♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » Выпускной бал(2010г.)


Выпускной бал(2010г.)

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

-Ясно. -Рин ещё больше уставилась на Элис. -Да ну.Никогда не поверю что она с тобой общается.В детстве она сильно отличалась и не с кем не желала общаться!

0

62

Юнни надоело танцевать и она пошла положила аттестат, а потом оделась.
-Ухх... А тут прохладно!
"Когда же этот бал кончится? Скучно уже!"

0

63

-Подожди, ты же не Си... Ты...Рин-Рин?-Догадалась Элис. Она говорила тихо. Мало ли что.

0

64

Мистике надоело сидеть в душном и тесном месте и она вышла в след за Юнни,
-Юнни ты чего?-сказала Мистика с недоумением,
-Может тебе что-то надо?-говорила Мистика волнуясь за подругу...

0

65

-Нет. Мне ничего не надо... Просто я чувствую себя неважно...
Сказала Юнни когда шла обратно за своим аттестатом.

0

66

Джоанна Стояла посреди всей толпы, покачивающихся фей. На ней было белое платье в пол, а темные волосы чуть завивались. Её нельзя было разлисить в этой суматошной толпе. Она тихо осматривалась, пытаясь найти удобное место. Джоанна нахмурилась и вышла из толпы. Она подошла к колонне и прислонилась к ней. Джо выжидала мудобный момент. Она знала, что через пару часов он наступит. Джоанна закрыла глаза набираясь сил.

0

67

Когда Юнни увидела странную девушку по имени Джо она сказала.
-Девочки! Посмотрите какая странная девушка... Мне она кого то напоминает..

0

68

Мистика услышала слова Юнни и посмотрела на место куда она указывала,
-Я её знаю,вот чёрт как она осмелилась сюда прийти,-сказала Мистика с огромной злостью,
-*Я её ненавижу Юнни и лучше тебе с ней не связываться*,-мысленно говорила Мистика,Юнни...

0

69

-Я её тоже знаю, но вот имя забыла... Что она тут делает?! Она же - ведьма, а не фея!!!
"Мисти, я тоже её знаю. Мне кажется, что она хочет разрушить наш бал..."

0

70

Офф: Юнни, нее бывает таких догадливых людей>< Может она пришла просто повеселиться или ещё что-ибудь, откуда ты знаешь?

Элис посмотрела на Джоанну и побледнела ещё больше.
-Она пришла...-Пробормотала Элис, хватаясь за край стола.

0

71

Мисти подошла к Элис и сказала:
-Эл меня бросает в дрожь от одного её вида,-пробормотала Ми тихонько,

0

72

Офф: Элис, может она просто так думает зная её характер!

-Мисти! Ты куда? Подожди меня!!!
Крикнула Юнни бежав вслед за Мистикой.

0

73

Свернутый текст

Офф:Юнни ты не можешь мне мысленно ответить ты не слышишь мысли...

0

74

Офф: Мистика! А ты как можешь? И зачем ты тогда мне говорила, если я не слышу мысли, а ты слышишь?!

0

75

-Значит так!Спокуха. -Улыбнулась Рин-Рин. -Подумаешь!Между прочим,всем можно приходить на бал! -Рин нагнулась к Элис. -Слушай,Эл.Это не её ли ты случайно рисовала?

0

76

Мистика услышала слова Си и спросила,
-Ты про что?-спросила Мисти ничего не понимая в её словах...

0

77

-В то-то и дело что она была в моем видении. Точная копия. Её нужно спугнуть отсюда.-Серьезно сказала Элис.

0

78

-Как?-спросила Мистика...

0

79

-Меня тоже интересует этот увлекательный вопрос...-Пробормотала Элис покусывая губу.

0

80

-Есть идея. -Рин подошла к Джо и тупо стала на неё смотреть. -Привет.Ты Джо верно? -Нервно улыбнулась Рин.Ей всегда помогал этот способ

0

81

-Мистика. Что она задумала?
Беспокойчиво спросила Юнни.

0

82

Услышав слова Юнни она настроено сказала:
-Без понятия...,-сказала мистика и слушала их разговор...

Отредактировано Mistika Sparks (2010-06-18 21:48:06)

0

83

Юнни продолжала слушать их разговор.

0

84

-Мисти? Как ты думаешь, зачем она пришла?
Волнуясь спросила фея.
"Надеюсь, она пришла повеселиться..."

0

85

Юнни стояла и ждала когда Джо ей ответит. Но Юнни надоело ждать и она решила немного поболтать, но вот с кем, она незнала. Все пялились на Рин-Рин и на Джо.
"Им не надоело? Они - молчат и молчат..."
Подумала девушка. Она чувствовала страх к друзьям и балу. Она боялась, что всё испортится. Что Джо пришла не просто так повеселится, а за каким-нибудь злым делом.
"Джо стоит как вскопанная. Хоть бы она так простояла весь бал!"

0

86

Джо посмотрела на Сию
-Тебе какая разница? Даже если я Джо, что тебе с того? Станцуешь лезгинку от радости? Что ты ко мне пристала? Я имею полное право здесь присутствовать. Отстаньте вы все от меня! Все, я пошла плясать.-С этитми словами Джоанна исчезла в толпе. Она вяло передвигала ногами и руками, пытаясь попасть в ритм танца.
*И чего они все привязались!? Раздолбать эту школу на фиг...*-Грустно думала Грин.

0

87

Юнни внимательно следила за Джо, но когда она ушла она подумала:
"Куда она идёт?! О господи, я так волнуюсь!"
Потом, она волнующимся тоном спросила Мистику.
-Мистика! Ты не знаешь куда она идёт?.. Я как-то волнуюсь...

0

88

-Юнни, угомонись, нервные клетки не восстанавливаются.-Нервно сказала Элис,-Танцевать она пошла, что не понятного!?

0

89

Юнни с отвращением посмотрела в главный зал и пошла села на лавочку.
"Лучше бы я заболела! Я не хочу быть на балу!.. Да, я рада что получила аттестат, но вот Джо..."
Подумала Юнни.

0

90

-Нет она не пришла сюда веселиться,она ничего не делает просто так,надо за ней проследить,-сказала Мистика с отвращением на Джо,
-*В этот раз она так просто не отвертится*

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » Выпускной бал(2010г.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно