♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Возрождение~


~Возрождение~

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нет, я не имею ввиду историческое событие. Бееее, история....
Ладно, не отвлекаемся.

Люди, я чувствую, что наш форум умирает, давайте его пиарить. Усердно, пока не появяться хотя бы 5 новеньких.

0

2

Alices Cullen написал(а):

Люди, я чувствую, что наш форум умирает, давайте его пиарить. Усердно, пока не появяться хотя бы 5 новеньких.

Что-то мелкие у вас планы... 5 человек это несерьезно.
А форум умирает потому что администрация бездействует. Вам нужно поменять дизайн, переделать рекламу, как-следует почистить ролевую и весь форум. К ролевой подойти с особой серьезностью.

0

3

С дизайном мы знаем, просто никто не умеет его делать ТТ
Рекламу...Ну я над этим думала..

0

4

Alices Cullen написал(а):

С дизайном мы знаем, просто никто не умеет его делать ТТ
Рекламу...Ну я над этим думала..

А поддержки на что?)
Тут например заказать можно)
Думать тут, увы мало( Действовать надо...

Отредактировано Inga (2010-11-11 18:44:15)

0

5

Alices Cullen
по поводу дизайна, скинула ссылки в администраторскую, там инструкции по ним я училась делать!

0

6

девчат, у меня для вас плохая новость.
Новых участников привлечь стало гораздо сложнее. Может быть уже заметили, терь при регистрации обязательно нужно поддтвержать E-mail(муbb ГАДЫ!!!!!!!!!!!!). ну короче там такую фигню собираются делать, что у.....

0

7

Yulia написал(а):

девчат, у меня для вас плохая новость.
Новых участников привлечь стало гораздо сложнее. Может быть уже заметили, терь при регистрации обязательно нужно поддтвержать E-mail(муbb ГАДЫ!!!!!!!!!!!!). ну короче там такую фигню собираются делать, что у.....

Эту фигню можно отменить в административных настройках.

0

8

Inga
нельзя! сказала же что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО подтвержать маил

0

9

Yulia написал(а):

нельзя! сказала же что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО подтвержать маил

Да ну?

0

10

Inga
не да ну, а точно!

0

11

Yulia написал(а):

не да ну, а точно!

Знаешь, если люди захотят зарегистрироваться, они зарегистрируются не смотря на то. проверяют емейл или нет.

0

12

Inga
просто понимаешь эта функция сильно отталкивает посетителей. Народу и такто бывает лень регистрироваться, но спасает простая форма регистрации, а когда еще и подтверждать почту, это вообще. Да и например на рамблер сообщение с паролем идет очень долго и некоторые зарегистрировавшиеся сразу не могут войти на форум, а после забывают про него.
Желание участвовать в ролевой это не значит, что человек будет это делать. Люди регистрируются и дальше остаются на форуме, если у них получается прижиться там.

0

13

Yulia
На меня всё равно это не действует.Если мне что-то очень нравиться я всегда на него прихожу.
Ну ты всё равно ты права.Таких людей которые имеют дар ожидания единицы.Даже мне иногда бывает лень)))

0

14

Yulia
Самое ужасное, это кода у гл. админа пессимистическое настроение.
Кстати, ты сейчас на каких форумах обитаешь? Ты вроде что-то с аниме связанно есоздавать собиралась, нет?

0

15

Inga
да один создала, но с ним ничего не получилось, ща еще один создаю, посмотрим, что получится из этой задумки

0

16

Yulia написал(а):

да один создала, но с ним ничего не получилось, ща еще один создаю, посмотрим, что получится из этой задумки

А на какую тему?

0

17

Inga
так не флудим здесь и не рекламим, давай в ЛС перейдем

0

18

Yulia
окэ

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Возрождение~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно