♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Игровые тонкости » ~Поочередность постов~


~Поочередность постов~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, с сегоднешнего дня, мы вводим поочередность постов, тоесть, я или Мистика, или Силбер будут писать здесь поочередность постов в той или иной локации. Вы не имеете права писать пост позже или раньше, чем должны.
Это создано для того, чтобы не было  путаницы.
Свободные посты будут только на балах и, разумеется, вне ролевых локациях, тоесть во флуде, играх и т. п.

0

2

Локация: Двор.
Игроки:
Мистика
Джулия
Дубэ
Элис
Силбер.

Элис покинула локацию двор, в данный момент она находится в локации Зал Собраний.

Поочередность постов во дворе:
Мистика
Джулия
Силбер
Дубэ

[mod]Если в течении двух суток(реальных) кто-то не напишет пост, следующий игрок имеет право написать свой пост.[/mod]

0

3

Такс, во имя всеобщего понятия этого правила, объясняю!
Например локация, первоначально в неё пришел участник 1(обзовем его так), позже отписался участник 2, и  участник 3. Именно в такой последовательности они и должны писать посты. То есть, первый участник не имеет права отписаться, пока не отпишется третий, второй, пока не отпишется первый, ну и третий, пока не отпишется второй. Нарушать порядок ЗАПРЕЩЕНО! На написание поста дается час. Ежели пост не будет оставлен, право отписи переходит следующему игроку.

0

4

Локацию Двор покинули Mistika Sparks и Julia Vega.

0

5

Локация: Озеро Раккалучи.
Игроки:
Мари
Силбер
Бьянка
Сиа
Мистика

Поочередность:
1. Бьянка Неллен
2. Сиа Лампоне
3. Мэри Стейн
4. Силбер Тиро
5. Мистика Спаркс.

Комментарий:
Мэри, не обижайся и не думай, что мы идиотки, просто народу в одной локе много, все запутались;)
Девочки, ещё три оффтопа я вас побью.

0

6

Alices Cullen написал(а):

Мэри, не обижайся и не думай,

я так не думай. правильное решение. ждать долго. я опять написала не в очереди. забыла не бейте меня..

0

7

Народ! обратите пожалуйста внимание!
останавливаем игру и разбираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрите что написала Элис и пишем именно в таком порядке!!!!!!и не в каком другом!
следующий пост пишет Мистика, поскольку Сиа влезла без очереди!

0

8

Девочки мне лично так не удобно.Я на пару минут захожу на сайт чтоб написать пост,а тут я в очереди и того кто должен писать на сайте нет.Приходит мой папа и говорит, мол:Всё вставай мне надо (не знаю что ему там надо),и мне приходиться уйти.Потом опять захожу и уже моя очередь прошла.Это очень запутанно,ну по крайней мере для меня.

0

9

Mistika Sparks
если никого на форуме нет, то ты можешь писать пост. вообще на написание поста дается час, если же ты не написал, очередь переходит к другому.

0

10

Silber Tiro
Ну это правда не очень-то удобно.

0

11

Вот и я о том же!!!! http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Игровые тонкости » ~Поочередность постов~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно