♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет директрисы~


~Кабинет директрисы~

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

...

0

2

---Кафе---
Алекс влетела в кабинет выбив с размаха дверь и подошла к столу директрисы. -Ну,не узнала меня,тётушка?
-Этого не может быть!Ты была заточена,я не позволю тебе расхаживать в таком виде... -Неуспела договорить Фарагонда,как Алекс начала рыться в шкафах.
-Значит так,старушка,отвечай,где мой крест?
-Откуда мне знать?Кто его снял,у того он и находится...
-Уже нет,он лежал на столе,а потом...Исчез. -Грубо сказала Алекс и докоснувшись до стенки кулаком,сделала большую дырку.

0

3

Джулия тоже пошла с Алекс к директору Алфеи...
-Алекс,остынь!

0

4

-Джулия,я не могу!Ведь в школе не разрешенно ходить в своём настоящем облике,в вашем случае,вы не можете ходить в виде фей! -Алекс была спокойна,её басовый голос вылетал монотонно.Девушка развернулась и посмотрела на учениц стоящих в дверях. -Этот вопрос касается только меня и Фарагонды,но не как вас! -Девушка ударила ногой дверь и захлопнула её затем подошла к перепуганной Фарагонде.Та смотрела внемательно за движениями Алекс,в голове у неё прокручивалась только одна мысль-что будет когда Алекс достигнет пика своей силы....Девушке было всё по зубам,кроме одного,она не могла бороться с отцом.

0

5

Джулии это страшно не понравилось.Девушка подоша к замку...
-Кэйном!
Замок открылся и Джулия снова очутилась в кабинете директрисы...

0

6

Офф:Джул,ты стоишь в кабинете директрисы,я закрыла дверь перед носом других учениц=))

-Ну,может ты скажешь где крест? -Алекс посмотрела на Фарагонду,её волосы развивались непонятно почему.

0

7

-Да откуда она знает?!-уже разозлилась Джул.
Джулия прочла мысли Фарагонды и уже четко знала,что директриса не знает где крест...

0

8

Алекс села на диван её "мёртвые" глаза смотрела в даль. -Да,ты права,но она может связаться с отцом.

0

9

Дампир широкими неторопливыми шагами приближался к кабинету директриссы.
За деревянной дверью шла возня, по другому Ди этого никак не мог назвать.
Сейчас на дампире был походный чёрный обтягивающий костюм, который скрывал плащ. на голове была шляпа с огромными полями. За спиной висел магической меч, рук с длиными ногтями не было видно.
Он поднял левую руку и открыл дверь.
В к5абинете директриса была не одна, а диване сидела вампирша и ещё была фея.
Их многовато Пронеслось в его голове, в серых глазах промелькнула искра. Он молча вошёл в кабинет, ожидая реакции присутствующих.

0

10

Александра посмотрела на вошедшего мужчину,он был на кого-то похож,но Алекс не могла его вспомнить.
-Деректриса Фарагонда вы не могли бы связаться с ним? -Спросила девушка Фарагонду.
Конечно,Алекс. -Фарагонда щелкнула пальцами и у неё на столе появилась его галлограмма.Не успела Фарагонда раскрыть рот,Алекс подбежала и попросила вежливо отца передать ей срочно крест.Через пять минут крест уже был в руках вампирши.

0

11

Семейные разборкиБезразлично подумал Ди и медленно подошёл к столу директрисы. Шляпу он не снимал, а просто сказал:
- Вы вызывали меня. Я Ди. -Его голос был бархатным, каким-то тякучим и спокойным. Что выражает его лицо никто не смог бы разобрать, ведь всё его бледное лицо скрывали плы шляпы. Он сжал правую руку в кулак, чтобы ненароком его "паразит" не начал говорить.

0

12

Александра склонилась над ухом директрисы -Кто это? -Шепнула девушка директрисе.
-Александра поговорим позже. -Прошептала Фарагонда.Та только махнула головой и надев на шею печать упала на плечо Фарагонды.Директриса поймала девушку и посмотрела на Алекс её белые волосы превратились в светло розовые,маленькие красные глаза тут же стали большими и зелёными.Александра поменялась из злой вампирши,в доброго,милого вампира
Ал посмотрела на мужчину. -Я так понимаю вы наш новый предподователь!? -Спросила девушка практически детским голоском.

0

13

Ди поднял свой взгляд на девушку. Его лицо так ничего и не выражало, хотя в серых глазах появился интерес.
- Да.
Ответил дампир не тратясь на лишние слова. Он обратил свой взгляд к Фарагонде:
- -Я так понимаю у меян ещё есть время подготовиться к урокам.
Да Кивнула директриса.
- А моя комната?

0

14

Элис не понравилась закрытая дверь. Она возмущенно топнула, и дверь открылась.
Надо было просто дернуть...-Ступила Элисез.
Она медленно прошла ко всем знакомым и не знакомым. Девушка заинтересовано осмотрела молодого человека. Хмыкнув она прошла к дивану. Элисез плавно опустилась на диван. Фея взметнула свои золотистые глаза на Александру. Она увидела, что вампирша изменилась, чему обрадовалась.
-Я вам не очень помешаю?-Ничего не выражающим голосом проговорила Элисез.

0

15

-Ваша комната находится прямо по коридору и налево! -Ответила Фарагонда.
-Тётушка,скажи,когда ты успеваешь находить таких бледных учителей.Стоит на него посмотреть,сразу в дрожь бросает. -Сказала тихо девушка.Александра поглядывала на учителя,девушка пыталась понять кто он такой.

0

16

У дампира был прекрасный слух и он поянл, что сказала Алекс. Он обратил взор своих серых глаз к ней.
- Если уж вам так интересно, то я дампир. А что я и вправду такой страшный? -Спросил Ди обнажая в улыбке ровные длинные клыки.

0

17

Алекс замерла на месте.Она не раз видела как в Земном убежище убивали слуг такие создания как он.Её злая черта не боялась,а вот добрая немного дрожала.
-Эм...Извените,просто... -Девушка дрожала как осиновый лист.

0

18

-  Как давно вы в последний раз были на земле? Неожиданно задал свой вопрос Ди. Ему казалось, что он знаком с этой девушкой.

0

19

-Меня давно там не было,а что? -Алекс пыталась разглядеть взгляд Ди.Александра как раз начинала врать. -Вы меня с кем-то путаете!На Земле я пробыла всего два года!

0

20

Элис в непонимании изогнула бровь.
-А в чем вообще дело? И...Кто Вы?-Девушка обращалась непосредственно к Ди.
Бледность его кожи приводила в легкий страх. Серые глаза, кажется ничего не выражали. Фея окинула взглядом одежду. Чёрный плащ, шляпа... Элисез с трудом подавила смешок.
Довольно необычный вид..

0

21

-Элис,это наш новый учитель! -Алекс вновь почуствовала запах Джулии.Этот манящий запах заставил её покраснеть. -Джулия,ты так вкусно пахнешь! -Поняв что она сказала это в слух девушка закрыла рот рукой. -Ой,прости,просто у меня малокровие!

0

22

Фарагодна подошла к девушкам,нечаянно она дотронулась до креста Алекс и потянула его,в тот же миг на небе появилась луна,небо стало розовым,если снять крестик с груди Александры,скрытая в ней вампирская кровь вырывается на свободу...Серебристые волосы развивались по воздуху,Ал посмотрела на Ди и поняла кто он... -Старый знакомый?Ну здраствуй!

0

23

В мгновение ока произошло перевоплощение Алекс.
-Старый знакомый?Ну здраствуй!
- Так значит всё-таки кое-кого из клана я упустил. И это была ты. Безразлично ответил Ди. Он помнил эту вампиршу. Тогда она была моложе лет на триста.Да, тогда он чуть не погиб, спасая одну девушку, окторую любил..
И которая сейчас мертва....

0

24

-Все таки узнал!Ну и наделал ты тогда дел! -Алекс хлопала своими красными глазами. -Ну,и что будешь делать?Убивать или всё же помилуешь?

0

25

На её слова Ди ответил лишь презрительным взглядом. Тут, откуда-то из под плаща послышался скрипящий голос:
- Есдли бы он хотел тебя убить, ты была бы уже мертва.
Ди сжал правый кулак и сказал:
- Не вмешивайся!

0

26

Алекс удивилась,но это удивление не долго играло на лице.  -Боже. -Алекс хотела ударить Ди,но в глазах резко потемнело и девушка пошатнулась. -Ах...Малокровие даёт о себе знать!

0

27

Фарагодна быстро отбежала от Алексис,девушка последовала за директрисой,ей нужен был крестик.Ал еле перебирая ногами,дошла до Ди и чудом не грохнулась ему на плечо,дойдя до Фарагонды,девушка надела крест и упала.

0

28

Элис настороженно следила за действиями Алекс. Однако в голове крутилась пара миллионов вопросов. Один из них, пожалуй самый главный, Что за клан? и ещё один, не менее важный Что Ди собирается сделась с Алекс?
Элис заглянула в глаза Джулии, но в них тоже застыл вопрос.Хотя, может это так показалось. Элис втянула запах. А Джулия действительно приятно пахнет.... Элисез замотала головой отгоняя прочь гадкие мысли.
-Эмм...Можно вопрос? Что этот Ди собирается сделать с Алекс?-Фея нахмурилась, потому что кажется все, кроме неё знали ответ на этот вопрос.

0

29

-Эмм...Можно вопрос? Что этот Ди собирается сделать с Алекс?-
Ди не собирался отвечать на этот вопрос, за него ответил "паразит". Опять из-под плаща послышался скрипящий голос:
- Ди давно уже не охотник, и убивать таких как ты пока не собирается. - Из под плаща показалась бредная рука сжатая в кулак. Дампир напрягся, но его рука не слушалась и пальцы расслабленно отрклись, показав на ладони ди уродливое лицо с провалами вместо глазниц. Оттуда и доносился голос.

0

30

Элис отрпянула.
-Но Алекс ведь чего-то боится!-Не уступала Элисез.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет директрисы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно