♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Хеллоуин~


~Хеллоуин~

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

http://s007.radikal.ru/i302/1011/8d/ff32e4067a41.jpg
С 31.10 по 14.11 проводится Бал в честь Хеллоуина. Бал-маскарад, поэтому натягиваем костюмированые авы.))
В Америке этот праздник широко празднуется, ну, а у нас, как у продвинутого форума, разумеется, тоже.
С днём Всех Святых!

0

2

---Мистика пришла, и оглянувшись никого не увидела,
-Надеюсь народ подтянется.

0

3

---Комната---
Элис вошла в зал. Как всегда в украшениях ему не было равных. Тыквы с абсолютно разными рожицами, летали в воздухе. Они светились от заклинаний Гризельды. Свечки больше не ставят, после того, как кто-то не спалил зал год назад. Длинные столы уставленные вкусностями повара, но главное было не убранство зала, не гирлянды конфет оплетавших колонны, а студенты в разнообразных костюмах. Не было не одного одинакогого. Даже учитля скромно восседавшие за своим столом были одеты в костюмы. Было темно, атмосфера была довольно таинственная. Наверное за счет того, что единственным светом были тыквы.
Элис прошла внутрь, теряясь среди пингвинов и вампиров. Как обычно, девушка прошла к столам, и начала одну за другой есть конфеты.

0

4

Мистика долго оглядывалась в шумном и красивом зале,и глаза остановились на божей коровке,это была Элис в изящном костюме.Вдруг Мисти решила её напугать,как ни-как я же ведьмочка.
Мисти резко подошла к Элис и....-Буууу,-Мисти начала негомонно ржать.

0

5

---Комната Элис и Сии
-Эли,не подсаживайся на конфеты,а то потом реально будешь божьей коровой! -Сиа влетела в зал и попыталась оттащить Элис,но ей этого не удалось.Все внимательно посмотрели на Сию,смотрели ни из-за её костюма,а из-за её красного свечения. -Мисс Лампонэ,объясните Ваш костюм! -Гризельда подошла к Сие. -Только не говорите что это...
-Да,это мой костюм! -Грозно сказала Си и села на стол.
-Ну смотрите у меня! -Гризельда отвернулась и ушла,а Си с облегчением вздохнула.

0

6

Вдруг Мисти внезапно увидела Си,
-О,привет,-сказала Мист и обратив внимание на наряд сказала....-Дерзко,-улыбнувшись проборматала Мисти.
*Классные у всех костюмы,а у меня летучая мышь,блин*

0

7

-Буууу!-Воскликнула Мистика. Элис отложила конфеты.
-Ты думаешь это страшно? Вот это страшно...-Элис закрыла глаза и направила руки на Мистику.
-Страх.-Не своим голосом сказала Эл. Мистику окружил легкий дымок, а в её голове стали прокручиваться самые страшные моменты. Пока Мисти смотрела страхосеанс, Эли повернулась к Сие.
-Хочу кого-нибудь сильно напугать, или над кем-нибудь пошутить.-Серьезно сказала Каллен.
Щелкнув пальцами, Элис сняла заклинание с Мисти.
-Прости.
Элис взяла ещё одну конфетку и запихнула её в рот.

0

8

Почему дерзко?Это средневеково! -Улыбнулась Си и посмотрела на своё пышное платье. -Эли! -Воскликнула Си

0

9

Мисти очнулась из страшного пространства и обренувшись услышала из уст Эл,
-Прости,
Мисти сильно огорчившись сказала,
-Ну ни фига себе,это просто жуть.Эл клинусь если ты это повторишь я за себя не ручаюсь,-с гневом воскликнула Мистика,
-Да,и кстать тебе не надоела жрать конфеты,так и зубы могут заболеть,-сказала Мист.

0

10

-Что?-Спросила Элис на восклик Сии. Девушка улыбнулась, обнаив белоснежные зубы. Подпрыгнув, Элис поймала одну из тыкв и запустила ею в одну из студенток, но вместо этого, тыковка полетела в мисс Гризельду. Она угодила ей прямо в голову. Женщина повернулась. Её маленькие глазки пускали молнии, из-под очков.
-Ой!-Эл отвернулась и стала уплетать пироженки.

0

11

-Эли! -Си не выдержала этого насилия над фигурой и убрала Эли куда подальше от конфет.

0

12

Мисти посмотрела на Гризельду,она была на взводе,она могла вот-вот отчислить Эл,
*Вот Элис попала*
И вдруг обернувшись я увидела что Си тянет Элис куда-то по дальше от стола,
-Эй,эй девчонки вы куда?!-Мисти побежала за феями.

0

13

Элис вздохнула махнула рукой на конфеты и села на стульчик.
-Си, мне скучно..-Заныла Элис. Перед Эли возникла фигура мисс Гризельды. Она грозно взирала на девушку.
-Мисс божья корова...Эээ...Тоесть, мисс Каллен. Что вы себе позволяете!?-Спросила женщина.
-Я? Вы вообще о чем?-Девушка сделала невинные глаза, и подняла вверх брови, от удивления.
-Вы зачем тыквами кидаетесь?
-Мисс Гризельда, вы послушайте себя. Я кидаюсь тыквами. Это же абсурд! Вы бы поискали кого другого. Я не понимаю ваших обвинений.-Слова Элис звучали настолько убедительно, что Завуч. поверила и, развернувшись, направилась к столу. Эл облегченно вздохнула, потом улыбнулась и снова повернулась к Лампоне.
-Чем займемся?-Радостно спросила Эли глядя на Сию своими большими глазами.

0

14

Сиа ухахатывалась над всей этой сценой. -Боже мой,мисс божья корова...-Сиа смогла успокоиться только тогда,когда мисс Гризельда псмотрела на Лампонэ огромными глазами.

0

15

Мистика слышала разговор и с удивлением пошла на балкон Алфеи,
*Какая Элис убедительная натура,аш сказать нечего*
Мистика поплела к Элис и заявила...-Эл,ну ты даёшь,у тебя просто дар убеждения,-говорила Мистика,
Вдруг Гризельда пристально посмотрела на меня,
-Мисс.Мистика,вы в меня тыкву бросили,-грозно заявил завуч,
Хихикая Мисти ответила....-Тыкву?нет,никогда в жизни,столь уважаемого завуча не испачкала бы,
*Вот,доверчивые у нас учителя*
-Ваша компания меня настарживет,-Гризельда ушла назад к учителям,
-Фух,еле отвезалась!

0

16

-Ваша компания меня настораживает...-Ехидно передразнила девушка Гризельду.
-А вот тебе!-Эл махнула рукой и на столе оказалась бутылка шампанского. Ехидно улыбаясь, девушка открыла бутылку выпустив фонтан шампанского.
-Нам можно.-Улыбаясь сказала Элис и наколдовала ещё три бокала. Аккуратно разлив шипучий напиток, Элис взяла свой бокал.
-Кто скажет тост?-Ухмыльнулась Эли.

0

17

-Элис! -Сиа убрала бокалы. -Как не стыдно! -В руках у трёх девушек появились стаканы. -Уж если пить,так пить!

0

18

-О, не подумала..-Улыбнулась Элис. Она поставила стакан и хлопнула в ладоши. В комнату ворвалась стая летучих мышей, что вызвал визг у некоторых студенток.
-За День Всех Святых!-Воскликнула Эли беря стакан и поднимая его вверх.

0

19

-Ага! -Улыбнулась Лиси и так же подняла стакан вверх,после чего выдув содержимое.

0

20

Элис быстро выпила содержимое бокала, после чего поставила стакан на стол. Девушка пошла в толпу, схватила одну тыкву и с размаху кинула её в пол. Тыковка взорвалась, а из неё посыпались летучие мыши. Все завизжали. То ли от мышей, то ли от взрыва. Элис засмеялась и стала хлопать в ладоши. Потом вынырнула обратно к подругам.
-Сегодня же Хеллоуин, можно и по пакастничать!!-Эл налила ещё один стакан шампанского и сказав короткое: -За Вас!-Выпила стакан.
-Ну что вы такие скучные?-Спросила эли хватая Сию за руку и запихивая в толпу. Она начала двигаться под ритмичную музыку.

0

21

-Эм...Эли,сегодня мой проффесиональный праздник и я хочу провести его в тишине!

0

22

-Да ну тебя!-Элис надула губы и взяла бутылку. Сделав неприлично большой глоток, Эли поставила бутылку на место и захихикала. Девушка подошла к окну и посмотрела вдаль.

0

23

---Комната Элис и Сии
С противным скрипом отворив дверь,девушка влетела в зал.Излучая мертвенный свет,она взлетела под потолок,после чего со скоростью кометы пронеслась над толпой,противно завывая.Часть девушек завизжала и отпрыгнула в стороны или спряталась под стол.Остальные же прикрыли головы руками на всякий случай.Подлетать близко к преподавательскому столу проказница не решилась,она ещё недостаточно разогрелась.Снова поднявшись к потолку,Серена наложила на себя чары невидимости и наслаждалась произведенным ею эффектом.Щёлкнув пальцами,она обрушила на толпу дождь из мармеладных червячков.Похихикав некоторое время над тем,как гости вытаскивают из волос мармеладки и отскабливают одежду,Серена убрала последствия своей шутки,буркнув заклинание.Гости продолжили веселиться,но всё же подозрительно поглядывали на потолок.
*Эээээх,пошли гулять-буянить*-задорно подумала девушка и ринулась "в бой".Для начала она возникла прямо перед носом у третьекурсницы и провыла ей неизменное "Бууууу!".Девушка шарахнулась,а Серена,скрывшись в толпе невидимкой,хохотала.Гости шарахались от шума,но всё никак не могли понять:где же источник смеха?
Тут девушка заметила яркий наряд Элис,а после и Сию с Мистикой.Хохотнув,она прибавила своим рукам холода и поплыла к троице.Положив ледяные ладони на плечи Мистике,она прошептала ей на ухо:"Привееетик,дорогуша..."

0

24

Сиа взяла программу вечера и провела по ней глазами. -Эм,Элл,мисс Гризельда-оса,господин Винсент -вампир...Какое-то сочитание странное! -Улыбнулась Си.

0

25

Насладившись испугом Мистики,Серена неслышно подлетела к Сие и заглянула ей через плечо.
Эм,Элл,мисс Гризельда-оса,господин Винсент -вампир...Какое-то сочитание странное!
-Действительно-девушка улыбнулась-Хотя,это как посмотреть.Гризельда будет "кусать" жалом,а Винсент-клыками...

0

26

-Мисс Гризельда уже давно всех покусала!

0

27

Элис подошла к девушкам.
-Что это за бред?-Спросила девушка читая странный текст.
-Может Мисс Гризельда станцует нам танец пчел?-Хихикнула Эл.
-Кстати, где этот ваш таинственный мистер Винсент?-Спросила девушка осматривая всех за учительским столом.

0

28

-Не знаю,да мне и не очень-то и интересно! -Пробурчала Сиа,но глазами всё же пыталась найти ректора.

0

29

Двор--Хеллоуин---
Привет народ, я что нибудь пропустила - подошла улыбнувшись эльфийка в своем черненьком нарядике с бантиком в волосах

0

30

-Нет. Только взрыв тыквы и распивание спиртых напитков в общественных местах.-Словно профессор сказала Элис.  Тут зазвонил телефон. Эли не смотя на дисплей ответила.
-Алло?-Важно спросила Каллен.
-Оу, Эль мы тут.-Ответил грубый, но все же веселый голос.
-Ееее....Входи!
-Эээ...Я привел друзей.-Неуверенно сказал мужчина.
-Да не проблема, входите все!
На этом разговор закончился. Дверь распахнулась и на пороге оказалось несколько...Зомби, а так же парочка вампиров. С широченной улыбкой Элис подождала пока монстры подойдут.
-Девчонки, все зомби настоящие!-Похвасталась Эли. Монстры подошли к столу и с аппетитом стали есть. Эли ухмыльнулась и повернулась к девочкам.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Хеллоуин~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно