♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Хеллоуин~


~Хеллоуин~

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

-Тогда идем!-Воскликнула Элис, схватила Сию за руку и потащилась к учительскому столу.
-Что хоть спрашивать-то будем?

0

62

-Ну для начала повздыхаем,скажем какой он красивый и всякую такую фигню... -Сиа не успела договорить,как они уже дошли до учительских столов.Вокруг директора собралось много девушек. -Элис,давай пробираться!

0

63

Мистика будто лопатой копала девушек и пробралась к директору,
-Ах,какой вы ааа......стройный и привлекательный,и так думаю не только я,-сказала Мистика,и повернувшись хитро улыбнулась и подумала,
*Фух,ели придумала что сказать*
-Я бы хотела спросить как зовут нашего нового директора?-хитро спросила Мист.

0

64

-Мистика! -Воскликнула Сиа. -Ладно,мне надоело! -Сиа побежала на рожён.Добравшись до директора Си хитро улыбнулась,но не удержав равновесие,нечаянно облокотилась на спину Винсента. -Ох,простите. -Сиа сделала вид что покраснела.

0

65

Элис покачала головой, затем плюнула на все и тоже, поработав локтями, пробралась к директору.
-Элис Каллен, очень приятно.-Представилась Эл и уыбнулась во все свои тридцать три зуба. Девушка стояла довольно близко к мужчине, поэтому разглядывала его с весьма не скрываемым интересом. Легко было почувствовать запах его парфюма. 
-Расскажите о себе.-Попросила элис тихим, вкрадчивым голосом, но директор должен был услышать.

0

66

Заметив оживление среди всех особей женского пола,находящихся в зале,Серена глянула в сторону дверей и увидела вошедшего в зал директора.Снова наложив на себя чары невидимости,дабы не мозолить всем глаза,девушка отправилась на поиски в стельку пьяных подружек,которые успели уже куда-то слинять.Сделав пару кругов над толпой,она заметила скопление народа возле стола преподавателей.Там же различался и яркий наряд Элис.Подлетев поближе,Серена заметила и остальных.Она решила пока понаблюдать за ситуацией.А смотреть было на что-девушки приклеились к Винсенту,как банный лист,и засыпали его вопросами.Хихикая,Серена смотрела во все глаза и развесила уши.

0

67

Дубэ все время следовала за подругами но когда столкнулись с директором он молчала в тряпочку.

0

68

-Девушки,я прошу Вас не все сразу. -Винсент заметил перед собой божью коровку. -Очень приятно леди Элис Каллен. -Винсент мило улыбнулся,хотя ему совсем не хотелось этого делать. -Меня зовут Винсент Найтрейд,родился на Сириусе.Мне 19,играю на фортепиано.Что-то ещё? -Винсент вновь натянул улыбку.После фразы "играю на фортепиано" все девушки принялись просить что-нибудь сыграть.
-Юные леди,пожалуйста не приставайте к мистеру Винсенту,он уже устал от вашего галдёжа! - Проскрипела Гризельда.
-Мисс Гризельда,всё нормально!Их детский интерес мне знаком!
Гризельда только что-то пробурчала и пошла на своё место.

0

69

-Как Вас занесло...Тоесть почему вы пришли в нашу школу и...Не слишком ли вы молоды для такой должности?-Элис понимала, что ведет себя немного нахально, но алкоголь сыграл свое злое дело.

0

70

-Знаю.Но по своим знаниям,я очень стар!

0

71

Кстати забыла ведь я тоже занимаюсь музыкальной деятельностью недавно три года назад играю на флейте-сказала Дубе становясь между девушками причем абсолютна трезвая

0

72

-Кто вы такой? Вы..Явно не просто маг.-Элис ухмыльнулась. Отметив довольно светлую кожу и необычный запах, Эли подумала оварианте, как ов ампире, но потом отбросила свой вариант. Он абсурден. Решила Элис.

0

73

Сиа вылезла из этой кучи. -Ненравится мне он! -Сиа гордо подошла к торту и начала его жувать.

0

74

Винсент быстро нагнулся к Элис и шепнул ей на ухо. -Я-такой же как и ты! -Он сделал это так быстро,что никто ничего не заметил.

0

75

Бровь Элис взмыла вверх.
-Вы фея!?-Спросила Эли совершенно понимая о чем от говорит. Но от собственных слов Эли засмеялась, затем заметила вылезающую Сию и посмотрев на Винсента ещё раз, отвернулась и направилась за Сией.
-Ага, я поняла твой коварный план. Но я спасу тебя бедняжка!-Последняя фраза была адресована торту, затем Каллен взяла кусочек, и затолкала его в рот. Выглядела девушка, как хомяк скорее.

0

76

Нормально,народ обьедается а людм не куска -льфийка надулась

0

77

Элис показала язык Дубэ.
-Ты не человек.-Напомнила Эл указывая на истиную сущность девушки. Затем взяла ещё кусок и съела его.

0

78

Сиа втала из-за стола и пошла дальше.Увидев фо-но,девушка села за него и начала играть.Ликорис старалась играть похоже на композиторов,но в место этого у неё получалась своя,ни от кого не зависящая мелодия.Она была своенравна и красива.

0

79

И что так народ но все таки оставьте ми кусьманьчик-сказала девушка и нахально выкрала кусок

0

80

Мистика забыла про этого понто-кида и быстро бросившись на кусочек торта подумала....
*Мне хочется чего-то холодненького*
Мистика наколдовала себе мороженного и хвастаясь виляла хвостом около своих безнадёжных подруг.
-Вы меня извините,но торт мне не по вкусу,-Мистика хитро начал лизать ледышку.

0

81

-Хм...-Задумчиво произнесла Элис и склонила голову на бок. Она взмахнула рукой и вместо морежного в ркуе Мисти оказлась змея.
-С Хеллоуином!!-Воскликнула Эл и решила смыться с места приступления. Услышав тонкую искуссную мелодию, Эли подошла Сии. Тихо позади, чтобы та не заметила. Элис не знала, что из фортепиана можно извлекать такие звуки.

0

82

Сиа резко замолкла. -Он вампир? -Тихо прошептала девушка не поворачиваясь к Элис,чтобы не показывать своего лица.

0

83

-Да.-Тихо ответила Элис смотря на тонкие руки Сии замершие на клавишах. Никаких лишних слов, ничего больше. Короткий ответ, на, казалось бы, простой вопрос. В голосе Сии было что-то странное.

0

84

-Ясно. -Так же кротко ответила Си и продолжила игру.На этот раз Сиа нажимала на клавиши ещё сильнее,так сказать выжимала все соки.

0

85

-Сейчасфортепиано сломается пополам от твоих усилий.-Спокойно сказала Элис, но на губах не было и намека на улыбку. Эл смотрела, как тонкие пальцы порхают по клавишам. Это как-то успокаивало.

0

86

-Пускай. -Сиа набирала скорость всё быстрее и быстрее.Наконец её пальцы побежали к более мягким нотам. -Почему? -Ещё тише спросила она. -Почему от него такой негатив?Почему мне так страшно?

0

87

-Тебе страшно?-От удивления её голос поднялся на октаву выше.

0

88

-Да.Страшно. Сиа ударила по клавишам,встала и положив голову на плечо Элис,заплакала.

0

89

Элис обняла подругу и погладила её по спине.
-Всё будет хорошо. Мы разберемся в чем дело..-Тихо шептала Эл.

0

90

-Почему я не родилась человеком,как Элис и другие?Почему я не могу сделать шаг без чужого наблюдения?Почему я должна была прятаться от людских глаз?Почему я должна смотреть в прошлое людей без их согласия?Почему я должна быть хлоднокровной? -У Лиси резко всплыли вопросы в голове.
-Ты-нечисть!Потому такова твоя судьба...-Послышался голос деректора.Сиа резко подняла голову и начала осматривать зал.Немного постояв,девушка улыбнулась.
-Эли,сегодня же праздник,верно?Мы ведь должны развлекаться! -Ни с того,ни с сего выкрикнула Ликорис и протищила Элис к торту.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Хеллоуин~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно