аппетитным, что Эл не удержалась.

0

25

-Нет,это не обидно...Это точно так же,как я скажу тебе,что ты похожа на прекрасную куколку! -Сиа улыбнулась и посмотрела в пол. -Блин,где он шляется? -Пробежало в голове у леди.Она осторожно пробежала глазами по залу,стараясь никого не задеть своим взглядом.Но всё же на глаза ей попался голубоглазый блондин,так же во всём белом как и она сама.Тот ворковал с молодыми девушками.Аса не выдержала,подошла сзади и ударила парня по темечку. -Ну и что это?
-Эм...Лико это не то что ты подумала! -Быстро начал отдуваться парень.
-Я про твои волосы,дурак! -Тихо сказала Сиа. -Зачем ты их обрезал?

0

26

-Ну лично я спою.Ничего особенного.-тихо проговорила Мист.

0

27

-Что же все петь будут?-Нахмурилась Элис. Она посмотрела на Асу, которая выглядела как-то отрешенно. Её взгляд блуждал по залу, видимо вместе с мыслями. Затем она направилась куда-то в зал и подошла к какому-то парню.
Блондин? В белом!? У нас внеплановый съезд ангелов?-Эли наклонила голову. Но тут весь обзор перекрыла чья-то фигура в костюме.
-Ты не меня ищешь?-Спросил парень. 
-Отойди!-буркнула Эли выглядывая из-за плеча незнакомца. Он наклонился, пытаясь помотреть на Каллен. Элис вздохнула и зло посмотрела на парня. Но вдруг, её злость как испарилась.
-Энди! Бог мой, сколько я тебя не видела!!-Лис кинулась к нему в объятия. В глазах заблестели слезы.

0

28

Аса ещё очень долго читала натации парню пока не заметила Элис рядом с каким-то молодым человеком. -Знакомые? -Лико уставилась на Элис,пока перед лицом появились ярко-голубые глаза.Сиа ошарашенно шагнула назад,но потом в порыве злости попыталась ударить парня,но тот схватил её руку.
-Ненадо! -Грозно сказал он.Сиа хмыкнула и взяв Франциско за руку подошла к Элис и затем постигла долгая немая сцена.

Отредактировано Sia_Lampone (2011-01-11 17:17:58)

0

29

-О, Лис, привет. Это твой...хмм...э...друг?-Спросила, Эл поднимая вверх одну бровь. Она проследила за взглядом Сии. Губы Эл растянулись в довольной улыбке. Энди, увидев Асу и её друга неосознанно отступил назад,  а потом виновато улыбнулся.
-Это Эндрю Макс Каллен.
-Просто Энди.-Почтительноо кивнул Энди.
-Мой сводный брат. Мы с ним, как лучшие друзья.-Эли довольно улыбнулась. Но она сказала не совсем правду. Во всяком случае вторая часть.

0

30

На предложение "Это твой друг" Сиа очнулась и тут же бросила грозный взгляд. -Нет,это так...знакомый.
-Ликорис! -Воскликнул парень. -Почему ты назвала маня... -Сиа быстро заткнула парню рот.
-Это Эндрю Макс Каллен. -Послышалась из довольного рта Элис. -Мой сводный брат. Мы с ним, как лучшие друзья.
-Сводный брат значит... -Сиа на минутку задумалась,потом вспомнила про Франциско. -Ну,а это Франциско Уильис.Можете звать его дедушка Франц,ведь ему уже больше 120 лет...
-Лампоне!Замолчи! -Парень полез закрывать Сии рот,но та смело отталкивалась и ещё громче начинала смеятся.К счастью эта битва продолжалась недолго,так как Аса подскользнулась и в надеждах удержаться схватилась за Элис.Через пару секунд на полу лежали:недовольный блондин,на нём покрасневшая Лико и уже на девушке лежала ничего не понимающая Элис.

Отредактировано Sia_Lampone (2011-01-11 17:42:03)

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно