♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "NEON"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Юлия находилась в клубе ещё около часа, после чего, попрощалась с друзьями и изчезла.
--->Алфея. Гостевая комната.

0

32

---Комната Мистики---
Мистика в свете прожекторов и шара в клубе появилась в клубе.Людей было много,танцпол полон, и на столы переполняет еда,
-Какая красота,никто не мешает,не слоняется можно чисто повеселиться для себя,-Мистика с радостью побежала к танцполу...
-Мис.Мистика,-сказала позади Мистики одна девушка,
-Аммм,подожди только один человек называл меня так,-Мистика подошла поближе,
-Мисти ты что меня не помнишь,-пробормотала девушка,
-Нет я вспомнила ты же Дори,рада видеть тебя подруга,ты здесь откуда,-веселилась Мисти,
-Да ты как всегда права,я здесь проходом мне уже пора,-сказала Дори,
-Жаль ну пока тогда,-грустно сказала Мист,
-Пока!-девушка обняла подругу и ушла,а Мистика тем временем продолжала танцевать....

0

33

<----- Комната Julias&Unni
Юнни вошла в клуб вытирая слёзы. Она вошла в прекрасный зал. Юнни вышла на середину и принялась танцевать.
"Нет, всё-таки я была права! День был ужасный, а вот Вечер прекрасный!!!"

0

34

Мист увидела подругу немного грустную,
-Юн что с тобой,-пританцовывая подошла Мисти...

0

35

-Юн что с тобой
Услышала подругу Юнни.
-Да ничего, а что?
Спросила фея Мистику и продолжила танцевать.

0

36

-Да так ничего,-Мистика пошла к столу попить пунша,

0

37

"Нет, лучше пойду обратно в Алфею. Уже надоели эти танцы! Выпускной бал, клуб..."
Подумала Юнни подходя к выходу.

0

38

Мист увидела уходящую Юнни,
-Ладно,раз уходит подруга я пошла,-открыв дверь Мисти ушла...--Клуб Неон--Двор Алфеи

0

39

-----> Двор

0

40

---------Комната Лолы
Сиа и Лола пришли в клуб

0

41

---Комната Лолы.---
Сиа зашла в клуб.Атмосфера была слишком шумной.Девушка встала подпирать стенку.Глаза её закрывались и Аса стала чувствовать некую усталость. -Чёрт,не спать две ночи,слишком мучительно для меня.И всё же,нужно сделать вид что я в полном порядке.Стоп.А зачем мы сюда пришли?А,да,точно,в Алфее было слишком спокойно. -Голова Сии "взрывалась" от столькой информации.

0

42

На горизонте появилась Дижей Де' Бэри, как всегда в своем смазливым облике. Конечно девушку долго не хотели пускать в клуб как несовершеннолетнюю, но после девка заехала охраннику и тот безоговорочно её пустил. В клубе было шумно, но Дижей это не смущало.

0

43

Лола подошла к Сии
-С тобой все в порядке?

0

44

-Да-да,всё в порядке,просто голова болит.

0

45

----Мистика пришла не стала разбираться кому плохи или больно,а не обращая внимания танцевала под ритмы музыки...

0

46

Дижей танцевала и пила коктели. Тут одна рыживолосая девушка толкнула Ди и та пролела коктель на свое новое платье.
-Эй! смотри куда идешь! А это ты Мисти.

0

47

-Ой,Дижей прости,-Мистика прочла заклинание и стёрла с платья пятно,
-Ну вот как не бывало,подожди я сейчас нам с тобой ещё пунша или сока принесу,-Мистика пошла к столу.

0

48

-Может тогда уйдем в более тихое место, например в парк?

0

49

-Как тебе будет угодно.

0

50

- Ну тогда наверное пошли....
Ответила Лола улыбнувшись

0

51

----Парк.

0

52

----Парк

0

53

-Ну ладно танцы кончились я пошла,-Мистика отвернулась и пошла к двери...
----Клуб НЕОН----Магикс----Алфея----Двор----

0

54

-Ну ладно танцы кончились я пошла,-Мистика отвернулась и пошла к двери...
----Клуб НЕОН----Магикс----Алфея----Хеллуин-----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно