♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Библиотека~


~Библиотека~

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

------Комната Стори
Девушка ворвалась в библиотеку. К своему удивлению она увидела там двух девушек.
-Простите.  не помешаю. Мне просто нужна книга. Очень нужна...-Стори подбежала к дальнему углу библиотеки и стала смотреть на переплёты книг, пытаясь найти ту самую с золотым шрифтом.

0

32

-Забрала. Она забрала её.-беспомощно опустилась на стул рядом с девушками Стори.-Она забрала. Но почему? Это была просто книга! Что она там сказала?....её нужно сжечь....или как? Её нужно отнести Фарагонде! Да! Точно!-Стори вскочила и помчалась в кабинет.
------Кабинет директрисы

0

33

Мистика увидела ту самую девушку которая помогала мисс Фарагонде и сказала,
-А.....ну да я Мистика ты же вроде та девушка которая устроила тест с мисс Фарагондой,-сказала Мистика и начала вспоминать имя этой девушки!!!

0

34

-Да. Я слышала ты сильная фея, мисс Фарагонда много рассказывала о вашей команде, кстати, а где твои подруги?

0

35

-Не знаю, я сейчас немного занята мне надо изучать магию времени- сказала Мистика

0

36

-Пожалуй я пойду в лес-сказала Мистика и тихо ушла. --Билиотека--Местность--Лес

0

37

<-----Двор
Юнни вошла в библиотеку и чуть не подпрыгнула от радости когда узнала что тут нету Мистики.
"Так... Чтобы мне почитать?.. О! Почитаю вот это: "Как управлять магией иллюзий".
Юнни взяла книжку, села в кресло и принялась читать книгу.

0

38

Когда Юнни прочла книжку, она захотела потренироваться в своей силе.
----->Тренировачная база

0

39

---Главный зал---
Бьянка вошла в библиотеку. Тихо здесь было словно это кладбище, только там хотя бы ветер есть. Бья прошла  в один из отделов и начала осматривать полки. Стук каблуков девушки был слишком громким, слишком раскатистым для такого места. Иногда казалось, что даже дыхание очень громко. Неллен нашла нужную книгу на самой нижней полке. Доставалась она с трудом, но все же Бьяна сильнее. Девушка выпрямилась и подошла к столу. Раскрыв книгу, девушка склонилась над ней. Шум страниц был единственным звуком. Бьяна нашла нижную страницу и быстро пробежела глазами по тексту, освежая прошлое.
Вспомнив заклинания, Бьянка закрыла книгу и отправила книгу на место, но уже с помощью магии.
Уверенным шагом девушка направилась к выходу, а миновав его, Бьянка пошла по снегу к озеру, где должно было начаться что-то интересное.
--Главный зал--Озеро Раккалучи

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Библиотека~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно