♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Каток~

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

В это же время...
-Ну ладно!
Джули немного разогналась и прыгнула риттбергер

0

32

-Девочки,может прокатимся? -Алекс попыталась наладить контакт со льдом,и как не удивительно,у неё получилось,девуша твёрдо стояла на льду и могла спокойно кататься.Она дала одну руку Лоле,а вторую Серене.

0

33

- Это уже Риттбергер. - Немного с удивлением сказал маг.
- Он намного сложнее, чем тулуп, но раз ты его сделала, даже не знаю, стоит ли тебя учить. - С Улыбкой произнёс Грес.
Тогда может попробуем исполнить что-нибудь вместе?

0

34

-Давай попробуем!

0

35

Грес подъехал к Джулии и взял её правую руку в свою, а вторую руку положил ей на талию. Они поехали.
- Попробуем сначала ласточку проехать? На счёт три?

0

36

-Окей!
Они удачно проехали ласточку...

0

37

Очень хорошо. А давай теперь попробуем так, сначала едем, держась друг за друга, после отпускаем руки и прыгаем флип и опять соединяемся?

0

38

Лола, Алекс и Серена сделали несколько кружков по катку,потом Лола посмотрела на часы у себя на рука.Часы показывали полдевятого.Девушка вспомнила про коменданский час в Алфее и не желая проблем с Мисс Фарагондой и Гризельдой,напомнила подругам о том,что пора уходить.Потом она отьехала от подруг,как нестранно те сразу же, опять упали. Лола подъехала к сладкой парочке
-Джулия, я не хочу мешать, но все же нам пока возращатся в Алфею.
Лола взяла Джулию за руку и увезла в сторону подруг.Девушки отправились обратно в школу...
Магикс(Каток)--->Алфея

0

39

-Джулия, я не хочу мешать, но все же нам пока возращатся в Алфею.
Грес даже не успел попрощаться с феей, как её уволокли подруги.
Мда, день не очень везучий. Подумал маг, направляясь к бортику.Он снял коньки и сдал их. Дальше он направился к тому самому тёмному переулку. Начертив в воздухе замысловатый знак он сотворил заклинание. Теперь на подушке в комнате Джулии была записка о скором визите мага. Причём даже очень скором.
Но часа четыре парню нужно было где-то переждать и он направился в подземных ходах, соединяющих т ри школы.
------------------>Подземные ходы

0

40

Магикс(каток)--->Алфея

0

41

<-----Главный зал
Юнни пришла на каток. Ей очень захотелось покататься, но костюма у неё с собой не было. Она создала иллюзию её костюма,Э переоделась и начала кататься.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно