♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната ~Story~


Комната ~Story~

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Светлая и просторная комната. То что нужно для феи!

0

2

Элис прошла в комнату, оставив дверь открытой.
-Вот, твоя комната!-Широко улыбнулась Элис.

0

3

-----Кабинет директрисы
Стори вошла вслед за Элис. розовый чемодан наконец опустился на пол. Стори осмотрела комнату.
-Здорово!-затем она повернулась к Элис и посмотрела на неё *Она и вправду милая! Будет здорово если мы подружимся!*-когда мы шли по коридору я видела комнату с твоим именем. Ты не против если я буду иногда заходить?-слегка краснея спросила девушка. Ей казалось, что Элис замечательная подруга.

0

4

-Ты что, заходи хоть ночью!-Радостно отозвалась Элис.

0

5

Стори улыбнулась:
-Здорово!
*Да что же ко мне прицепилось это слово?!*
Стори встала посреди комнаты и начала что-то шептать себе под нос. Чемодан подлетел и остановился перед девушкой. Затем он распахнулся и из него стали вылетать вещи. Стори задержала их в воздухе и обратилась к Элис:
-Не могла бы ты открыть шкаф? Просто я не могу управлять двумя разными предметами одновременно...

0

6

-Да конечно.
Не смотря на шкаф, девушка махнула рукой. Шкафчик аккуратно распахнулся. Тут в руках Элис пояился лист и упаковка с карандашами. Эл быстро заводила карандашами по бумаге.
На листе была нарисована красивая картинка. Девушки в красивых платьях, учителя сидят за столом и о чем-то весело болтают. Но посередине зала стоит девушка в белом до пола платье и с черными короткими волосами. У неё сжаты кулаки, а голова опущена вниз. Видно, что девушка сияет темным светом. Что-то здесь странное. Понятно,ч то на рисунке изображен бал,но кто эта особа в белом. И что с ней. Кажется, что это ведьма. *Темное свечение признак сильной разрушительной магии...*

0

7

Стор отправила одежду в шкаф, после чего закрыла его. Затем она закрыла чемодан и отправила его под кровать. Тут Стори заметила, что в руках Элис появился лист бумаги. Стори подошла к девушке и посмотрела на рисунок.
-Ух ты!-не смогла она сдержать восторга-Это ты нарисовала? Круто! Кто это?

0

8

-Да, нарисовала я...Но кто это мне самой интересно...-Озадаченно ответила Элис. *Нет, пока все хорошо, увижу эту незнакомку на балу, что-нибудь зделасю, а сейчас надо успокоиться...* Эл снова улыбнулась, уже не так задорно, но не менее весело.
-Расскажи мне о себе.-Неожиданно вылетело у Эли.

0

9

От этого вопроса Стори немного вздрогнула. Она не хотела чтобы кто-то узнал и её выперли из школы.
-Ну что рассказывать....Я выросла на Пиросе. У меня было две.....сестры. Лола и Дэриан. Нас воспитывала волшебница. Ничего занимательного.-пожала плечами девушка.-А ты?

0

10

-Нууу...Я родилась на планете Алеро. Вряд ли кто-то её ещё помнит. Но в возрасте 7 лет меня наглым образом выкрал один маг. Да к тому же стер память. Вернее её часть. Поэтому я попала к своим земным родителям. Долгое время я жила на Земле в городе Форкс штат Вашингтон. Родители перестали меня замечать, когда папа заработал совй первый миллион, а вернее когда он стал президентом компании. Свой 16 день рождения я праздновала с друзьями. Возвращаясь домой я наткнулась на девушку и трех парней. Как оказалось позже, девушка была феей, а три парня магами. Она хотели меня убить, потому что когда главный из магов ко мне повернулся, у него в руках был этот кулон. Кулон светился, как фонар, поэтому парень хотел меня убить. От испуга и злости я сделала свой первый удар и сразила двух верзил. Главный маг испарился. Через несколько дней я получила приглашение из Алфеи. Там я покапалась в архивах и узнала всю правду о себе.-Элис даже от самой себя не ожидала такой тиррады.
-Надеюсь я тебя ещё не замучила своим присутствием!?

0

11

Стори с интересом выслушала историю и тут же возразила:
-Замучила? Что ты! С тобой интересно! На Пиросе живёт не так много народу. Так что я общалась только с сёстрами, волшебницей и моей подругой Кейт. Каждый день мы учились у волшебницы заклинаниям и магическим приёмам. Это было не так весело. мы знали друг о друге всё с самого детства. Поэтому в наших разговорах не было ничего интересного кроме как "я не могу выучить это заклинание. помоги мне." -усмехнулась Стори.

0

12

Элисм тоже усмехнулась.
-А какая у тебя сила?

+1

13

Cтори замялась. Но сказать ведь всё равно нужно. В любом случае Эл узнает.
-Моя сила...эм....Магия штормов. А твоя?

0

14

-Моя магия ночи, но когда у меня появился этот кулон, то появилась ещё магия ясновидения. Но только то, что я вижу, то я сразу рисую.-Ответила Элис.
*Что-то Стори темнит...Ну ладно, выясню это позже...*
-Лааадно, я спать, ты заходи если что.-Элис улыбнулась, а потом зевнув удалилась из комнаты.
---Комната Элис и Сии---

0

15

-Хорошо.-с улыбкой кивнула Стори. Как только Элис скрылась за дверью девушка вздохнула. Она не хотела, чтобы кто-то узнал о её "замечательной мамочке". *Ну и ладно.*-подумала девушка и направилась в ванную. Она приняла душ и расчесала волосы. Девушка одела короткую шелковую ночнушку  и вернулась в комнату. Стори в включила музыку и стала осматривать комнату. Однако она ничего не нашла. Девушка легла на кровать и попыталась заснуть.

0

16

Заснуть так и не получилось. Стори встала с кровати. *Элис может запечатлить мысли на бумаге. Дар ясновидения. Здорово.*-подумала девушка. Она ещё немного постояла, думая о школе. И тут ей в голову пришла мысль, которую она совершенно не ожидала увидеть сейчас в своей голове! Пойти в библиотеку!
Стори так и сделала. *Может, хорошая книга поможет заснуть.*
Девушка знала где находится библиотека. О знаменитой библиотеке Алфеии говорили все. *Не думаю, что её будет сложно найти.*
Стор щёлкнула пальцами и из шкафа вылетел шёлковый халат и сам "наделся" на плечи девушки.
------Библиотека.

0

17

-----Библиотека
Стори вошла в комнату и ,скинув халат легла на кровать. Девушка моментально заснула.

0

18

Стори открыла глаза. Усталости не было. Девушка посмотрела на часы. Прошло не больше полу часа. Может меньше. *Отличное заклинание. надо будет потом спросить у этой странной старухи откуда оно у неё*-с сарказмом и даже некоторой яростью подумала Стор. Её по-непонятной причине очень разозлило то, что эта женщина не дала ей книгу. Вспомнив про книгу девушка подбежала к шкафу и с лёгкость накинула на себя модный сарафанчик и босоножки на каблучке. Чуть ли не вылетев из комнаты,
девушка направилась в библиотеку.
-----Библиотека

Отредактировано ~Story~ (2010-06-10 17:17:03)

0

19

-----Кабинет директрисы
Стори ворвалась в комнату и споткнувшись о ковёр, "расстелилась" на полу. Книга отлетела к письменному столу. *Отличная идея!*-обезбашенная девушка подползла к книге и засунула её в самый нижний ящик, закидав всяким барахлом и для полного кайфа нижним бельём. *Потом я тебя перепрячу!*-подумала девушка и легла на пол, пытаясь отдышаться.

0

20

----Кабинет директрисы.
Си трансформировалась в воздух и пока Стори лежала на полу,Си быстро нашла книгу и забрала её,потом села на кровать и улыбнулась. -Здесь же написано что светлым персонам нельзя смотреть,а вот тёмным можно.Значит мне это не грозит. -Сиа открыла книгу и стала внимательно читать. -Для особо одарённых,эта книга может тебя убить!

0

21

Стори села и посмотрела на Си
-Я всё равно её прочитаю! Я не знаю зачем! Но я её прочитаю!

0

22

Си захлопнула книгу и она исчезла. -Теперь нет.Запомни:меньше знаешь,крепче спишь!Спокойной ночи.Или тебе сказки почитать? -Улыбнулась Сиа и подошла к двери. -И ещё,в этой книге написано то,что пока я тебе не могу сказать,поверь в скором будущем ты всё узнаешь!
---Комната Элис и Сии

0

23

Стор подскочила и закричала:
-Что? Вернись! Стой!
Но в ответ тишина.
И тут со Стори случилось невообразимое! такое с ней было в первый раз в жизни! Будто из девушки "вылезало" что-то наружу. Из груди вырвался крик. Крик, от которого мурашки бежали по коже. Душераздирающий и громкий. Громкий настолько, что казалось он - тишина. Крик. И глухой удар. И тишина. Стори лежала без сознания на полу. Может она спала. Может просто отключилась.
В комнате стояла тишина. Равная тому крику. тишина....

0

24

*Я судья, жертва и убийца
С детским ликом
Бог убит, кому теперь молиться
Тихим криком в снах*

крутилось в голове девушки во время неизведанного сна. Но даже в этом сне девушка продолжала кричать. Снаружи не было слышно этого крика. Но внутри девушки что-то кипело. Менялось...Буря и шторм. Внутри.

0

25

---Комната Элис и Си---
Эли влетела в комнату и наткнулась на Стори.
*Чем-то она напоминает нашу Флауру...Так же только пришла, а уже с головой в проблемах.*
Элис склонилась на Сторианной.
-Стори, Стори очнись!!

0

26

-Стори, Стори очнись!!-слышалось у девушки то ли в голове, то ли это и вправду кто-то кричал. Стор узнала голос. *Элис*. Как она только ещё была способна думать. Девушка оказала огромные старания, но глаза у неё открыть получилось. В глове уходили последние нотки *Тихим криком в снах....* Девушка встряхнула головой, чтобы отогнать их и привстала, увидев перед собой Элис.
-Привет...-к своему удивлению произнесла она.

0

27

-Стори, ты..эээ...Что с тобой?

0

28

-Я...не...я не знаю....-девушка огляделась-Чёрт! Что за песня играет в моей голове и....где книга?-Стори подскочила и открыла ящик, в который положила её. В бешенстве вытряхнув оттуда всё содержимое, но не найдя книгу, девушка провела руками по волосам и запрокинула голову вверх с громким вздохом.
-Чёрт...-протянула девушка-Она мне её не отдаст...

Отредактировано ~Story~ (2010-06-11 11:59:14)

0

29

-Это точно...-Пробормотала Элис.-Не пробуй её отобрать. Си не станет осторожничать...

0

30

-Расскажи мне про эту Си. Зачем ей моя книга?-Стори сама удивилась последним словам *Моя книга?*

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Комнаты фей » Комната ~Story~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно