♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Непринятые анкеты » Анкета Анкорд


Анкета Анкорд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:Анкорд
2)Статус:Выпускник
3)Раса:Человек
4)Родная планета:Земля
5)Знак зодиака:Сирена
6)Сила:Телепортация(макс 10 метров),кулачный бой
Уровень:10
7)Школа:
8)Внешность: Стройный, высокий мужчина среднего телосложения. У него серые, торчащие волосы, серые глаза. Правая нога выше колена обмотана белой лентой, на ногах обычные сандали. На руках перчатки, с вставками.
9)Характер:Представляет собой жизнерадостного,яркого,бодрого и весёлого персонажа. В результате тяжёлого детства... (А поверьте у Анкорда оно было)....Характер  сложился весьма своеобразный.Всегда вспыльчив,яростный, а уж когда что-нибудь происходит с его друзьями буквально звереет.(В прямом смысле этого слова)
10)Краткая Био:Детствительно у Анкорда вышло не самое лудшее детство, жил он с мамой.Отец погиб в процессе плавания.Когда парню исполнилось 16 его отправили в Школу Магии,но получилось так что он мог использовать только телепортацию максимум на 10 метров и то это было место которое он видел,так-что Анкорд не мог проходить в сквозь предметы,другой вид магии ему не давался, какой бы это не был вид магии,получался только взрыв.Все смеялись над ним ,но Анкорд держал себя в руках,и его перевели в школу специалистов.Там парня обучили техникой рукопашного боя,спустя все тренировки он обратно вернулся в школу магии.Вернувшись,его заклятый враг рассмеялся,что он вернулся,но он шёл к директору игнорируя всё что ему говорили.Дойдя парень отчитался за время проведённое в школе специалистов,на носу был выпускной,после отчитывания Анкорд пошёл в свою комнату и снова встретил по пути своего заклятого врага,но он его проигнорировал,но когда он назвал парнишу слабоком и трусом он не сдержался и вызвал его на дуэль,чтобы окончательно  унизить Анкорда,он согласился,все собрались посмотреть как  побьют "слабока",раунд начинался через 3 секунды 1,2,3 старт!Он стал произносить заклинание ,но Анкорд стоял и с улыбкой смотрел,как только в него полетел огненный шар,парень переместился ему за спину и ударил по позвоночнику,и тут Анкорда осинило,и он начал тоже произносить заклинание зная,что будет взрыв,когда он произнёс его,поучился как всегда взрыв,но Анкорд воспользовался этим и переместился на безопасное расстояние и его унесло на 20 метров.В конце концов Анкорд победил его,но всё-же парень был не на столько силён чтобы победить всех учавшихся в школе и он проигрывал ещё много раз,и выигрыши были тоже,но не часто.
11)Другое:
12)Краткий пост:На выпускном все были нарядные,и у всех была пара для танца,но из-за долгово отсутствия,у Анкорда не было времени на любовь и он сидел на стуле наблюдая за всем этим.Вдруг он заметил девушку сидящию за стулом.
*я решил поголосить её на танец*
подойдя он сказал:
-Ах,вы оказывается воровка!
-Что?Но,что я украла?
-Моё сердце!
-Хм,а ты смешной,а почему-то я тебя раньше не видела
-Я был в школе специалистов.
-Стоп,это ты Анкорд?
-Да,а откуда ты меня знаешь?
-Ха,мы же были соседями по комнате,вспомнил?
-Лори?
-Да это я
-Как ты изменилась,тебя прямо не узнать
-В какую сторону?
-В лудшую конечно,странно ты такая красивая стала,а сидишь тут одна.
-Ну,ты ведь хотел меня пригласить на танец?
-Ну,как-бы да.
-Так что мы тут стоим пошли!

И тут музыка сменилась на белый танец
13)Связь с вами:аська 594754704 скайп Pasha_1993_30_3
14)Ключ:

Отредактировано Анкорд (2010-08-11 22:44:12)

0

2

Анкорд написал(а):

Детство у Анкорда вышло не самое лудшее жил он с Мамой отец погиб в процэсе плавания,когда Анкорду исполнилось 16 его отправили в Школу Магии.но получилось так что Анкорд мог использовать только телепортацыю на максимум 10 метров и то это было место которое я видел,такчто я не мог проходить в сквозь предметы,другой вид магии ему не давался,получался только взрыв какое бы не-был вид магии,все над ним смеялись,он он держал себя в руках,и его перевели в школу специалистов,там Анкорда обучили техникой рукопашного боя,спустя все тренировки его обратно отправили в школу магии,вернувшись его заклятый враг рассмеялся что я вернулся,идя к директору игнорируя всё что мне говорили,дойдя я отчитался за время проведённое в школе специалистов,на носу был выпускной,после отчитываться я пощёл в свою комнату и снова встретил по пути своего заклятого врага,но я его проигнорировал,но когда он меня назвал слабоком и трусом я не сдержался и вызвал его на дуэль,чтобы окончательно меня унизить он согласился,все собрались посмотреть как меня побьют,раунд начинался через 3 секунды 1,2,3 старт!он стал произносить заклинание но я стоял и с улыбкой смотрел,как только в меня полетел огненный шар я переместился ему за спину и ударил в позвоночнику,и тут меня осинило,и я начел тоже произносить заклинание зная что будет взрыв,когда я произнёс его поучился как всегда взрыв но я воспользовался этим и переместился на безопасное расстояние и его унесло на 20 метров,в конце концов я победил его,но всё-же я был не на столько силён чтобы победить всех и я проигрывал ещё много раз,и выигрыши были тоже,но не чясто.

Пишется от третьего лица. Исправьте все "я" пожалуйста. Тоже самое и для "краткого поста".

Анкорд написал(а):

13)Связь с вами:ProtosMP@ya.ru

E-mail писать нельзя. У вас нет ICQ, контакта или что-нибудь ещё?

0

3

Как бы,Леди Лампоне исправила крупные ошибки.
Поэтому принят. (Только напиши свою школу)
Локацию выбери сам.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Непринятые анкеты » Анкета Анкорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно