♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Sirius » ~Ночная Башня~


~Ночная Башня~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сириус хранит в себе уникальную силу ночи.
Вся эта сила сосредаточена здесь,в этой башне.Увидеть башню можно только ночью ровно в полночьи только в полнолуние,когда свет лны осветит то место на котором она находится!
К утру башня пропадает и исцезает все кто в ней находятся.

http://forumupload.ru/uploads/0001/54/a4/337-1-f.jpg

0

2

нет Мама. уже почти 6 часов. Стьюани полетела в башну. Она нашла маму спустила её по волшебной веёрвкке. но сама не успела улитеть. башня изчезла

0

3

Алфея-Сириус....
Хм!Ну тут же ничего нет!я опять ошиблась?
Около феи появилась Инь....
-нет ты не ошиблась ночная башня появляется  только в полнолуние!
Ясно!Пора попробывать то,чему меня учили на Вега!Востановление!
Над тем местом раздался взрыв,но ничего не изменилось....
Ий!почему ничего не произошло?!Может это?Энергия лунного света!
Вдруг потемнело и вместо всходящего солнца появилась луна,это было затмение...
Отражение!
и свет от луны отразился в руках Джулии и появилась башня.....
Симпотный пейзаж!Стьюани!Ты тут?

0

4

да. но я в кандалах. Стьюани крикнула. Мама ты её видеш я спустила её и башня изчезла. там меня поймал Вульвстер и запер. но кк он вышел? она же изчезла? ужас здесь страшно даже династикс не помогает. Помоги АААААААЙ Стьюани замолкла

0

5

Извени,но если я отменю заклинание и отпущу руки башня сново изчезнет!
Инь:ну тогда попываюсь я!
Тёмная фея влетела в башню....
Сила тёмного единорога!-послышалось оттуда,и прозвучал большой взрыв,Инь освободила Стьюани и они обе вылетили з башни...
Ну теперь всё!Извени мне пора бежать!
Джулия и Инь исчезли....
Сириус-Алфея

0

6

Ладно. Только я полечу с тобой. мне сейчас нечо делать в Далайн. вызавут родителей и хана. хотя ну пожалуйсто одну ночь

0

7

нет так нет. я полетела в Далайн

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Sirius » ~Ночная Башня~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно