♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Говорим об интересах~


~Говорим об интересах~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интерес
Это увлечение или хобби человека!

Сначала говорим интерес,а потом обсуждаем его!!!!

0

2

Танцы. Всю свою сознательную жизнь(с 4-х лет) я танцую. Что я только не танцевала: Спортивные бальные танцы, хип-хоп, RNB, ещё что-то. В общем я знаю столько движений и столько трюков...)))
Танцы-это мое все))

0

3

Рисование.
Я художник. РИсую маслом, простыми красками, карандашом. В общем что под руку попадется. ХД
Рисую потрясно, не люблю только портреты рисовать. Натюрморты, пейзажи, это да, это мое)))

0

4

Музыка.
Музыка-это мой внутренний мир.Я очень люблю заниматься музыкой,иногда на все тренировки уходит очень много времени.Когда мне было 5 лет,я приняла участие в музыкальном конкурсе и заняла второе место.Именно тогда я поняла,если я буду усердно заниматься,то добьюсь нужной цели,но вскоре это стало не только азартом,но и хобби.

0

5

Спорт.Я отражаю себя-спортом.Спорт моё второе я.Я занимаюсь множеством видам спорта: Футболом в школе,хожу на кружки тенниса,гимнастики и плавания.Мечтаю стать-Теннисисткой.Это моя жизненно необходимая цель.Ещё люблю с папой побороться,ну или с братишкой.Сейчас смотрю чемпионат мира по футболу,болею за Аргентину.
Ещё с 5 лет увлекаюсь теннисом,и каждый день смотрела его по телику.Обожаю спорт.Спорт это-ЖИЗНЬ,ДУША,СЧАСТЬЕ,МЕЧТА!!!

0

6

Танцы.
Я увлекаюсь танцами с пяти лет. Я обожаю танцевать. Сегодня я была на огороде и помогала маме танцуя. Я тяпала и танцевала одновременно и работа пошла быстрее!
Музыка.
Я с 6 лет играю на пианино. Перешла в 4 класс. Мне очень нравится играть на пианино.

0

7

А и ещё забыла добавить. Я ещё люблю спортом заниматься. Особенно бегом и теннисом.

А ещё я люблю плавать. У нас были соревнования и я заняла 3 место. С тех пор я лаваю на 5 с +!

0

8

Ну вот все и всё начали с пяти лет XD
Unni Kior
Ну все интересы зацапала,ну кроме рисования xP

0

9

Чтение.Плавание.Рисование
Каждое из этих занятий мне очень дорого и ему хотя бы несколько часиков я обязательно посвящаю

0

10

Я люблю читать, танцевать, на роликах кататься, с друзьями общаться, в кино ходить, коктейли пить, в аське сидеть, мороженно есть, петь, прохлаждаться, в море купаться, музыку слушать, анекдоты послушать, шутить и болтать, немного поспать, телек смотреть, в интернете сидеть!
=))

0

11

Или по короче,любишь стихи писать XD

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » ~Говорим об интересах~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно