♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Лес~

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вечно зеленый лес со множеством его обитателей.

0

2

----->Главный зал.
("Покушала")
Элис сидела на толстой ветке дуба. Она прислонила голову к стволу. Эл не хотела возвращаться в Алфею. Там была Флаура. Элисез чувствовала себя монстром. В голове ещё стоял образ глаз девушки, а вернее отражение алых глаз. Элис содрагнулась. Она закрыла лицо руками и прижала колени к груди.

0

3

------Главный зал
Крис "поставил" Флауру на землю. От быстрого передвижения у неё закружилась голова. Девушка слегка качнулась, но вампир поддержал её.
-Где она?-огляделась девушка-Элис!
-Что ты делаешь?
-Пытаюсь найти свою подругу!
Крис хмыкнул. Он прислонился к земле и стал вдыхать и изучать запахи. Флауре это показалось жутко странным, но мало ли что могут сделать вампиры. Крис встал и снова втянул в себя воздух. Затем огляделся.
-Пошли!-он направился в чащу. Девушка поспешила за ним. Она должна была найти Элис!

0

4

Они пришли к странному месту. Это было похоже на поляну, окружённую деревьями.
-Её здесь нет.-пожала плечами Флаура.
-Подожди. Всему своё время.-Крис снова огляделся. Затем посмотрел вверх. Он моментально прыгнул куда-то вверх и исчез из поля зрения девушки.
Крис сел рядом с Элис:
-Давно сидишь?
Флаура стояла внизу. В лесу было тихо. Теперь и Крис куда-то исчез. Она не слышала ни единого звука.
-Отлично!-рякнула она и села на небольшой пень.

0

5

Элис сжала виски и подняла голову вверх. Эл прижала колени к себе ещё крепче.
Успокойся, всё будет хорошо... - Сказал бархатный голос.
Нет, я ужасна, я чуть не убила свою подругу...
Холодная рука легла на плечо Элис. Эли посмотрела на парня, а затем снова закрыла глаза.
-Не казни себя.. - Джаред пытался посмотреть Элис в глаза, но потом сдался. Ладно, потом увидимся. Элисез выдохнула, шумно и со свистом.

0

6

Флаура сидела на пне подперев голову руками.
-Ну где же они?!

0

7

Элис зацепилась погами за ветку и свисла вниз головой за Флаурой.
Кто она, как её зовут? Может я подскажу где она... Хитро спросила Элис.

0

8

Флаура ахнула и оглянулась.
-Элис!-радостно вскрикнула она-как же я рада тебя видеть!

0

9

Правда? Элис отцепилась, и сделав изящный кувырок бесшумно приземлилась на землю.
Она не решалась подойти к Флауре поэтому просто стояла. Глаза были ещё алыми, потому что прошло слишком мало времени.

0

10

Флаура заметила небольшое замешательство Элис. Девушка подошла к подруге и крепко обнла её.
-Ты же не виновата.-улыбнулась девушка и немного отошла от подруги чтобы видеть её лицо.
Флаура снова поправила ненавистный шарф.

0

11

Так, я не поняла, в чемдело и с каких пор ты носишь шарф!? Возмутилась девушка.

0

12

Флаура замялась. Она не знала что ответить. Девушка закусила нижнюю губу.
-Я....ээ....Просто решила попробовать....
*Так и знала что ничего не получится! Врать Элис бесполезно!

0

13

А теперь правду! Элис скрестила руки на груди и сердито посмотрела на Фло.

0

14

Флаура вздохнула. Затем сняла шарф. *Сейчас она убьёт меня!* На шее виднелись две аккуратные красноватые точки. Флаура закрыла глаза.

0

15

Глаза Элис Широко распахнулись. Она смотрела на Флауру. Сделав вздох, Эл успокоилась. Она закрыла глаза.
Что случилось?

0

16

-Ну....ммм......Луна действует....-Флаура приоткрыла один глаз и посмотрела на подругу.

0

17

Какая к черту луна!? Элис говорила тихо, от чего её голос становился страшнее. Она смотрела на подругу почерневшими глазами.

0

18

Флаура испугалась. Но тут её пронзил взрыв хохота. Она сама не понимала почему. Она не могла выговорить не единого слова, но всё отразилось в её мыслях. Она вспомнила как из-за облаков выплыла полная луна. Как Крис хотел укусить её, и девушка по непонятной причине разрешила. А потом темноту.... Смех девушки прекратился Именно на этой темноте. Почему-то она казалась ей такой знакомой....Но вспомнить девушка не могла. Поэтому надеялась, что Эл прочитала её мысли, но не станет её убивать.

0

19

Элис потерла переносицу  и закрыла глаза. Ты извини меня, но каким местом ты думала? Ты вообще не соображала о чем просила? Всмысле что разрешила. Ты не думала каких трудов ему стоит хоть одна капля крови. Темболее твоей. Ты головой не ударялась? Эл говорила тихо, настойчиво и с каким-то льдом в голосе.

0

20

-Может и ударялась.....И я не просила. Может, это и вправду луна так действует?........

0

21

Флаура, ты просто фея, луна на тебя не может действовать.
Элис подняла голову вверх. Я сейчас.
Эл прыгнула наверх.
Это кто? С интересом спросил парень он втянул носом запах и улыбнулся.
Только торнь и я тебе голову откручу!
Она человек!? С недоумением спросил Джаред.
Фея. Уточнила Элисез.
Как так!?
Не важно, и вообще, иди отсюда!
Элис спрыгнула вниз к Флауре. Она снова посмотрел на укус.
И где он!?

0

22

-Кто? Крис? Я не знаю...Он исчез...Вообще он должен был искать тебя!

0

23

Аха, как же! Элис ухмыльнулась.
Нет, Крис придурок... Без обид. Мне кажется он какой-то подозрительный! Элис хохотнула.

0

24

-Он вампир.-улыбнулась Флаура-Без обид! К тебе это.............не относится.............
Настроение девушки поднялось. Она взглянула на небо.
-Пойдём в Алфею?

0

25

Да ну... Элис тоже посмотрела на небо.
Девушка взяла Флауру и закинула на спину. Она побежала быстро рассекая вечерний воздух. Деревья буд-то расступались перед ней. Элис залезла на верхушку дерева. Оттуда открывался необычайный вид. Солнце катилось к горизонту окрашивая небо в разные цвета. Небо отражалось в стеклянной глади озера. Алфея тоже стала бледнее. Башенки школы стали сиять. Ветерок ласкал лицо и руки.
Красиво... Пробормотала Элис. Она посмотрела на Флауру и усмехнулась. Я надеюсь ты не боишься высоты!

0

26

Флаура посмотрела вниз.
-Раньше думала что нет!

0

27

Элис рассмеялась. Её лицо стало хитрым. Она оттолкнулась и прыгнула на землю. Девушка снова рассмеялась. Она посмотрела снизу вверх на Флауру и хитро улыбнулась.

0

28

-Эй! Элис! Ты что творишь?! Немедленно спусти меня отсюда!

0

29

Элис снова рассмеялась. ты же фея! Крикнула Эл и улыбнулась.

0

30

Флаура сама об этом как-то позабыла. Она была сильно удивлена поведением подруги. Девушка нахмурилась. Она щёлкнула пальцами и исчезла в облаке сверкающей пыли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно