♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната Лолы


Комната Лолы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Небольшая, но уютная комната в светлых тонах. В углу стоит довольно большая кровать, на которой живописно раскинуты небольшие пушистые подушки. Перед кроватью расстелен небольшой белый коврик(тоже пушистый, как и подушки) Вдоль правой стенки стоит бежевый диван. Над ним висят несколько картин в стиле «Кавай». Около него( дивана) расположен белый шкаф с зеркалом. Вдоль левой стенки большой письменный стол. Над ним  несколько полок с книжками и сувенирами.

0

2

---------Начало игры
Дверь комнаты открылась и в ее проеме появилась светловолосая девушка с двумя большими чемоданами в руках. Девушка оглядела комнату взглядом и аккуратно положив чемоданы, закрыла двери. Разбирать чемоданы у феи не было сил, поэтому она сняла туфли и рухнула на кровать. Немного отдохнув, она встала и поплелась раскладывать вещи. Закончив с вещами, Лола переоделась в пижаму и легла спать.

Отредактировано Lola (2010-06-28 20:55:58)

0

3

---Комната Элис и Сии.
Сиа постучалась и чуть приоткрыла дверь. -Есть здесь кто?

0

4

В дверь постучали. К этому времени Лола уже проснулась, привела себя в порядок и читала книгу за рабочим столом. Фея повернула голову к двери. На пороге стояла девушка лет шестнадцати-семнадцати. Видимо соседка. Подумала Лола и отложив книгу в сторону подошла к незнакомке.
- Ну, как видишь, есть.- улыбнулась- Привет…я Лола

Отредактировано Lola (2010-06-29 19:49:30)

0

5

-Я Сиа,очень приятно познакомиться.Ты первокурсница?

0

6

-Мне тоже. Ну вообще то нет, я на 2 курс вроде как перехожу

0

7

<-----Комната Julias&Unni
-Тук-тук-тук! Можно?
Спросила Юнни стучав в дверь.

0

8

Лола открыла дверь
-Эээ...привет. Проходи...

0

9

-Спасибо.
Сказала Юнни и вошла в комнату.
-Как у вас тут красиво! Кстати, меня зовут Юнни.

0

10

Сиа вздохнула. -Юнни,ты завтракать не собираешься?

0

11

-Знаешь нет! Может, я позавтракаю попозже. А ты что? Тоже не будешь завтракать?!

0

12

- А я Лола....
Ответила девушка новой знакомой. Сиа и Юнни уже были знакомы, но Лоле показалось что у них довольно натянутые отношения.
-Эм...будете чай  или сок?

0

13

-Извини, но мне как-то не хочется...
"Какая хорошая фея!"
-Эмм... А ты на каком курсе?
Фея захотела побольше узнать о Лоле.

0

14

---Комната Элис и Си---
Элис тихонько заглянула в комнату.
-Привет, места ещё есть?-Улыбаясь спросила девушка. Она протиснулась в приоткрытую щель и аккуратно закрыла дверь. В комнате уже были Си и Юнни.
-Меня зовут Элисез Мари Каллен, но для всех просито Элис.-Эли широко улыбнулась и протянула свою маленькую ручку.

0

15

-Элис?! И ты пришла познакомится!
Улыбнулась Юнни.
-Похоже, у Лолы будет много друзей!!!

0

16

-Ну, ну.-Неопределенно сказала Эл даже не посмотрев на девушку.

0

17

-На втором.
Ответила девушка. Вскоре в комнату вошла еще одна фея- Элис Каллен.
-Ну меня как бы уже представили, я Лола.
Ответила фея Элис, улыбнувшись. Она неожидала, что к ней придет так много фей.

0

18

-Ты на втором?! Мне казалось, что ты... новенькая. А я только на первом.

0

19

-Эм...Лола,ты учебники получила? -Сиа посмотрела на Элис,потом перевела взгляд на Юнни и наконец её глаза столкнулись с хозяйкой комнаты. -Ээ,мы тебе не мешаем?

0

20

-Учебники? Еще нет, а что?- улыбнулась и продолжила - Конечно нет....я рада гостям

Отредактировано Lola (2010-06-30 13:47:53)

0

21

-Просто...Ну как бы...Вот! -Сиа достала из кармана маленький кубик,он тут же перелетел в руки Лоле и трансформировался в учебники.

0

22

-Вау! Си. Признавайся, откуда это у тебя?!
Юнни посмотрела на Си прилипшим взглядом.

0

23

-Ох, спасибо, Сиа!
Ответила Лола и положила учебники на рабочий стол.
- Вы точно не хотите чай?

0

24

-Приятно познакомится, Лола!-Элис улыбнулась во все свои тридцать два зуба.
-Юнни, это есть у всех второкурсниц.-Спокойно ответила Элис. Она щелкнула пальцами и в руках появился такой же кубик.
-Я не люблю чай.-Элис улыбнулась.

0

25

-Мне не надо. Ты очень хорошая фея. По крайне мере мне так кажется...

0

26

-Ох, ну... Элис! Откуда я могла знать?! Я же ещё 1 курс.

0

27

-А разве на 1 курсе уже учебники выдают как то по другому?

0

28

-Ты меня не поняла! Я на первом курсе. Они на втором. У них есть этот кубик, а у меня нет. И мне просто стало интересно откуда это. Понятно?

0

29

-Я тебе поняла. Просто когда я была на 1 курсе мне учебники выдавали точно также вот и все....

0

30

-А мне их не выдавали... Я купила их..

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната Лолы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно