♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "NEON"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...
http://www.pyramida.ru/one/5873/8.jpg

Отредактировано ~Story~ (2010-06-13 15:13:35)

0

2

---Комната Стори---
Элис в ярком свечении появилась в клубе. Громкая музыка, яркий пульсирующий свет. Много народа качающегося в такт ритмичной музыки.

0

3

----В свечение огоньков Лекса появилась в клубе. Танцпол забили люди.
-Эффектно!-Лекса откинула волосы назад и улыбнулась.-Две мега-красивые девушки! Элис, это круто!

0

4

-А то!-Улыбнулась Эли. Она вздохнула и изящной походкой направилась на танцпол, ловя на себе заинтересованые взгляды. Фиолетовый пульсирующий свет немного странно отражался от бледной кожи Эл, но её это не смущало.

0

5

Стори тоже направилась на танцпол. Мощные музыкальные ритмы растекались по телу девушки. Волосы сверкали под лучами прожекторов. За спиной послышался свист.
-Вы только посмотрите Кто это!-послышался знакомый голос, который Стори для себя считала противным. Стор развернулась и нахально уставилась в глаза этой наглой девушки. Симпатичная, однако Стори ей ни в чём не уступала, может даже превосходила.
-Элизабет.-с отвращением процедила она.
-Да. Что это ты тут делаешь? Как же Пирос и эта твоя второсортная подружка...Как её там...Кейт? И эти твои сестрички... Прости, не помню как их там...
Стори только сейчас заметила двух ухмыляющихся девчонок за спиной Лизы.
-У тебя похоже с памятью плохо. Я вот лично помню твоих уродливых куриц! Как вас там... Кейра и Сара?
-Я смотрю, с твоими проблемами ещё не всё кончено, да? Ты с Пироса уехала. Теперь здесь подрабатываешь?
-Я к сведению некоторых учусь в Алфее. А вот что вы тут делаете?
-Мы приехали отдохнуть.-подала голос девушка сзади.-Мы ведь на домашнем обучении.
-Вы одомашненные!-злилась Стори.
-Тебе бы вообще молчать! У нас родители нормальные! Поэтому мы дома и обучаемся! Нормальным вещам!-дерзко сказала Лиза.
Этими словами она перешла все границы.
-А ну-ка повтори что-ты сказала.-процедила сквозь зубы Стори.
Народ уже потихоньку стал замечать назревающую битву и сбиваться вокруг девушек.
-Я сказала, что ты и твоя прекрасная мамаша отличная пара! Две...-не успела она договорить, как Стори С СИЛОЙ ТОЛКНУЛА ЕЁ И Лиза ВЫЛЕТЕЛА С ТАНЦЗАЛА В КОРИДОР.

Отредактировано ~Story~ (2010-06-14 12:17:03)

0

6

Элис нахмурившись смотрела на стычку девушек. Она танцующей походкой прошла в коридор, в котором скрылась незнакомка, и в котором в ближайшие несколько секунд скроется Стори. Элизабет, распластавшись на полу, взирала на Эл. Каллен оценивающе посмотрела на девушку. Нда... Как же глупо сейчас выглядела Элизабет. Эл только вытянула руки, как тут в коридор влетела Стори, а за ней подружки Элизабет, которые деликатно проскочив мимо, умчались в неизвестном направлении.
-Ну и подружки у тебя...-Ухмыльнувшись, сказала Элис смотря вслед убегающим.
-А это не твое дело.-Грубо ответила девушка.
-Так, а вот хамить не надо.-Спокойно ответила Эли.
-Рот мне затыкать не надо!-Вскочив на ноги крикнула Элизабет.
-Поаккуратней, слюнями забрызгаешь.-Все так же спокойно говорила Эл, ещё и хихикая.
-Да я тебя...
-Да-да, голову оторву, убьешь, и что-то там ещё, я не очень помню.-Все так же спокойно говорила Эл, сверля своими золотыми глазами девушку.

0

7

Стори хотела разорвать Элизабет на тысячи мелких кусочков.
-Так что там говорила? Я просто не расслышала!-голос Стори становился всё громче и громче. Лиза смотрела на неё немного испугано, но старалась не показывать этого. Она никогда не видела немного скромную девчонку в таком состоянии.
-Я сказала....Я сказала....Что ты....ээээ...и...-задыхалась Элиза.
-Ну, ну! Говори! То что я и моя мамаша КТО?!

0

8

-Стор успокойся.
-А ты вообще молчи! - Неожиданно крикнула Элизабет Элис.
-Дорогая, ты не знаешь, с кем связываешься!
-Да плевать, и вообще, какого черты ты с не она же...
-Мне плевать кто она, - Перебила девушку Эл, - Она-мой друг. - Гормко и уверенно сказала Элис.
-Знала бы ты, кто она, изменила бы свое мнение. - Ехидно сказала Элизабет.
Эли улыбнулась и подняла руки вверх. Элизабет взмыла вверх. Эл сжала кулак. Лиза запищала от боли. Её сжимал невидимый круг. Неожиданно, Эл расжала кулак. Элизабет рузнула на пол, как куль с мукой.
-Ну, что ещё будешь препираться? Есть ещё претензии? - Спокойно, улыбаясь спросила Элис смотря на девушкуц. та в страхе распахнула глаза. Тут по Эл пробежал красный прожектор, сверкнув на её ровных белоснежных зубах. Без того бледная Элизабет, побелела ещё больше.

0

9

Стор ахнула.
-Что это?-посмотрела она на луч прожектора.

0

10

-Зубы!-Хихикнула Элис.
-Просто на фоне белоснежной кожи, алые зубы смотрятся как...как у вампира.-Ухмыльнулась Эл.

0

11

Мистика неожиданно появилась в клубе и увидела лёгкую драку и прошептала сама себе,
-*Отлично тёмная энергия*
-О, привет,-с ужасом сказала Мистика.

0

12

Элис покосилась на Мистику. *Её ещё тут не хватало...* - Пронеслось в голове девушки.
-Привет.-Бесцветно ответила Эл. Взгляд её снова был прикован к Элизабет, которая, по какой-то невероятной причине, все ещё лежала на полу.

0

13

Сюда же к вечеру подтянулась и Юлия с какой-то странной компанией. Два парня и девушка. Хотя это было совсем не странно. Клуб "Нион" был самым популярным в городе.

0

14

Элис тяжело вздохнула, потому что в толпе заметила знакомое лицо.
*Мисс Порядок пришла...*-Пронеслось в голове Эл. Что-то было в этой Юлии непонятное... Элисез снова посмотрела на Элизабет. Та просто лежала на полу, стараясь не шевелиться.

0

15

Юлия с компанией прошла к стойке бара, и обернувшись, случайно нашла глазами большое количество знакомых ей людей, но предпочитая не надоедать им опять отвернулась.
*Наверняка я надоела им в школе, да и у меня нет ни малейшего желания сейчас общаться с ними.*
Юлия горячо общалась со своей компанией.

0

16

Мистика увидела немного знакомую ей Юлию,
*А вот и хранительница*
Мисти щёлкнула пальцами и на голове у Эл появилась куча змей,
-Элис смотри это Юлия только что сделала заклинание,-хихикая сказала злая Мистика.

Отредактировано Mistika Sparks (2010-06-15 22:04:23)

0

17

Какого...Какого черта!?-Ничуть не испугавшись спросила Элис. Она махнула рукой, и её уложеные волосы, снова появились.
*Какого четра, Юлия?*-Мысленно спросила у Юлии Элис, дабы не нарушать её идилии.

Отредактировано Alices Cullen (2010-06-15 22:12:18)

0

18

-Как не стыдно,-пробормотала Мисти всё ещё хихикая...

Отредактировано Mistika Sparks (2010-06-15 22:56:55)

0

19

Юлия обернулась и пристально посмотрела на Элис. В это время один из парней спросил:
-Что-то случилось?
-Нет, все в порядке.
Юлия встала со стула и подошла к Элис...
-Что хотела?

0

20

-Какого черта, ты наколдовала мне вместо волос змей!?-Прошипела Элис.

0

21

Офф: Мистика, убери пожалуйста смайлик из поста)))

0

22

-Чего? Делать мне больше нечего!
Это звучала иронией.
-Ты что сума сошла? Я тебе не мелкая феечка, практиковаться не пойми где, не пойми чему.

0

23

-Хм... Если не ты, то кто же?-Элис была уверенна, что это не Юлия. Эл посмотрела на лежащую у ног Лизу. Она выглядела так жалко, что вряд ли снова искушала бы судьбу, веренее дразнила Элис. Ту взгляд девушки сфокусировался на рыжеволосом создании стоящим неподалеку. Имя этому созданию было Мистика. Элис посмотрела более оценивающим взглядом. Что-то в ней изменилось. И это была не одежда. Дело было в волосах, бледности и взгляде. Пожалуй, главным аргументом был взгляд. Холодный и безразличный. Эл нахмурилась и посмотрела на Юлию.
*По-моему с Мистикой что-то не так..*-Неуверенно подумала Элис, - *Да и ладно, плевать хотелось. Такое мелкое и легкое заклинание первого курса.*

0

24

-Проблем нет?Тогда я пошла!
Юлия, немного раздраженная, вернулась к друзьям. Он веселились, смеялись, а после пошли танцевать.

0

25

Мистика с неудачой отвернулась щёлкнула пальцами и оказалась в своей комнате уже спящей...--Клуб Неон--Комната Мистики

0

26

Стори смотрела на всю эту ситуацию со стороны и старалась не вмешиваться *Что тут, чёрт побери, происходит?*-тут она посмотрела на Элизу. Наглая девчонка поймала на себе взгляд девушки и встала. Она начала бесполезно отряхивать платье.
-Я ещё до тебя доберусь! Я тебе покажу, где раки зимуют! Ты отправишься вслед за своей мамочкой!-нагло процедила Злиза и ,хромая, удалилась из клуба.
Стори смотрела ей вслед. *Может, она права? Может, ничего другого просто не дано?...-со вздохом подумала Стор и тут же оборвала себя-*Нет! Конечно нет! Эта Элизабет возомнила о себе чёрт знает что!*

0

27

[mod]Наступает ночь!
Ученицы, не забывайте про комендантский час в школах. Возвращайтесь!  Завтра будней день, не опаздывайте на уроки.[/mod]

0

28

Стори вздохнула и посмотрела на часы на стене клуба.
-Чёрт! Гризельда нас прибьёт! Давай возвращаться в школу?!-Стор посмотрела на Элис.

0

29

-Да, пожалуй...-Элис ухмыльнулась своим мыслям и, щелкнув пальцами оказалась в своей комнате.
---Комната Элис и Сии---

0

30

Стори не стала следовать за Элис. Всё было слишком запутано на тот момент.
----Комната Стори

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно