♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » Выпускной бал(2010г.)


Выпускной бал(2010г.)

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

http://s003.radikal.ru/i204/1006/ad/e222c2a9f1ce.jpg
Доброго времени суток тебе!
Всем юным девушкам и парням, прошу явится на выпускной бал, по случаю окончания первого курса, который состоится 17.06 этого года.
Одежда: платья на ваш вкус и цвет.
Веселье, смех, шампанское, хорошая музыка, в общем море позитива обеспечено.
Спиртные напитки до 18 лет, не позволительны.

А нас экзаменом пугали,
Нам говорили — не сдадим.
Судьбы мы вызов принимали,
Теперь у нас все позади.
Мозги уж пламенем пылают,
И знанья лезут из ушей.
Взорвать бы, что ли, эту школу,
А вместе с ней:— учителей!
Их извлечем из-под обломков,
Поставим всех на пьедестал.
Ах, вот зарплату бы побольше,
Я сам учителем бы стал!

0

2

---Комната Элис и Сии---
Элис вошла в красиво украшенный зал. Множество шариков и гирлянд из ароматных цветов, обвивающих волонны и свисающих с арок. Длинные столы с множество кушаний. В особенности пирожные. Элис улыбнулась и спустилась по ступеням вниз. Заиграла плавная мелодия. В зале уже было много девушке таких же выпускниц. Они медленно покачивались в такт музыке. Тут Эли подметила, что в зале находятся ещё и парни. Это вызвало улыбку. Девушка подошла к столу со вкусностями и съела одну из пирожинок.

0

3

---Комната Элис и Сии.
Си вошла в зал вокруг было много народу.Сиа незаметно подошла и встала рядом с уголом,там то её точно никто не увидит. -Уф,мне жарко! -Сиа достала платок и вытерла капли пота с лица.

0

4

Элис уплетала уже третье...или четвертое пирожное. Она иногда делала пару глатков сока, и снова пирожное.

0

5

--Лазарет--Выпускной бал,
Мисти когда её отпустили из лазарета отправилась на бал и подошла к друзьям,
-Си, Элис простите меня пожалуйста если я вам причинила вред я не контролировала себя,-сказала Мистика...

0

6

Си увидела Элис. -И чего она говорила?Кажется она сказала что она на диете,но по ней не видно! -Си подошла сзади Элис и стукнула по плечу. -Будешь так уплетать пирожные,превратишься в жирную корову! -Тихо,вернее чуть уставшим голосом произнесла Си.

0

7

-Ну спасибо, за жирную корову!-Возмутилась Эл, доедая пирожинку. Тут к ним подошла Мистика.
-Привте, Мистика. Нет, все впроядке. Просто ты разнесла пол школы и чуть не прикончила Си, а так действительно все хорошо.-С напускной серьезностью сказла Элис. Тут заиграла более веселая музыка. Все оживились и поползли на танцпол, если это можно так назвать.
-Отлично, значит скоро будут выдавать аттестаты.-Удовлетворенно сказала Элис в нетерпении.

0

8

Мисти подошла к Эл и начала есть пирожные с ней...

0

9

Мистика услышала музыку и пошла танцевать...

0

10

-Две бочки! -Фыркнула Си и исчезла в глубине зала.

0

11

-Спасибо Си..-сказала Мисти и надулась...

0

12

<-----Комната Julas&Unni
Юнни вошла в красиво украшенную комнату.
-Ах, как тут красиво!
Не удержавшись крикнула Юнни.
-Эй Мистика! Привет!!! Правда тут красиво?..
Фея подошла к подруге и принялась за танцы.

0

13

-Одна я что ли жру!?-Удивилась Элис. Прожевав очередную порцию пирожных, Элис пританцовывая прошла в центр зала, растворяясь в толпе парней и девушек, почти одинакого качаясь под ритмы музыки.

0

14

Вскоре, не дождавшись ответа Юнни пошла покушать.
-Итак, что у нас в меню? Шутливо спросила девушка.
-Как здесь всё вкусно! Замечательный день!

0

15

Мисти увидела подругу и сказала,
-Ты права, подожди я тоже хочу есть,-сказала Мисти и побежала к Юнни

0

16

В это время Си стояла в углу. -И что я тут делаю? -Сиа развернулась и пристально стала смотреть в окно.

0

17

-Вкусно, правда?
Спросила Юнни прикусывая пирожное.

0

18

*Не одна я слон...*-Улыбнулась Элис.
Тут музыку выключили. Все возмущено зашептались.
-Минуточку внимания.-У микрофона Гризельда. Она была в фиолетовом платье в пол с необычно красивой прической. Жещина взирала на все из-за своих очков. Гризельда ждала, пока все а неё посмотрят.

0

19

Элис подняла глаза на Гризельду и встала в ожидании чего-то интересного.

0

20

Вдруг, когда Юнни съела пирожное и услышала голос Гризельды она посмотрела на неё.

0

21

Сиа посмотрела на сцену и плюхнулась на пол. -Делать мне что ли нечего? -Она закрыла глаза и представила себя в белоснежном платье.Она была в зимнем лесу,но была не одна. Вскоре девушка поняла что потеряла сознание,но ничего не может сделать чтобы проснуться.

0

22

-Правда правда, идём танцевать,-Мисти взяла руку Юнни и побежала на танцпол,

0

23

-Ой,Гризельда,-и Мистика немедленно посмотрела на неё,

0

24

-Да. Интересно, что она хочет нам сказать?

0

25

-Ага,-сказала-Мистика пристально смотрев на Гризельду,

0

26

-Она такая серьёзная... Ой! Даже Гризельда сегодня красивая... Сказала фея со смехом разглядывая Гризельду.

0

27

-Хи_хи,-сказала Мистика...

0

28

-Блин, ну когда же она начнёт говорить?!

0

29

-Дорогие девушки, сегодня выпускной бал. Вы переходите из стадии ничего незнающих, в стадию учениц. Только некоторые достоились звания второкурсниц. Многие не выдержали и сдались, не пройдя столь сильное испытание. Девушек стало меньше, но вы. Вы, те кто приглашены на столь ответственное мероприятие, прошли испытание, ихрабро можете считать себя ученицами Алфеи. Вы стремились к этому целый год, и здесь,-Гризельда показала на пчку аттестатов,-Запечтлены ваши окончательные отметки. Это ваши знания. Да, кто-то был лентяем, кто-то наоборот, старался во всю прыть.
Меняются учителя и предметы, поменяется и отношение к Вам и надеюсь Ваше к нам. Весь этот праздник ради Вас. Сегодня Вы перестуаете эту границу, и становитесь старше. Многим исполнится 18 лет. Кому-то уже 18. Не делайте опрометчивых поступков, и не творите глупостей. Главное не расслабляться. У вас впереди ещё три года обучения, не падайте духом. Если что, вы всегда можете положиться на нас или обратиться за помощью. Мы выражаем отдельное спасибо Юлии. Она помогала нам во много, даже тогда, когда вы этого не знали. Мы от всей души поздравляем вас, и желаем счастья, и удачи в дальнейших делах. Это ваш путь, ваша жизнь. Мы помогаем вам выбрать правильный путь, и надеюсь, потом вы скажете нам спасибо.
Зал взорвался бурными аплодисментами. Элис похлопала. Её больше интересовали оценки.
-Прошу не толпиться, а вставать в очередь. Оливия Анаген. Милиарис Аригато. Делайла Виллис. Диана Вейн. Торика Дилиан. Рианна  Дарисон. Лилиан Жерион. Маргарита Зейн. Тиана Зелиант. Ирион Илин. Ролейн Индиго. Блейн Калагайн. Элисез Каллен-Элис на радостях вспорхнула на сцену и сразу после двух прдыдущих девушек получила свой аттестат. На её губах играла невероятно яркая и искренняя улыбка.
-Юнни Киор. Лисиантус Лампоне.  Мистика Спаркс. Келли Мейсон. Трейси Ноилз. Анна Неллер. Диана Октимус. Милена Сейрус. Бриана Теймир. Рейни Флейс. И Линда Эринксон.

0

30

Лис сидела на полу и даже н пыталась вставать и идти за аттестатом.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » Выпускной бал(2010г.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно