♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет директрисы~


~Кабинет директрисы~

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

-Моя добрая половина,много чего боится,а вот злая боится только воды,но даже она не помеха. -Алекс встала с пола и подошла к Алисе. -Ты ведь вампир,верно? -Промычала девушка с некой улыбкой.

0

32

-Да...-Удивленно ответила Элис.
Это единственное, что она смогла выдавить.

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-07 10:50:39)

0

33

-Но Алекс ведь чего-то боится!-Н
"Паразит" обратил к ней свои пустые глаза:
- А разве ты не боишься? Страх чувство распространённое.
- Хватит! - Ди резко отдёрнул руку и вновь она скрылась под плащом.
- Простите, с ним разговаривать нельзя, он может поглотить всю вашу магическую силу. В его голосе не слышалось никаких эмоций, серые глаза поблёскивали, хотя из-за огромной шляпы это вряд ли кто-то заметил.

0

34

-Что это?-Чётко, делая ударения на каждое слово.
Алиса говорила непосредственно о его...Странной руке. Фея действительно побаивалась. Но её вампирская сущность не давала это показывать.

0

35

-Поглатить...Силу... -Алекс повторила слова Ди. Ал выбежала из кабинета.Через несколько минут она вернулась,но уже с маленькой пачкой сока. -Мммм...Томатный сок так быстро силы востанавливает. -Алекс осмотрела лица всех присутствущих и поняв что она опять что-то ляпнула,села и замолчала.

0

36

Ди приподнял полы своей шляпы, чтобы его серые глаза встретились с золотисто0-карими феи.
- Что это вам лучше не знать, Да и приближаться к этому не стоит. - Холодно ответил Ди, сверля фею своими серыми глазами.

0

37

Элис фыркнула пораженная хладностью его голоса. Фея всё ещё сверлила Ди свирепым взглядом, но потом перекинула его на Алекс мирно пьющую сок. От её невинного, радостного взгляда захотелось улыбнуться. Уголки её губ дернулись.
-Немного странноват ты для учителя!-Ухмыльнулась Элисез собственной дерзости.

0

38

Алекс пила сок и смотрела на Ди и Алису -Хм...Помоему этой мерзости на руке у него не было,или была... -Девушка остановила свой взгляд на Ди.

0

39

- Ты тоже страннвата для феи и ученицы. - Ответил Ди.
Он повернулся к Фарагонде, о которой казалось все забыли.
- Когда мой первый урок?

0

40

Внутри Элисез начинала закипать ярость.
Спокойно, спокойно....Он всего лишь наглый охотник...
Алиса опять улыбулась. Девушка подошла к Ал и села рядом. Золотистый глаза феи всё еще сверкали злобой. Девушка пыталась себя успокоить.
Арр....Попадись ты мне в темном переулке!Элис сжала руки в кулаки так, что ногти впились в ладони.Хорошо,что он не умеет читать мысли....Возможно.

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-07 11:44:05)

0

41

-Мда,миленькая ссора. -Алекс скривила рожицу,которая заставила всех улыбнуться.

0

42

В ответ на реплику Алекс и гневное выражение лица Алисы Ди лишь хмыкнул.
- Девушке, может мне покажете вашу шкоул? Или хотите чтоб я потерялся перед первым уроком? - Уголки его губ на мгновение скользнули вверх.
- Конечно, они просто мечтают тебя больше не видеть. - Послышался ехидный голос из под плаща.
Улыбка с лица Ди исчезла так же внезапно, как и появилась.

0

43

Элис улыбнулась.
-Алекс, ну ты бы тоже, если встретила Ди на улице, никогда бы не сказала, что он пришел, как учитель. Ведь так?-Фея изогнула бровь.-Охотник на вампиров-учитель. Просто чудесно!
Девушка возмущенно всплеснула руками.

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-07 11:58:24)

0

44

-Если ты не будешь таким противным, мы покажем тебе школу.-Ехидно проговорила Алиса.
Элисез сказала МЫ, надеясь, что Алекс тоже согласится. Оставаться наедине с Ди...Элис некомфортно себя чувствовала.

0

45

Алексис допила свой сок и помяв пакетик посмотрела на Элис. -Элис,может поговорим об этом попозже? -Алекс неподвижно сидела на диване,даже не собиралась вставать.

0

46

-Я не против.-Элис встала и подошла к окну.
Девушка задумчиво смотрела на кружащиеся хлопья снега. Солнце пробивается сквозь завесу туч. Его холодные лучи серебрят сугробы заставляя их искрится. Во дворе ни души.
Мысли,как снег, летают, летают, а потом осаживаются, так же и с мыслями. Метаются в голове, а потом в один миг всё понимать начинаешь.-Почему-то думала Элис.
Снег всегда такой умиротворяющий... От него так спокойно на душе.
Элисез стояла не шевелясь. Даже не дыша. Она боялась разрушить эту чудесную идилию спокойствия...

0

47

Александра встала и подошла к Ди. -Пойдёмте,я покажу вам школу. -Спокойно сказала она и вышла в коридор.
---Обеденный зал---

0

48

Ди тенью последовал за вампиршей. Всё равно ему больше ничего не оставалось.
------------>Обеденный зал

0

49

Элис неспеша развернулась и посмотрела вслед Ди.
Не буду таскаться за ними. Хотя...
Фея вышла из кабинета и направилась за Алекс и Ди.
---Обеденный зал.

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-07 13:02:26)

0

50

----Главный зал---
Александра привела девушку к Фарагонде.На вид особе было примерно 30 лет.
-Мисс Фарагонда к вам гости.
-Спасибо,Александра,можете быть свободна. -Алекс махнула головой и закрыла двери в кабинет.
---Главный зал---

0

51

---Комната Flauras
Флаура вошла в кабинет. Фарагонда сидела за своим столом.
-Вы можете идти, Гризельда.-тихо сказала женщина. Гризельда ушла.
-У меня есть заклинание, которое может всё исправить!!! Дома я часто всё ломала!!! Я всё исправлю!!!-кричала Флаура.Она всё ещё злилась
-Сядте. Не кричите.-Фарагонца жестом сказала Флауре сесть. Ученица повиновалась. Она вздохнула,но села на мягкий стул перед директрисой.
-Вы злитесь,Флаура.Компания фей,которую вы выбрали-это отличные ученицы,но не простые девушки.Думаю.вы это знаете.Я боюсь.что то.что происходит сейчас в Алфее может плохо отразиться на всех нас.
-Не волнуйтесь!Всё будет в полном порядке! Я больше не буду затрагивать интересы школы!
-Я знаю.Но мисс Гризельда требует вашего исключения из школы,так как именно после вашего прихода на алфею свалилось столько проблем.Но я уговорила её дать вам ещё один шанс.Надеюсь.вы оправдаете мои надежды.ожете идти.
Флаура не хотела ничего говорить. Она развернулась и ушла.
------Комната Flauras

0

52

-----Комната Флауры
Девушка вошла громко хлопнув дверью.
-Вы были правы!!! Я зря это затеила!!! Я ухожу из школы!!!
Фарагонда была спокойна. Будто она предвидела это!
-Вы уверены?-тихо спросила она.
-Да!-дерзко и громко ответила Флаура.
-Ну чтож, но помните - двери Алфеии всегда открыты для вас.-директриса встала.
-Спасибо! Не думаю, что я передумаю!
Фарагонда щёлкнула пальцами и Флаура оказалась в блестящем облаке.
-----Вита

0

53

----Главный зал----
Девушка не постучалась, а просто вошла в кабинет. Мисс Фарагонда стояла у окна. Её взгляд был где-то далеко отюда.
-Мисс Фарагонда?
Деректриса повернулась. Она не улыбалась. Её лицо вообще ничего не выражало.
-Габриелла?
-Да.
-Отлично, я думаю инструкции вам ни к чему. Женщина была явно не в духе.
-Да, спасибо.
На самом деле, поход к мисс Фарагонде был простой формальностью. Вудвард тихо удалилась, и, захватив свои вещи из зала, направилась в свою комнату.
----Комната Габриеллы Вудвард----

0

54

---Комната Сии и Элис.
Си зашла в кабинет и остановилась перед Гризельдой.В кабинете было всего 2 феи. -Да...Не густо-не густо. -Аса встала взади Гризельды и посмотрела в её портфолио. -Эм...Извените,но какого лешего здесь эта шняга и сколько она ещё здесь будет? -Крикнула демонесса и села на стол директора.

0

55

----Комната Элис и Сии----
Элис вошла в комнату.
-Элисез Каллен. - Сказала Эл Гризельде. Та кивнула и записала её в список.
-Юная леди, слезтте со стола. Вы бы ещё на люстру залезли. - Она обращалась непосредственно к Сии.
Эл самодовольно улыбнулась и села на кресло.

0

56

Аса спокойно залезла на люстру. -Как пожилаете,стару...госпожа! -Крикнула оттуда Сиа. -А вы знаете,здесь даже удобней. -Сиа зевнула и спрыгнула с люстры. Затем щёлкнула пальцами и на ней появился костюм дьявола.Она была богиней демонов,но молчала об этом. -Гомен насай! -Крикнула Сиа и поклонилась перед Гризельдой.

0

57

---Комната Элис и Сии----
Серена приоткрыла дверь в комнату и вошла как раз в тот момент,когда Сия спрыгивала с люстры.
*оригинально*
-Серена Квел,если у меня память не отшибло.
тут Си перевоплотилась.
*не удивлюсь,если она сама демон*-хмуро подумала Серена.
Гомен насай!
-О,японский-закаваилась девушка.
*Господи,что на меня нашло?*

0

58

Си повернулась к Серене. -Прости,за то,что я себя так вела...просто... -в руках Си появился свиток,она протянула его Гризельде. -Это от моего отца.Разрешение на то,чтобы я здесь обучалась и подтверждение того,что я ни покажу свой реалистичный облик,даже в крайнем случае!
-Ах,надеюсь ты не вызовешь сюда всю приисподню.
-Нет.
-И не будешь показывать силу дьявола1
-Хорошо.
-И не будешь хулиганить
-Хорошо
-И не будешь разглашать что ты демон.
-Ладно.
-Я на тебя надеюсь
-Аригато! -Вновь поклонилась Си и встала рядом с двумя феями.

0

59

-Прости,за то,что я себя так вела...просто...
-Да ничего,бывает-махнула рукой Серена и тут же забыла про разногласия,такое с ней кране редко случается.Тут до неё долетели обрывки разговора Си и Гризельды.
-И не будешь разглашать что ты демон.

-Ладно.

*Так это правда?Она демон*-Серена не исключала этого варианта,но всё равно была несколько удивлена.
*А почему она тогда обучается в Алфее?Интересно.*

0

60

Си прочитала мысли Серены. -Не удивляйся,просто у нас в роду все учились в Алфее.К тому же я первый демон в семье.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет директрисы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно