♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната Лолы


Комната Лолы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Ладно.. Мне пора завтракать... Всем пока!
Сказала Юнни и направилась к выходу.
-----> Зал собраний

0

32

Ненавижу завтраки.-Сказала Элис и осмотрела комнатку. -Да, миленько тут у тебя.
Эли улыбнулась.

0

33

Сиа качнула головой. -А вот лично я не откажусь от чашечки чая.

0

34

-Хм...Мне надо на озеро.-Снова сказала Элис.-Надо будет сходить.

0

35

-Спасибо -ответила Лола Элис и улыбнувшись в ответ, повернулась к Сиа.- ОК. Я сейчас бытро сделаю. -перевела взгдяд на Элис- А может тебе хотя бы сока налить?

0

36

-Нееее...-Элис замотала головой и улыбнулась.

0

37

Ладно, я пошла на озеро, надеюсь Гризельда меня не заметит.-Элис повернулась к двери, но тут же передумала. Девушка подошла к окну и открыв окно, прыгнула туда. Девушка легко приземлилась на ноги и быстро помчалась к озеру.
---Озеро Раккалучи---

0

38

- Мда....
Лола приготовила чай и дала чашку Сие.
- Ты тоже на втором курсе, да?

Отредактировано Lola (2010-07-01 12:52:45)

0

39

-Глупая,для этого есть двери! -Крикнула Сиа Элис,но было бесполезно. -Ну вот,как всегда все лекции Гризельды проходят мимо ушей. -Сиа взяла чашку чая и сделала глаток. -Да,я перешла на второй. -Аса подвела чашку ко рту. -Сегодня хорошая погодка.

0

40

- И часто она так делает?

0

41

-Да,чаще чем ты думаешь.

0

42

-Все же она немного странная....- девушка вздохнула и продолжила- Может поогуляемся? А то скучно как то в комнате сидеть

0

43

Офф: Лола, вовсе не немного хD Извините, не удержалась..

0

44

-Пойдём,только мне нужно переодеться,погода не подходит для этого платья. -Аса вышла из комнаты,но в скором времени вернулась.На ней были надеты джинсы и свободная футболка.Девушка чем-то смахивала на пацана. -Ну,что,пойдем?

0

45

-Да, пошли....Только куда?

0

46

-Мне всё равно,лишь бы было весело.

0

47

- Тогда может в клуб?

0

48

-Ну,как скажешь.
---Клуб.

0

49

---Клуб.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната Лолы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно