♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Дуэли » Дуэль Мистики и Сии...


Дуэль Мистики и Сии...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.................

-1

2

Пришла. -Ну,что,начнём?

0

3

Она на месте.-Хорошо...
-Превращение!!!-Мисти превратилась.

-1

4

Сиа трансформировалась и взлетела. -Подземное ущелье. -Мистика оказалась в тёмной,земляной клетке.

0

5

*Блин*
-Временной взрыв,-Мистика взорвала подземною нору и вылетела от-туда,
-Теперь я Часовые боли,-в голове у Сии крутились стрелки часов которые били её изнутри.

-1

6

-Удушье! -Си убрала воздух вокруг Мистики,сама же Сиа оказалась в воздушном шаре.

0

7

-Назад, Стоп,- Мистика перемотала назад время когда Си ещё не делала заклинание,а после остановила время,
-Теперь я могу спокойно ударить её, Конец света,- рядом с Си произошёл огромный взрыв...
*Ха,вот так то*

0

8

-Не туда. -Сиа оказалась сзади Мистики,Она аккуратно взяла прядь волос и подвела их к носу. -Поцелуй огня. -Аса  послала воздушный поцелуй Мистике.Ту сразу же парализовало и она не могла использовать свою силу на пять минут. -Прости,бедняжка.Рассвет! -Биополе Асы(то что вокруг всех людей))тут же стало тёмным.Мистику отшвырнуло ровно на 1 км.

0

9

Мистика встала с полу,
-Ну ладно,Быстрота секунд,-Мистика за одну секунду нанесла Си сотню физических ударов,
-Стоп,-Мистика остановила Си,
-Теперь воронка ужасных времён,-Си терзали: Глобальное потепление доходящее до 100 градусов,и в то же время терзало извержение вулкана и тому подобные природные явления,
*Ну,ну, а ты загорела*

0

10

-Глупая,я же демон,не забывай! -Сиа щёлкнула пальцем и опять стала бледноликой. -Можно я тебе сделаю больно? -Сиа улыбнулась и делала тоже самое что делала Мисти,только удары наносились ещё быстрее и больнее. -Работай руками,Аса,работай руками. -Лиси резко остановилась.Мистика была в ожогах. -Извини,но такова игра.

0

11

-До свадьбы заживёт,-Мистика встала с полу и начала впитывать всю энергию из Сии,
-ААААААААА,Взрыв жизненного времени,-все счастливые моменты для Сии закончились,
-Часовые боли,-в голове Си вертелись стрелки  часов и били её со всех сторон,

0

12

-Мисти,вот твоя ошибка. -Сиа схватила Мистику за руку. -Водное отражение. -Сиа направила всю атаку на Мистику.

0

13

-Купол,-Мистика отправила атаку в никуда,
-Сумасшедшие звуки часов,-Си раздражали звуки кукушки сделанные на полный максимум,

0

14

В руке Сии появилась скрипка. -Лоза. -Сиа потянула первую струну. -Смерч. -играли уже две ноты. -Метеорит и водная песнь. -В руках Сии скрипка буквально говорила.Она полностью отражала все эти четыре атаки.

0

15

-Взрыв секунды,-скрипка Си взорвалась.
-Отражение времени,-все удары Си отразились на неё же саму,

0

16

-Водная струна. -Скрипка Сии вновь восстановилась.Все те атаки что когда-то посылала на Сию Мистика,в точности в том же порядке отразились на Мисти.Они не поддавались никакой атаке Мистики.

0

17

-Переноска,-Мистика переместилась на три метра от атаки,
-Суточная каторга,-Си начала ломать свою скрипку и бить саму себя,

0

18

-Скрипка-это моя душа,и сломать может её только мой господин. -Сиа приняла стойку. -Огонь в левой и огонь в правой руках,соединение! -Сиа соединила две руки и взлетела,затем прямиком полетела на Мистику и ударила её огнём.Мистика оказалась в земле.Затем Аса сжала кулак и подняла Мистику в воздух. -Суша. -Сиа дунула на Мистику и та "откопала" дырку в земле длинной 4 км.

0

19

-Временное торнадо,-Мистика полетела с ямы на Асу и всосав её в торнадо взорвала его,Сиа упала на пол,-Конец света,-В земле произошла огромная трещина в которой было полчища огня,и Сиа упала в неё...

0

20

Сиа открыла рот и поглатила весь огонь. -Ну вот и поела.Огненые стрелы. - Сиа дунула на Мистику пламенными стрелами. -Давай уже закончим

(Просто мне тебя жаль,ведь у тебя ещё другой поединок ^__^)

0

21

-Ну хорошо,-Мистика пропустила руку вперёд,-Поглотить,-Мистика впитала всю силу этой атаки,
-Только угольки остались,-Мистика принялась с силой атаки Сии и своей делать новую атаку,-Душевный огонь,-Из груди Мистики вылетела бабочка стреляя огненными шарами, она подлетала к Сии...

0

22

Сиа улыбнулась. Так же из её груди вылетела голубая бабочка,она подлетела к Мистике и дотронулась до её головы,Мистика тут же упала на землю.Сиа подошла к Мистике и прижала её к земле. -Как жертва,я плоха,но как противник...

0

23

-Да и клона различить не можешь,-Мистика тихо хихикала,
-Ущелье стрел,-Мистика забросила Си в пещеру с множеством копьев.

0

24

-Я не такая тупая! -Си улыбнулась.Клон Сии так же исчез.Девушка оказалась рядом с  реалестичной Мистикой.Вогнав её в лёд девушка хихикнула. -Водная тюрьма. -Мистика оказалась в водном шаре.Через минуту Мистика упала на землю без сознания.

0

25

*Я очнусь,всё конец тебе*
-Аааааааааа, удар кукушки,-Мистика встала и накопив силу ударила её со всей мощью,у неё в голове были невероятно громкие звуки и кукушки клювом били мозг,это был невыносимый удар и Сия от боли била себя о голову...
*Сия может водичку,или водочку*-Мистика громко хохотала...

0

26

Офф:Мисти,не забывай про свой УС.Как никак я всё же сильнее тебя,пусть и на одну единицу.Просто ты уже такие атаки придумываешь.Но если ты уже написала эту атаку,то тогда у тебя по ходу вообще сил не осталось.

-Не беспокойся. -Улыбнулась Сиа и исчезла.Сзади Мистики появилась Аса. -Бедняга,похоже ты утратила всю магическую силу. -Аса вновь улыбнулась. -Мистика,я на 100% состою из воды и если думать логически,то твои атаки мне не страшны. -Аса взяла руку Мистики и провела по своему животу.Рука феи полностью прошла через Сию,а тело Лампоне тут же стало водным. -Ладно.Водное торнадо. -Аса ударила Мистику с такой силой,что девушка отключилась на все пять минут,а то и больше.

0

27

Мистика встала и подошла к Асе,
-Дуэль окончена я сдаюсь,-Мистика ушла с поля...

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Дуэли » Дуэль Мистики и Сии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно