♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Гостиница La Magix~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оснащенная современная гостиница, для приезжих, или для тех, кто слишком поздно возвращался в школу...
Отличное обслуживание и комфортабельные номера, а так же четырхразовое питание и бассейн внутри помещения.

0

2

---Эраклион(парк)---
Приземление прошло жестко.То ли Яна с управлением не справилась,то ли аппарат был уже не в меру раздолбанный,но вышла девушка из машины с перебинтованной рукой и фонарем под глазом.Что-то буркнув себе под нос,мадмуазель Ральф пнула "летучий Голандец",который тут же обиженно сжался до размеров маленького железного шарика.Подхватив "дело ног своих",девушка оглянулась в поисках пса,нашла его у своих ног.Успокоилась.Проверив на месте ли клинки,в порядке ли кинжалы и напомнив себе купить воздушку,Яна быстрым шагом устремилась в ближайшую гостиницу.
Она подошла к зданию и прочла многообещающую надпись "Гостиница La Magix"
*Нда-а-а-а...Везет как никогда!Оказалась неизвестно где...Что ж,сама виновата,теперь разгребай!Надо бы допросить кого-нибудь,узнать о местных традициях и законах,мне проблем с правительством не надо...пока*-пронеслось в голове
-А вот интерестно,сюда с собаками пускают?

0

3

---Главный зал---
Элис оказалась на самом входе гостиницы. На пороге стояла Лола. В её руках были огромные чемоданы. Девушка подошла к Эл. Её губы расплылись в улыбке. Она опустила чемоданы и обняла Эл.
Каллен выпрямилась. Она щелкнула пальцами, Лола помахала на прощанье и исчезла. Элис покачала голвой. Тут, сзади послышался недовольный голос.
А вот интерестно,сюда с собаками пускают?
Эл обернулась. На пороге стояла девушка. Она была довольно сипатичной, но её вид настораживал. Перебинтованная рука, синяк под глазом, клинки, кинжалы. Да сама незнакомка выглядела потрепаной.
-Девушка, вы..ээ..кто?-Ни с того ни с сего спросила Элис,повернувшись всем телом к ней. Собака девушки выглядела странно.

0

4

Из глубокой задумчивости Яну вывел чей-то голос.Тень подняла глаза,перед ней стояла девушка с рыжими,хотя скорее цвета красного золота,волосами и прекрасными желто-золотыми глазами,незнакомка была изящная и с виду хрупкая,как фарфоровая статуэтка
-Девушка, вы..ээ..кто?-наконец-то и смысл сказанного дошел до мадмуазель Ральф.Яна поморщилась и горесно вздохнула,думая стоит ли отвечать на сей странный вопрос.Однако,сопоставив плюсы и минусы,девушка все-же ответила
-Я путешевствую,вот не справилась с управлением и меня занесло сюда.Подскажи-ка где я на данный момент?-попыталась распросить незнакомку Яна

0

5

-Я путешевствую,вот не справилась с управлением и меня занесло сюда.Подскажи-ка где я на данный момент?
-Ты находишься в Магиксе. Измерение Магикс является центральной волшебной вселенной.-С умным видом объяснила Элис. Она засунула руки в карманы своего пальто.
-Я Элис Мари Каллен. Можно просто Элис.-Эл протянула руку и улыбнулась,-Решила остановиться в нашей гостинице?

0

6

-Ты находишься в Магиксе. Измерение Магикс является центральной волшебной вселенной.
Яна слегка передернуа плечами
*Не так далеко улетела,как хотелось бы...Ну да ладно,по ходу разберемся*
-Спасибо за информацию,для меня это важно,-постаралась улыбнуться мадмуазель Ральф,мда-а-а-а...давно же она не общалась с нормальными людьми,которые не желают ее испытывать.Девушка вспомнила свои отношения с одноклассниками и окончательно и спортила себе настроение
-Я Элис Мари Каллен. Можно просто Элис.
-Очень приятно!Я Яна,просто Яна,-хитро сощурилась Ральф.
-Решила остановиться в нашей гостинице?
-Скорее всего остановлюсь,если туда с собаками впускают

0

7

-А как зовут твою собаку?0Спросила Элис. Она помотрела на большого пса который настороженно следил за происходящим, но очень приветливо махал хвостом. Однако любви к животным, во всяком случае к собакам у Эл никогда не было. Особенно после того, как маленькая собачонка вцепилась, ни с того ни с сего в ногу Каллен. От воспоминаний Элис поморщилась и отвела взгляд от собачки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно