♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Архив~


~Архив~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь хранятся старые, многовековые книги, некоторые же, очень и очень опасны, а про некоторые феям знать не обязательно.
Не каждый может попасть сюда, ведь архив находится глубоко в школе и очень хорошо охраняется..

0

2

---Кабинет директрисы---
Элис вошла внутрь и поежилась, здесь было ещё холоднее. Множество книг со всех сторон. Немного жутко. Рай для зануд и ботаников.. Эл подошла к одному стеллажу. Элис заметила, что в архиве есть лампы. Надо же, а раньше не знала...
Девушка взяла несколько книг, и отошла. Сев на подушечку, Элисез взяла первую книгу и стала листать её, ища что-то полезное.

0

3

---Двор.
Сиа вошла в архив и бросив свою косу в сторону пробурчала. -На улице ещё холоднее. -Затем она подставила руки и зажгла огонь. -Что читаешь?

0

4

-Магическая погода. - Со вздохом сказала девушка.
Она сосредоточенно листала страницы, но ничего интересного не нашлось. Эл положила книгу рядом и взяла другую. Холодный порыв ворвался в комнату и затушил огонь. Эл вздохнула.

0

5

----Кабинет директрисы----
Серена вплелась в архив,там уже находились Сия и Элис.
-Мда...Плащ и тут не помешает-поежилась девушка,по коже от могильного дыхания дыхания близко расположенных подземелий пробежали мурашки.В комнату снова ворвался ветер,как оказалось,комнат там несколько.
-Всё,мне это надоело.Не хочу зябнуть.Все зашли?-обратилась она к близстоящей фее.Гризельда маячила рядом.Обе согласно кивнули.-Отлично...-девушка закрыла двери и запечатала их заклинанием.-Это хоть на время убережёт нас от ветра,а если кому надо будет войти-постучится.
оНа подошла к Элис и увидела стопку книжек на полу.Она взяла одну и обратилась к Сии.
-Ну,как прошло укрощение строптивого урагана?

0

6

---Комната Габриеллы Вудвард---
Габи вошла внутрь и щелкинула пальцами. Она была одета в персиковый свитер с незамысловатым черным узором. Светлые джинсы и сапоги без каблука. Сверху ещё и черный плащ.
-Так, что у нас здесь происходит?-Поинтересовалась Элла.
Вудвард прошла по архиву. Ветер завывал в коридорах и окружал архив.

0

7

-Мисс Вудвард,у нас тут происходит нападение бешеного урагана,которого давно не наказывали-хмуро вякнула Серена-Может вы знаете,как прекратить это безобразие?

0

8

-Я умею усмирять людей, а не погоду. - Ухмыльнулась Габи.
Она прошла к стеллажу. Достав книгу девушка открыла одну из страниц, прищурив глаза, Элла начила быстро что-то считать.
-По моим подсчетам, буря начнет разрушать школу через 13 часов. Короче говоря ночью. Послезавтра, от нашей школы останутся щепки, а от нас лоскутки.
Одна фейка вскочила на ноги.
-ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ???-Взревела она.-МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
*Истеричка...*
-Угомонись!-Крикнула Габриелла. Сосредоточившись, Габи успокоила девушку.

0

9

Сиа повернулась к Серене. -Всё прошло замечательно,примерно вот так! -Си тыкнула пальцем на кровавую косу.Зетем вновь облизалась -Я его убила. -Чуть не зарыдала девушка.Она встала и крикнула. -Значит так,желторотики.Ходить во двор будем по сменно.Нам его не снять с помощью директрисы! -Сиа вновь села и стала вытирать свою одежду от крови.

0

10

-ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ???МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
*Истерик...Лучше успокоить всех помогла,а не нагнетала обстановку.И так плохо*
-Ну,лоскутки от нас наврятли останутся...Скорее пепел или кусочки мяса-Серена недобро прищурилась.всё та же фея-истеричка,услышав про мясо,хлопнулась в обморок.
*Отлично,хоть под ногами путаться не будет...*
-В книгах не говорится,как утихомирить стихию?про управление ветром там ничего не сказано?Хоть какая-нибудь инструкция где-нибудь вообще есть,а?

0

11

-Кого ты убила?Ветер что ли?-приподняла бровь Серена.

0

12

-Мы можем только барьер поставить. - Сказала Габи,-Но это заемет слишком много сил...-Со вздохом добавила девушка. Она посмотрела, как девушка упала в обморок и ухмыльнулась.
*Да и ладно...*

0

13

-Того кто это зделал,но буря наоборот усилилась. -Си посмотрела на испуганных феи. -Значит так!Если не хотите здохнуть,то живо прекратили истерику,иначе вас всех ждёт долгая и мучительная сметрь,а если и это не поможет... -Си блеснула глазами.

0

14

-Но это может сработать?Если есть хоть один шанс,то нужно попробовать.Я не хочу,чтобы от меня через 12 часов 56 минут осталась одна пыль.Тем более мы обязаны защитить школу.

0

15

Мистика подошла к двери архива и постучалась,
Она услышала несколько голосов,
-Пустите меня,мне холодно.

0

16

-Мило...Тогда нужно действовать,хотя попытать того,кто это сделать и выведать у него подходящие заклинание было заманчивой идеей....

0

17

Офф:Мисти,тебя тут быть ну уж явно недолжно >< Я сказала дуй на пляж есть бананы!

0

18

-Тогда во двор!!-Сказала Габи.
Она открыла дверь и вышла.
---Двор---

0

19

-хорошо.Те,кто хотят выжить,прошу за нами.
Серена вышла из архива.
----Двор----

0

20

-Серена,он бы не сказал,я знакома была с ним ранее,он-бывший жрец,после того как он записал моих родителей в сою книжку...Вообщем,спокойной ночи! -Си сделала вид,что легла спать.

0

21

-Ладно,пойду посмотрю как там фейки справляются.
---Двор.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Архив~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно