♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Лес~

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ноги Элис подкосились и девушка рухнула на землю. Глаза закрылись и темнота поглотила её. Эл слышала каждый звук, но опять не могла пошевелиться, и дело было не в "голоде", а в чем-то другом, непонятном ей..

0

32

Фея оказалась за спиной у Элис. Она напустила на неё целую гору блестящих крохотных песчинок.
-Я же фея!-улыбнулась она.

0

33

В свечении миллиона, а то и миллиарда серебряных блесток, Элис перенслась в свою комнату.
Прости, я не могу сказать словами, не знаю, что со мной, но мне надо в комнату...Не обижайся, прошу... Мысленно сказала Флауре Элис и исчезла.
------>>Комната Элис.

0

34

Девушка была удивлена. Ни с того ни с сего Элис просто исчезла! Н она извинилась...Флаура решила потом поговорить с подругой. На неё вдруг навалилась волна усталости. Девушка щёлкнула пальцами и снова вокруг неё завкружился светящий вихрь песчинок.
--------Комната Флауры

0

35

---Озеро Ракалучи
Флаура шла за кошкой. Одежда цеплялась за ветки деревьев.
-Куда ты меня ведёшь?
Кошка шла вперёд. Они зашли уже глубоко в лес. Девушка не понимаа куда кошка ведёт её. Эта была необычная кошка. Вот они дошли до большой поляны в самой чаще леса.
Тут Полночь развернулась. Она смотрела в глаза девушки. Флаура заволновалась.
-Полночь, кого ты привела сюда?-послышался голос. Флаура огляделась. Значит, не она одна так называет кошку. Из кустов вышла большая кошка. Она была рыжая. настолько рыжая, что резало глаза.
-Она угадала моё имя.-ответила.....ПОЛНОЧЬ! Кошки разговаривали! Флаура сходила с ума? Или может это просто сон?
-Правда? Интересно... Даже очень... Давненько не угадывали наших имён. Значит, ей можно доверять.-ответила рыжая. Затем она подошла к девушке-Как тебя зовут?
-Флаура...-голос девушки дрожал. Говоряящие кошки. Они стали выходить из-за кустов, из-за деревьев...
-А тебя?-старалась не показать страха Фло.
-Мы не говорим своих имён. Только мы знаем их. Тот, кто угадает наше имя станет нашим хозяином. Ты угадала Полночь. Теперь вы вместе. Оберегай её. Она очень умная и красивая, но очень настойчивая и проворная кошка.-ответила рыжая.
-Да ладно вам! Она сохранит наш секрет! Мы ведь необычные кошки.-промурлыкала Полночь. Затем она повернулась к Флауре-Пошли. Ты ведь из Алфеи, да?
-Да...ммм......До свидания...-обратилась Фло к кошкам.
-Береги её!бросила вслед рыжая. И тут кошек будто и не было. Только грациозная Полночь шагала рядом с Флаурой.
------Комната Флауры

0

36

Габриелла все шла и шла. Неизвестная тропинка уводила её все дальше и дальше в лес. Солнце скрывалось за макушками могучих сосен. Слабый ветерок покачивал ветви деревьев. Где-то вдалеке чирикали птички. Габриелла остановилась у одной из сосен и мягко присела возле неё. Робкий луч палящего солнца пробирался сквозь ветви. Воздух был до невозможности душен, хот в холодильник залезь. Зачем Элла пришла сюда непонятно.... Поднявшись на ноги, девушка, все по той же тропинке, направилась на полянку.
Фея растянулась на травке, подствавив тело нещадящему солнцу. Кажется вот-вот, и Вудвард растает, как ириска, или, как восковая свечка. Находясь в полной тишине, девушка невольно стала проваливаться в сон, нежелая этого, фея перенеслась в тот же двор, чтобы не тратить время на бессмысленную хотьбу на едине с собой.
--->(Снова) двор.

0

37

Мистика тихо пришла в лес и села на травку:*Я так устала читать я немного полежу*,
Девушка легла и немного закрыла глаза.

0

38

---Комната Джо---
Джоанна приземлилась на дерево и посмотрела на дремлющую девушку. Мистика Спаркс. Джо сосредоточилась и одними губами прошептала заклинание. Мистика засветилась темным светом, по ней будто электрический заряд прошел. Девушка немного изменилась. Волосы стали темнее и чуть короче, а кожа наоборот бледнее. Джоанна победно засмеялась, тем самым разбудив девушку.

0

39

Девушка проснулась и посмотрела на себя,
-Круто, мне хочется сейчас всё разрушать,- пробормотала Мистика не контролируя себя,

0

40

-Это отлично...-Сладким голосом сказала Джо, спрыгивая с ветки, и, изящно, приземляясь на землю.
-Теперь, ты в моей власти.-Пропела Джо сладко улыбаясь.
-Скажи мне что ты чувствуешь?-Спросила Джоанна поправляя платье.

0

41

-Я чувствую злость и ненависть,-сказала Мистика со странным голосом.

0

42

-Чудесно...-Расплываясь в улыбке сказала Джоанна.
-Ты должна попытаться рассорить феечек. Как можно серьезнее. Если будут трудности, зови меня. Просто скажи Джоанна. Но на тебе обязательно должно быть это кольцо.-Джоанна протянула Мистике скромное колечко с россыпью камней.

0

43

-Хорошо моя госпожа ( хD ),-сказала Мистика и пошла во Двор Алфеи, --Лес--Двор Алфеи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно