♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Каток~

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну что сказать?обычный каток.

0

2

---------->Озеро Раккалучи
Грес переместился в закоулке рядом с крытым катком. Он очень любил кататься, а когда-то даже занимался фигурным катанием. Выйдя из тени он уже был в другом костюме.На нём была голубоватого цвета рубаха и чёрные джинсы. Волосы в низком хвосте. Поглядев на солнце парень улыбнулся и пошёл к катку. Взяв на прокат мужские фигурные коньки он надел их на ноги. Эти оказались впору.
Сан вышел на лёд и поехал. Просто поехал. Потом сделал несколько простых прыжков и начал нарезать круги по катку, просто наслаждаясь катанием.

0

3

Алфея----Магикс----Каток
Девушки вышли из автобуса и направились в здание катка.Лола немного поколдовала и из небольшого снежка появились каньки.
-И напрокат брать не надо!
Остальным же пришлось это сделать.Когда все наконец одели коньки,Лола первая выскочила на лёд.Посколько Лола была феей льда и холода,она прекрасно каталась на коньках.А остальные не очень.Серена упала сразу же,как только вышла на лёд.

0

4

Джулия поъехала к Серене и помогла ей встать.Потом она проехалась по всему периметру катка...

0

5

Алекс ухватилась за борт чтобы не упасть,затем сделала очень серьёзный вид,заплела волосы в косу чтобы не мешались и попыталась сделась несколько оборотов,поняв что у неё не очень славно получается,девушка попталась просто проехаться. -Уф,уф,как же я не люблю заниматься спортом,лучше бы я съела пять шоколадок!Уф,я только встала на лёд,а ноги уже мухлюют!-Алекс пыхтела как поровоз и ругалась как бабка,неудержав равновесие,Алекс упала прямо под ноги Джулии,создав цепную реакцию...Все кто были взади Джулии упали. -Ой,Джули,прости!

0

6

-Ничего!Бывает!Хочешь я тебя научу?

0

7

Гресан заметил фей, которые тоже пришли покататься. Он решил пока лишь просто привлечь внимание. Сначала он немного разогнался а после подпрыгнул прокрутился в воздухе и приземлившись в ласточку поехал в такой позе спиной вперёд.
Далее он почти остановился и начал вращаться в позе ласточка, постепенно переходя в пистолетик. Вскоре парень остановился и выпрямился. Так сказать, представление только начиналось. Далее Грес прыгнул аксель, после двойной аксель.  Но вскоре молодой маг начал уставать, сказывалось долгое отсутствие тренировок.
Парень на этот раз просто разогнался по направлению к феям и резко затормозил около них. Он поздоровался со всеми феями, специально игнорируя Джулию. А после он повернулся к ней и посмотрел в её голубые глаза:
- Привет. Покатаемся вместе? - Спросил он протягивая руку Джули.

0

8

-Я бы рада,но видишь ли,я учу Алекс кататься
с насмешкой ответила Джулия

0

9

-Я бы рада,но видишь ли,я учу Алекс кататься
- Да? - Грес удивлённо вскинул бровь. Он подъехал к Александре и прошептал ей на ушко:
- Прости, но я украду её у тебя. - Парень подъехал опять к девушке и приобняв её за талию притянул к себе.
- Она не против. А тебе всё равно больше деться некуда. - Маг лукаво улыбнулся, увлекая Джули за собой, подальше от остальных фей.

0

10

Алекс фыркнула,топнула ногой и снова упала. -А где гарантия что он мне вернёт Джулию в целости и сохранности? -Ал подъехала к Лоле. -Это надо же,украсть подругу прямо из-под носа!

0

11

Джулия испытывала смешанные чувства.С одной стороны ей хотелось увничтожить Грейсана,но с другой, у девушки былу удивительно прекрасное настроение и драться совсем не хотелось.
Джулия отъехала от Грйсана, подпрыгнула и приземлилась ласточкой.

0

12

-Неслыханая дерзость!
Тут гены Лолы сыграли своё.Той рукой,которая находилась у неё заспиной,она сделала замысловатое движение.Лед под Грэйсаном стать очень скользкий и тот упал.Лола усмехнулась

0

13

Всё это время Серена пыталась удержаться на ногах,цепляясь за бортик.
*Чувствую себя коровой на льду*
Тут девушка заметила представление,устроенное Грейсаном,после чего он,благодаря стараниям Лолы,шлёпнулся на лёд.Хихикнув,Серена "подползла" к Лоле.
*Хотелось бы мне тоже научиться так кататься...*

0

14

Через несколько минут Грес свалился на лёд, но не ударился. Зак5рыв глаза, маг проследил поток энергии, из-за которой он упал. Это оказалась одна из фей, пришедших с Джулией. Он поставил защиту от неё. Теперь да если она сотворит ледяную стену Грес спокойно пройдёт сквозь неё.
Поднимаясь, маг так же направил лёгкий поток энергии на то, чтобы перед Лолой вспыхнула надпись"Ревнуешь?"
Встав, парень подъехал к Джули.
- Хорошо катаешься. Где-нибудь занималась? - При этих словах он мило улыбнулся девушке.

0

15

-Нет!сама научилась!А ты я вижу,кататься не умеешь?

0

16

-Ха!Не вы видели?Вы видели как он спокойно отнёсся к этому! -Алекс надула губу -Они так хорошо катаются,а я даже равновесие не держу!

0

17

-Нет!сама научилась!А ты я вижу,кататься не умеешь?
Девушка насмехалась над ним, но Грес сделал вид, что не понимает этого.
- Умел раньше. Был фигуристом, но это было очень давно. Ты не могла бы мне помочь всё вспомнить? - Спросил он и посмотрел на девушку, так называемыми "щенячьими" глазками,

0

18

-Из меня пролой учитель!

0

19

- Да? - С удивлением спросил Грес.
- А я так не думаю. - Парень улыбнулся. Через пару мгновений его улыбка стала немного ехидной.
- Ну если ты думаешь, что я катаюсь лучше тебя, что очевидно, то я могу дать тебе пару уроков.

0

20

-Ну.....

0

21

- Ну, это не ответ. Немного задумчиво протянул парень.
- Ты умеешь прыгать тулуп? Он конечно не очень лёгкий, но и для него не нужно быть супер-мастером.

0

22

Офф:GreySun,ты откуда все ет знаешь?

0

23

Офф: У меня подруга фигуристка, она кандидат в мастера спорта. Ну а если ты не понимаешь о чём речь - вот сайт http://www.iceskating.ru/figure_skating_elements  нём всё на видио есть)

0

24

офф:вот с этого и надо было начинать!
-Очень может быть!
Джулия разогналась подпрыгнула,перекрутилась в воздухе и преземлилась,конечно не очень аккуратно,но все-таки не упала...

0

25

- Неплохо. - Кивнул Грес.
- Но, - Маг подъехал к фее и взял её за руки чуть выше локтя. - Когда ты прыгаешь попробуй помогать себе руками. Вот так. - Он распростёр её руки. Отпустив её он объехал фею и немного опустил кисти её рук.
- Вот так будет лучше. - На этот раз он сам показал девушке, как его прыгать. Он прыгнул тулуп, немного меняя положение рук.

0

26

-Впечатляет!

0

27

- Ну а теперь твоя очередь.

0

28

В этоже время Лола и Алекс стояли в стороне и что-то обсуждали.
-Первый раз такое вижу,чтобы катались на коньках с тем,с кем ещё пару назад дрался и это все ещё остается в твоих планах.

0

29

-Лола,нам этого никогда не понять!Любовь творит чудеса,невозможно идти наперекор судьбе! -Алекс ухватилась руками за щёки и улыбнулась. -Они такие милашки,они смотрятся вместе!

0

30

-Угу...Смотрятся-то миленько,но проблема в том,что они всё же враги.И не надо этого забывать.-пробурчала Серена,пытаясь подняться на ноги.Вскоре,устояв-таки на льду,она вновь подъехала к Алекс и Лоле.

Отредактировано Серена (2010-02-01 09:00:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно