♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната ~Story~


Комната ~Story~

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Твоя книга?-С легкой насмешкой спросила Элис.
-Прости, я сама не все знаю про неё, вроде она демон...-Эл пожала плечами.-Честно, я не знаю ничего, надо у неё спрашивать.-Эли не улыбалась она говорила очень серьезно.

0

32

Стори вздохнула. Она не знала что делать. Но ей очень хотелось прочитать эту книгу. *зачем?*-думала девушка, но ничего не могла с собой поделать.
-Может, мне пойти и попросить у неё книгу..-пожала плечами Стор и тут же взбесилась *Она никогда мне её не отдаст!*-Стори села на пол и скрестила руки на груди.

0

33

От слов Стори Элис засмеялась.
-Ну-ну, я бы на твоем месте даже не старалась.

0

34

Стор тоже улыбнулась
-Вот и я тоже так думаю. Просто непонятно что такого в этой книге, что за ней все так носятся! и вообще это я её первая нашла! Так не честно!-надулась Стори, словно капризный ребёнок-Она лежала в библиотеке сотню лет! А как я её взяла, она всем понадобилась! Зачем? что там такого? Да! я упала в обморок! Но может я просто хотела спать! Или я просто вправду перезанималась! перед той книгой я ведь ещё читала этот дибилизм про Трикс! Да и ничего особенного кроме странной академической надписи в той книге, которую забрала Сиа не было!-тараторила Стори.

0

35

-Cтори, ты глубоко заблуждаешься.-Спокойно сказала Эл-Ты не понимаешь, что в этой книге? Светлому персонажу не дано открыть книгу. Тот потеряет силу, впадет в кому или вообще умрет. Вот если бы ты была демоном ведьмой или, дочкой одной из Трикс,-Эли ухмыльнулась собственным словам,-Вот тогда все было бы нормально, и ты могла бы узнать что это за...Постой, ты говоришь, что она тебе нужна?-С паникой в голосе спросила Элис.

0

36

На Стори тут же накатилась паника. Ужасная паника! *О нет! Нет! Только не это! Да ладно... Она вроде не придала этому значения...Да нет. нет. всё хорошо.*-"бегала" глазами по комнате девушка.
-Ну да. Я не знаю...Зачем...но...Она мне нужна...-с дрожью в голосе от слов Элис проговорила девушка.

0

37

Элис быстро-быстро заморгала.
-Стори, извини за такой вопрос..но ты правда фея?-Прошептала Элис.

0

38

Стор расхохоталась. Это было больше похоже на истерику.
-Конечно! ....ммм... что за вопрос?! Я фея!.....-хохот прекратился так е быстро, как и начался.

0

39

Элис понимающе кивнула.
-Лааадно, будем считать, что это глюк книги...-Пробормотала Эл.

0

40

-Глюк книги? Что ты имеешь ввиду?

0

41

-А то самое, Стори, что книга самавыбирает кого-то. Этот человек уже зависит от неё. Даже если этот кто-то прочитает книгу, то все-равно оставит и будет перечитывать ночами. -Поясняла Эл.

0

42

-Хм... Странная книга.-натянуто улыбнулась девушка-Но мне-то просто интересно её прочитать! Она такая необычная! В ней важная информация и всё такое...

0

43

Элис была как-то настороженна. Инстиктивно она что-то чувствовала, но не понимала, что.
-Стори, не вздумай стянуть, стырить, стыбзить, слямзить, украсть, слизать или просто стащить эту книгу. Поверь, я увижу это, и предупрежу Сию.-Сказала Эл нахмурившись-Это не шута, стор, пожалуйста не делай глупостей.

0

44

Стори вздохнула.
-Ладно. Хорошо. Но только потому что это ты попросила! Если честно всё это очень странно! С этой книгой... Ладно, ну её... Чем займёмся?

0

45

-Ммм...Ну, если учесть, что сейчас деветь вечера...Даже не знаю.-Улыбнулась Элис.

0

46

Стори улыбнулась.
-Весомый аргумент. Чем могут заняться две мега-симпатичные девчонки в девять вечера?-с наигранной задумчивость сказала Стор. Тут в глазах девушки загорелся маленький озорной огонёк. Хотя, может, он был не настолько уж маленьким. Стори весело улыбнулась и посмотрела на Элис.
-Что скажешь?

0

47

-Хах, точно не вязать носки!-Хихикнула Элис,-Эй, а я кажется догадалась, в чем твоя задумка....Мы идем в клуб?

0

48

Стори улыбнулась.
-По-моему отличная мысль!

0

49

Элис махнула рукой и в свечении изменилась. На ней был блестящий топ и красные кожаные штаны. На ногах красовались блестящие босоножки. Волосы были уложенны в незамысловатую прическу.
-Я готова!-Радостно объявила Эл.

0

50

Стори подошла к шкафу и оглядела свой гардероб. Затем она щелкнула пальцами и в свечении искорок на ней оказалась джинсовая мини-юбка с блестящими узорами и обтягивающая футболка с декольте. На ногах девушки появились босоножки на завязочках и высокой шпильке. Волосы девушка оставила распущенными, они только блестели из-за обилия блестящего лака для волос.
-Я тоже! Пошли?

0

51

Элис щелкнула пальцами и переместилась к клубу.
--->Клуб.

0

52

-----Клуб

0

53

----Клуб
Стори оказалась в комнате. Она так устала, что ей было всё равно, что будет дальше. Она быстро приняла душ, легла на кровать и сразу же уснула.

0

54

Стори проснулась. Солнце светило в окно. Стор посмотрела на часы и ужаснулась *Я проспала!*
Девушка скинула с себя одеяло и быстро переоделась и умылась. Расчесав волосы она выбежала из комнаты.
На завтрак времени не было.
-----Кабинет магической самообороны

0

55

-----Двор
Стори зашла в комнату и открыла шкаф. Она осмотрела свои наряды. Потом вздохнула. Бал в Алфее. *Ну и что? Это может быть единственный шанс!*-подумала девушка. Тут она обратила внимание на стол. Там лежала что-то белое. Стори подошла и обнаружила записку. *Ты ещё пожалеешь. Так я мщу*-прочитала девушка.
-Что за бред?!
Внезапно записка стала сгорать. Сама по себе. Она горела прямо в руках девушки.
-Ай!-вскрикнула девушка и выбросила бумажку в окно. Пепел разлетелся по воздуху. И снова в голове Стори раздалась странная песня. Пугающая и удивительно красивая.
*Я судья, жертва и убийца
С детским ликом
Бог убит, кому теперь молиться
Тихим криком в снах*

Голова закружилась и Стори облокотилась рукой на стол. В голове звучала песня. *Что происходит?! Кто может мне мстить?!*-подумала девушка перебивая песню, которая всё звучала и звучала.
Неожиданно ноги Стори подкосились и она упала. К счастью рядом оказалась кровать. Темнота и дурные сны, которые сопровождала песня.

0

56

Стор резко открыла глаза. Она оглядела комнату. Всё прошло. Ни песни, ни головной боли...Но сколько времени она была в отключке? Час? День? Неделю?
Стори встала. Она подошла к столу и стала осматривать его. Тут девушка ударилась ногой о ножку стола.
-Чёрт! Больно!
Стори нагнулась, чтобы посмотреть на место ушиба. Тут под столом она увидела что-то странное. Девушка протянула руку и достала предмет. Это был маленький розовый лепесток розы. *Как он здесь оказался?*-подумала девушка и вспомнила про записку. До Стор дошло, что тот, кто подбросил ей записку обронил этот лепесток. Однако оставалась одна странность. Лепесток был свежий. А девушка "спала" долго. Если бы этот лепесток обронили несколько дней назад он бы завял.
Девушка внезапно для себя обнаружила что хочет есть. Стори положила лепесток на стол. Затем она пошла в ванную и быстро приняла душ. Затем Стори оделась и причесалась. *Как новенькая.*-улыбнулась своему отражению в зеркале девушка.
-----Зал собраний

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната ~Story~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно