♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Непринятые анкеты » Досье на Leksy


Досье на Leksy

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя:
Leksa Krash/Лекса Крэш
Иногда её называют Лекси, Алекса и очень редко АлексАндрия ( ударение на вторую А)
2) Возраст:
16 лет
3) Знак Зодиака:
Сирена/sirene
4) Родная Планета:
Сириус/ sirius
5) Парень:
-нет-
6) Лучшая Подруга:
Кейт. Осталась на родной планете девушки.
7) Пикси:
Эшлин - пикси музыки
http://s12.radikal.ru/i185/1006/9a/7957c81fde93.jpg
8) Внешность:
Красивая, высокая, стройная девушка. Не склонна к полноте. Фигура красивая. Кожа немного бледная. Лицо выразительное и гладкое.  Волосы блонд, с розовыми прядями. Длина - ниже плеч. Глаза малиновые. На ногтях всегда присутствует маникюр. Стиль девушки очень изменчив. На этой неделе ей может нравится стиль СПОРТ, на следующей - ГЛАМУР, а через 2 дня вообще ГОТ! Её внешность, как и её характер. Очень изменчива.

Обычное превращение:
http://s16.radikal.ru/i191/1006/9e/74254135f494.jpg
Чармикс:
Подвеска на шее в виде полумесяца
http://i072.radikal.ru/1006/cd/dbec41ae27d1.jpg
Нижняя часть чармикса отсутствует, так как при превращении вся сила из нижней части перешла в верхнюю. Таким образом нижняя часть исчезла и осталась только подвеска.
Энчантикс:
http://s09.radikal.ru/i182/1006/80/e909c2c92d76.jpg
Дополнительная сила:
Гламурикс
http://i058.radikal.ru/1006/ad/30255681d71d.jpg
9) Сила:
Луны ( и всё что с ней связано)
Сила довольно-таки велика, однако ей сложно управлять.
В полнолуние сила достигает своего пика и поэтому выходит из-под контроля.
В новолуние наоборот - из-за отсутствия источника силы (луны) силы девушки "исчезают". У владелицы наблюдается слабость и головные боли.
10) Характер:
Лекса - весёлая и энэргичная девушка! Обожает общаться и заводить новых друзей! Она не очень любит, когда оочень много народу, однако вокруг неё постоянно крутятся люди! Хотя не каждый из них настоящий друг для неё. Лучших друзей у неё не так много. Людей больше привлекает её внешность. Но своих настоящих друзей она любит. Без них она никуда. Друзья для неё - главное! Хотя иногда они ей надоедают. Вообще Лекса редко злится по-настоящему. Она может накричать или обидиться... Однако если действительно её разозлить - в гневе она очень страшна! Иногда девушка ведёт себя жутко скромно! Иногда она не может сказать что-то. Так она стесняется. Но она работает над собой. И у неё это получается! Учиться она не любит. Просто ненавидит! Хотя по непонятным причинам учится на 4 и 5. И это её друзья считают удивительным! Ведь девушка жутко ленивая! (Хотя она и борется со своей ленью, у неё это не очень получается)) Устные уроки она совсем не учит, а письменные задания делает кое-как. Она не любит спорт. И поэтому часто прогуливает физкультуру. Но обожает танцевать и кататься на роликах!!! Она настоящая модница и королева вечеринок!

11) Краткая БИО:
Девушка родилась на планете Сириус. Родители девочки развелись, когда девочке было всего 6 лет, однако саму Лексу это никогда сильно не волновало. Она точно знает, что её родители не помирятся. Вокруг девушки постоянно крутились родственники и чуть ли сдували с неё пылинки. У девушки открылись способности к музыке и силе луны одновременно. Лекса пела, танцевала. Особенно она любила сидеть ночью на берегу озера и смотреть на отражение луны в воде. Вскоре девушке исполнилось 16 лет. Она попросила у родителей поступить в школу. Родители отправили запрос в Алфею - престижнейшую школу для фей.

12) Другое:
---
13)Краткий пост
Родители стояли в стороне вместе, будто так и надо.  Розовенькие чемоданы были уже собраны. Кейт подбежала к Лексе и крепко обняла её:
-Пиши! Звони! Не забывай!-сказала подруга и отошла.
Родители подошли и обняли дочь по-очереди. Сначала мама, потом папа.
-И нас не забывай.-словно бы напомнил папа.
-Ты уже такая взрослая...-вздохнула мама.
-Конечно! Я вас очень люблю!-Лекса взяла чемоданы и села в только что подъехавший магический автобус. *До встречи, Сириус.*
14)Связь с вами:
ICQ (пишите всё туда): 649256778

Отредактировано ~Lek$@~ (2010-06-08 15:40:01)

0

2

~Lek$@~ написал(а):

Эшлин - пикси моды и стиля

Пикси моды,гламура и стиля уже есть-это Джуланна.

~Lek$@~ написал(а):

Подвеска на шее в виде полумесяца

И всё?А как же нижняя часть?Если это особенность феи,то объясни почему присутствует только верхняя часть,если же нет,то дополни.
Вообще анкета неплоха.

0

3

Ну я исправила. Так пойдёт?

0

4

Да,принята.
Начальная локация-Двор Алфеи.

0

5

Спасибо!

0

6

~Lek$@~
А Вы ученицей Алфеи хотите быть? фей у нас пока принимаю только по списку ролей.
Серена
Я же предупреждала об этом.
-----------------
В общем я не даю согласие на прием анкеты, пожалуйста не обижайтесь на меня, фей у нас уже достаточно.

0

7

Yulia
Я забыла,снова.
Снимай меня короче со списка модераторов,всё равно я ничего не делаю и постоянно торможу.

0

8

Серена
да лан те!успокойся подумаешь забыла.

0

9

Yulia
Да это-то ладно,я целыми дня пропадаю.Хотя ладно,забыли)
~Lek$@~
Приношу свои извинения.

0

10

Слушайте, а почему бы не сделать её хранителем?
Офф: Сори, что вмешиваюсь, просто девчонку жалко, мне хочется, чтобы она играла...

0

11

Alices Cullen
а мы тне против чтобы она играла. Она заполнила анкету не посмотрев список ролей, где четко сказано, что ФЕЙ МЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ! и в ученицы Алфеи я её записывать не буду, а хранители в Алфее не обучаются.

0

12

Ну, может она немного не обучена, или ей нужно проследить за тем, кого она охраняет, чтобы этот кто-то не узнал, потому что этот кто-то очень вспыльчивый.

0

13

Alices Cullen
если хочешь быть хранителем нужно заполнить анкету для других персонажей, а там уже дальше по сюжету, а так я уже сказала, я не приму  ученицу алфеи.

0

14

Бабушки,тётеньки,леди,юные леди,девушки и девочки.../спокойно Си,спокойно/ осмелюсь вам доложить,что у нас здесь не флудильня!Я как админ по анкетам(пока что ещё)) прошу вас,прекратить здешнее собрание и перейти в админестраторскую,если уж проблемма так высока!

+1

15

согласна!

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Непринятые анкеты » Досье на Leksy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно