♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет директрисы~


~Кабинет директрисы~

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

-А,я забыла,ты же мысли читаешь-Серена улыбнулась-Но...Почему ты.... *демон...*?Я может лезу не в своё дело...

0

62

-Ну,я так сказать,просто была выбрана тёмными магами.Они нашли во мне то,чего нет у всех.Вот правда,я ещё мала чтобы быть демоном,жизнь то толком не познала!

0

63

-Тоесть...Ты еще не совсем демон? - Запнувшись на последнем слове спросила Элис.

0

64

-Ничего,познаешь,успеешь...Как раз неплохой шанс подвалил.

0

65

-Элис,я демон,просто ещё молодой и не опытный! -Си почесала макушку. -Дело в том,что когда я вступила на пост демона,я сразу стала делать всё что не умеете и умеете делать вы-люди! -Си осмотрела всех присудствующих. -Ммм...Нет,Серена,я уже не смогу,я не смогла понимать жизнь,когда моя сводная сестра отдала свою жизнь за меня!

0

66

-Как...Прости,я не знала.-у Серены опустились руки.-А что ты имела в виду,когда сказала,что умеешь делать то,что не умеем мы-люди?

0

67

Элис с интересом слушала девушек. Она встала с кресла и подошла к окну. Пожалуй, зря... Ветер сносил все на своем пути, онуже разломал несолько скамеек. Холодный, жуткий ветер грозился обрушиться на школу. Тяжелые капли уже стучались в окна. Ветер свистел и авывал в коридорах школы. Что-то здесь не так.. Просто так в Алфеи не может быть такой бури...

0

68

Серена видела,как Элис подошла к окну.За ним бушевало самое настоящее торнадо,девушка не хотела думать о том что будет со школой,когда на неё обрушит все свои силы это чудовище.

0

69

-Серена,я умею делать всё. -Сиа грозно махнула рукой и всё здание восстановилось,но не надолго. -Нужно собрать всех сей и отвести в безопасное место,там же мы сможем сделать лагерь для двух школ!

0

70

-Для Облачной Башни и Красного Фонтана,как я понимаю,или ты другие школы имеешь в виду?А спрятаться можно в архивах,они довольно хорошо защищены и расположены глубоко в школе,тем более там можно поискать выход из сложившейся ситуации.

0

71

-Отлично,спасайте фей,ведьм и специалистов,а я пока займусь этой русской рулеткой. -Си живо выпрыгнула из ока.
---Двор.---

0

72

-Отлично, вперед!!! Пыльные книги и разваливающиеся шкафы ждите нас!! - Элис злобно улыбнулась. Отвернувшись от окна девушка направилась к двери. Все поплелись за ней. Некоторые фейки шли так быстро, что даже обгоняли девушку.
---Архив---

0

73

---Архив----

0

74

---Главный зал---
Элис вошла в кабинет.
-Здравствуйте, мисс Фарагонда. У нас тут новенькая.-Улыбнулась Эл и, немного отойдя впустила Стори.
Потом девушка подошла к окну и открыла его. Её взгляд сфакусировался на трех фигурах. Сии, Дижей и Юлии. Девушка отправила маленькую звездочку, она была, как подслушивающее устройство в хорошем смысле.

0

75

-----Главный зал
Стори вошла вслед за Элис.
-Здравствуйте.-слегка наклонила голову девушка в знак приветствия.-Меня зовут Стори. Стори де Вэй. Я только что прибыла в школу.

0

76

-Здравствуйте Стори, мы ждали Вас. Хотя странно, что вы прибыли к нам в конце года. Вы обучались на Пиросе или нет?-Спросила мисс Фарагонда. Элис слушала мисс Фарагонду и в тоже время то, что творилось во дворе.

0

77

-Да. На Пиросе я прошла курс обучения. А в конце года я прибыла потому что на Пиросе с Магиксом плохая связь.-объяснила Стори. Ей начинала нравиться эта школа.

0

78

Двор--->>>
В центре комнаты появилось слабое свечение, через секунду оно исчезло, а на его месте появилась Юлия.
-Элис, а вот подслушивать не хорошо!
Юл раскрыла руку и на ней светилась та самая звездочка, что была отправлена Элис.

0

79

Стори обернулась в сторону только что появившейся девушки. Её она видела впервые. Девушка с небольшим недоумением смотрела на неё.

0

80

-ЧТО!?-Возмутилась Эл.
Мисс Фарагонда повернула голову в её сторону.
-Серену не переведут на второй курс!?-Уже у мисс Фарагонды спросила Эли.
-Да, она не справилась с заданием. Вместо неё мы переведем Миллин.
-КОГО???-Завопила Элис.
-Миллин Дрейс.-Спокойно ответила директриса.
Тут она заметила Юлию.
-Ну прости...-Картинно смутившись ответила ей Элисез.

0

81

Юля стояла в стороне и спокойно смотрела на все это.
Ей было как то все-равно, кого переведут, а кого нет.

0

82

Стори ничего не понимала. Хотя была одна вещь. Серену (некую девушку, видимо подругу Элис) не перевели на второй курс. Жалко. Но тори осталась в кабинете дослушивая разговор

0

83

-Мисс Фарагонда, но так нельзя!!! Серена изо дня в день училась, делала все домашние работы, и что, в результате её не переводят!?-Элис как-то жестко это восприняла.
-Да.-Как-то неопределенно ответила мисс Фарагонда.-Прошу покинуть мой кабинет. Всем.
Элис вздохнула и вышла из кабинета.
-Стори, может тебя до комнаты проводить?-Спросила Эли успокоившись.

0

84

В кабинете осталась Юлия, она какое-то время провела там. Директриса распрашивала наблюдательницу теста о всех деталя после чего Юля тоже покинула кабинет.
--->Двор

0

85

Стори была немного в замешательстве. И правда. Как хорошую ученицу могли не перевести? Неужели здесь не по достоинству оценивают магические способности? Стори вздохнула и ответила на вопрос Элис:
-Да. Спасибо. Было бы неплохо.-с улыбкой ответила девушка.-Куда идти?

0

86

Элис улыбнулась и пошла по коридору к комнате с надписью "Стори"
---Комната Стори---

0

87

-----Комната Стори

0

88

-----Библиотека
Сторианна подбежала к двери в кабинет, но остановилась, услышав голоса.
-Итак, что мы намерены делать?-Стори узнала голос женщины.
-Сжигать её определённо нельзя. В книге находятся важные сведения, которые могут пригодиться...-послышался голос Фарагонды.
-Но мы же не будем держать её в школе?!
-Конечно нет! Это опасно!
Послышались шаги. Фарагонда ходила по кабинету и думала.
-Мы можем отнести её в Облачную Башню или Демоник! Там феи не будут её искать. А демоны не очень любят читать.
-Да. Хорошо. Но всё-таки куда именно?
-Я думаю, что я точно знаю ответ на этот вопрос. Давайте книгу мне. Вы её больше не увидите. Она будет в тёмной школе. Это всё.
Снова послышались шаги. Стор отскочила от двери и побежала в комнату, которую она видела всего единожды, чтобы задать её жительницам (пусть вторую она и не знала) один вопрос: Куда вероятнее всего понесут книгу.
-----Комната Элис и Сиа

0

89

------Комната Элис и Сиа
Стор остановилась у кабинета. *если что - я ни при чём!*-подумала Сторианна.
Она послушала. В кабинете никто не говорил. Девушка слегка отворила дверь. *О Боги!*-в кабинете было..пусто!
Стори вошла. Зеркало на стене превратилось в что-то невообразимое *Могу поклясться, что Фарагонда там!*
Но книга лежала на столе. *Безответственно! И жутко глупо оставлять опасную книгу без присмотра!*-улыбнулась Стор. Она потянулась к книге, как зеркало стало меняться. Фарагонда выходила! *О чёрт!*-Стори схватила книгу и вылетела из кабинета. Это был самый безрассудный поступок в её жизни. Девушка неслась по коридорам со скоростью молнии!
----Комната Стори

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет директрисы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно