♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Хеллоуин~


~Хеллоуин~

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Мистики подняла стакан с шампанским и щёлк,Мисти щёлкнув пальцами оделась в наряд древне-русского имиджа и сделала тост,
*За мой наряд*
Девушка выпив шампанское заметила подошедшую Дубэ,
-Привет народ, я что нибудь пропустила?-спросила она,
Мистика оглянувшись сказала,
-Ну,кроме того что мы выпили шампанского ничего,кстате привет и вот тебе стаканчик с напитком,-Мист протянула ей шампанское.

0

32

Внезапно на праздник ворвались какие-то сорви-головы и начали жрать,
-Девчонки, все зомби настоящие!-Похвасталась Эли.
Мистика упала в обморок и через пять минут очнувшись увидела перед собой кого-то измазанного грязью,и одетого в оборванную одежду молодого человека,
-Элис,крутая шутка,-ответила Мистика на этот задорный розыгрыш.

0

33

-Это не Элис! -Сиа скрастила руки на груди и резко открыв свои красные глаза,испугала парней. -Чего вы все так меня боитесь?

0

34

-Неееет, я же говорю, зомби настоящие. Вот, у них даже руи отрываются.-Элис дернула одного замби за руку и та отвалилась. Зомби расстроенно посмотрел на девушку, наклонился и вернул руку на место.
-Ну как вам?

0

35

-Господи,говорю же не зомби!Просто чей-то глупый розыгрыш! -Сиа облокотилась на плечо одного из зобми и ехидно улыбнулась. -Вот,смотрите... -Лампонэ отвернулась и резко развернувшись заговорила страшным голосом из потустороннего царства,на что у зомби была реакция замедленного действия,собственно как и у всех рядом стоящих.

0

36

-Что ты делаешь?-Удивленно спросила девушка и склонила голову на бок, от чего забавные рожки на голове начали извиваться.

0

37

-Эли,этому эксперементу меня учили старшие демоны! -Вспомнив о них девушка покраснела. -Какие же,они красивые...

0

38

-Кто старшие демоны?....А почему ты покраснела?-Прищурившись спросила Элис. Она подошла к Сии.

0

39

-Старшие демоны-это дьявольски красивые создания.
-...А почему ты покраснела? -В голове послышался голос Элис.
-Я?Покраснела?Те...тебе показалось! -Запинаясь говорила Лиси.От слов Элис Си покраснела ещё больше(и как во всех анимациях из ушей пошёл пар xD).

0

40

-Ага, что-то здесь не чисто!!-Воскликнула Эли тыкая Сию в нос.
Злобный зомби оторвались от стола.
-Мы пойдем попугаем кого-нибудь-Радостно воскликнл здоровяк и они всей компанией скрылись в толпе. Послышался писк. Гризельда поднялась со своего места гневно обводя взглядом зал. Элис щелкнула пальцами и на учительском столе появилась дорогая бутылка шикарного вина со сталетней выдержкой.

0

41

-Что?Что ты ко мне прицепилась!?-Си совсем сгорела от стыда.

0

42

-Я чувствую запахло паленым.... Детка, это ты спалилась.-Мотнув головой сказала Элис ухмыляясь.
-У тебя что-то было с одним из красавчиков?-Спросила девушка не сомневаясь.

0

43

-Отстань!Не было у меня ничего!Мне до них ещё рости и рости!Мне даже мечтать о них не стоит,ведь они имеют столько поклониц! -Быстро проборматала Сиа и смущенная,отвернулась.

0

44

-Ах... Мисс Лампоне, вы не умеете врать..-Вздохнув покачала головой Эли.
Девушка взяла бутылку и налила пол стакана шампанского. Выпив все одним залпом, Эли расплылась в довольной улыбке.

0

45

-Я,не вру. -Пробурчала Сиа и с горем пополам,наколдовав себе бутылку рома,выпила её.

0

46

За спиной Сии показалась фигура мисс Гризельды.
-Юнная леди, чем вы тут занимаетесь? Что это у вас в руках?-Загремела Гризельда.
-Мисс Гризельда, смотрите, посторонние на балу.-Эл указала на Зомби. Гризельда отвернулась. Тогда Эли выхватила бутылку, а так же спрятала бутылку с шампанским под стол, затем вздохнула и сама уползла под стол.
Гризельда повернулась и удивленно посмотрела на место, где секундой ранее стояла Элис.
-Мисс Лампонэ, куда исчезла мисс Каллен?-Удивленно спросила Завуч.

0

47

Когда у Сии выхватили её "соску",она была шокированна.Лампоне долгое время стояла в недоумении, почему-то решила что самое оптимальное для её состояния-это уползти в том же направлении,куда делась её подруга,но потом поразмыслив своими пьяными мозгами,сделала вывод,что будет лучше наколдовать себе ещё бутылку рома.Каким-то пьяным образом Сиа выгнала Гризельду во двор и присосалась ко второй бутылке.

0

48

Спасибки большие- сказала Дубэ и выпив залпом свой стакан облокотилась к стене и смотрела за происходящим
Когда эльфийка увидела что Сиа начала вторую бутылку  тут же подошла и одним движением руки  отняла бутылку
и сказала со строгим выражением лицаХватит а то таким образом нам придется тебя нести на руках домой! и выкинула бутылку из окна не смотря.

0

49

Мистика увидела мимо проходящюю Гризельду что-то бормотающюю себе на ухо....-Ужас,не праздник,а ужас.
Услышав Мисти отвечала....-А что вы ожидали от Хеллуина,это же праздник мёртвых.
-Юная леди подслушивать не хорошо,-проговорила завуч.
Мистика ничего не сказав развернувшись вернулась к подругам,
-Эл,вылезай из под стола и пошли танцевать,я уверена ты настроена танцульки,-сказала Мистика и большими глазами глядела на закадычную подругу.

0

50

-Отстань,не видишь человеку плохо! -Сиа достала третью бутылку и так же не отставая начала пить,пока не увидела донышка.Допив третью,Сиа принялась за четвёртую.

0

51

Ну что за человек такой хвать пить мне тоже плохо но я же не пью так много кстати дай отхлебнуть-улыбнулась во весь рот как чеширский кот

0

52

Мистика подумала,-Ничего себе алкоголички,ну я тоже не промах,-Мистика наколдовала себе бутылку качественного вина и принялась за него,выпив до краяшка,начала допивать шампанского,
-Дубэ,хочешь отпить?-спросила Мист.

0

53

А как же  вот только одна малость я с того раз теперь много не пью хи хи-вспомнила девушка

0

54

В этот момент в зал вошел Винсент.Он внимательно осмотрел зал.Девушки и юноши в разных костюмах пугали друг друга,танцевали,издевались на учителями.Вдруг в толпе он увидел трёх пьющих девушек. -А первокурсницам ещё рановато пить! -Ректор подошёл к Мистике и отобрал у неё бутылку,затем туже профилактику он сделал и с Сией. -Девушки,ещё раз я замечу что Вы пьёте,то мне придётся разбираться с Вами. -На этом ректор улыбнулся и ушёл.

0

55

Отлично а мне не дали -девушка возмутилась и на прощание показала язык
Ладно а кто это

0

56

-Девушки,ещё раз я замечу что вы пьёте,то мне придётся разбираться с вами. -Передразнила учителя Сиа. -Это наш новый директор-Винсент.Фамилии к сожалению я не знаю! -Сиа вытащила из-под стола Элис. -Тётя Элис,давайте узнаем о нём побольше?

0

57

Я с вам девченки-Сказала Дубэ

0

58

-Про меня не забывайте,я тоже иду!!!-Мист подошла к Сии и начала её допикать.

0

59

Элис нехотя выползла из-под стола и посмотрела на Сию. По глазам было видно, что она немного перебрала. Элис было плевать.
-Давай. А ты прям думаешь, что он нам все расскажет?-С смонением спросила Элис и покосилась на нового директора.

0

60

-Ну,во-первых,мы пойдём с Элис на разведку,потому что Элис будет всё спрашивать,а я пойду ради интереса,а во-вторых,ну вот Элис,почему ты уверенна что он ничего нам не скажет? -Сиа наколдовала ведро с водой и умыла лицо,а за одно вылила воду на Гризельду. -Пошли,я протрезвела!

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Хеллоуин~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно