♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Библиотека~


~Библиотека~

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

.....

0

2

Джулия сидела за столиком и штудировала одну из книг.Она готовилась к зачету.

0

3

Тоже не желая завалить экзамен, Лола отправилась в библиотеку.Взяв книгу Лола увидила Джулию.Девушка подошла к Джул.
-Привет!Что читаем?

0

4

-Привет!
В ответ на вопрос Джули приподняла книгу и показала Лоле название.
-Магическое дело

0

5

Алекс вбежала в библиотеку,пробежав по всем стеложам и набрав книг,девушка уселась за стол и принилась внимательно читать книги.Вскоре книга одна за другой били прочитанны.-Но этого материала мало...-Девушка вновь прошлась по стелажам,но ничего не нашла.-Чтоже делать,я не могу провалить зачёт.

0

6

Лола увидила как Алекс носится по библиотеке и заинтересовалась...
-Алекс, что случилось, что ты так бегаешь?Ураган? смерч? торнадо?

0

7

-Нет,но если я сейчас не найду нужную книгу,то точно случится цунами. -Алекс продолжала носится по библиотеке.

0

8

-А что ты ищешь?может мы сможем помочь?

0

9

Дверь тихонько скрипнула,впуская прохладный ветерок в помещение ,и Серена неторопливо вошла в библиотеку.У неё всегда захватывало дыхание,когда она оказывалась в подобных местах.Ощущается давление вековых знаний...А ты идёшь и твои шаги гулко отлетают от стен.Серена любила такие места,тут можно было отдохнуть,посидеть в прохладе и подумать о своём...тут она заметила трёх девушек,изучающих книги.Ученицами оказались Джулия,Мистика и Алекс.
-Привет...-неуверенно начала девушка.

0

10

-Привет!

0

11

Серена подошла к девушкам.
-А что ищем-то?С чего такая паника?

Отредактировано Серена (2010-01-17 15:15:32)

0

12

-Серена,ты где витаешь на уроках?Вчера же говорили о завтрашнем экзамене на симуляторе.

0

13

Девушка схватилась за голову.
-Господи,у меня же вчера голова болела и я на урок не пришла!Всё,я не успею подготовиться.Что за тема?
*Надо же было так попасть!*

0

14

Джулия задумалась,а потом произнесла...
-Очищение окражающей среды и срятие тёмных заклинаний,ну это на выбор.Я выбрала первую тему.

0

15

Серена улыбнулась
-Ну тогда никаких проблем.Меня всегда волновало загрязнение окружающей среду и поэтому про её очищение я знаю навалом...Но повторить стоит.
Закончила Серена и пошла вдоль стелажей.

0

16

Алекс достала книгу. -И вооля!Книга снова оказывается у Алекс. Александра обернулась и столкнулась с Сереной -Ой,привет!

0

17

-Приветик.
-Серена улыбнулась.
-Нашла,что искала?

0

18

-Да,нашла! -Алекс повернулась и села за стол отключившись от общества.

0

19

*Ладно,пора и мне поискать.*
Девушка пошла дальше вдоль стелажей,пока в самом дальнем конце библиотеки не отыскала экземпляр нужной книги.
-Уф,ох-пыхтела Серена,вытягивая учебник из-под других фолиантов.Разумеется,тянула она со всей силы и когда книга наконец оказалась на "свободе",Серена с воплем шлёпнулась на пол.
-Ой!-вскрикнула девушка,получив свалившейся "Историей магии" по макушке.
*ну что за невезение!*-грустно думала девушка,потирая ушибленные места

0

20

-Серена,надо быть осторожнее!
Лола подошла к девушке и протянула руку.Когда Серена ухватилась за неё,фея холода помогла подруге встать

0

21

К концу дня,когда уже все закончили читать киниги...
-Фуууу!Я так устала,голова раскалывается.Девочки,предлага съездить в Магикс и отдохнуть.Говорят в Магиксе открылся новый каток,не хотите съездить?

0

22

Александра убрала все книги и посмотрела в сторону девушек. -А что,отличная идея!Я всеми конечностями за! -Ответила Алекс подходя к Джулии

0

23

Остальные девушки тоже были не против!
-Ну тогда поехали!
Все феи отправилась на остановку
---Магикс

0

24

---Магикс---

0

25

---Магикс---

0

26

------Комната Стори
Стори осторожно открыла массивную дверь. Убедившись, что в зале никого нет она вошла. Огромные полки с книгами возвышались метров на 15, а то и больше! Девушка прошла в середину комнаты и стала читать надписи на полках. *Магические заклинания....Учебники....Исторические сведения.....Древние руны! ух ты! Интересно!*-подумала девушка, однако не стала задерживаться на этой теме. Ей хотелось что-то поистине особенно!-*Так.....Растения...животные......древние маги и колдуны....ТРИКС!!!-при этом слове у девушки сердце подскочило! Однако может именно здесь находились нужные ей сведения...Или не нужные...
Стори подошла к полке. Большая толстая пыльная книга была высоко. Девушка щёлкнула пальцами и книга опустилась ей в руки. На обложке - три ухмыляющихся девушки. От этой книги у Стор пробежали мурашки по телу. Она подула на книгу и с неё полетела чуть ли не тонна пыли! (по крайней мере так показалось самой девушке).
Стори подошла к большому столу и положила на него книгу. Девушка села на стул и открыла на последних записях. Она принялась усердно искать нужную информацию.

0

27

*ничего*-вздохнула Стор то ли с облегчением, то ли с огорчением. Она щёлкнула пальцами и книга отправилась на место. Девушка сидела опираясь локтем на стол. Она продолжала оглядывать зал. Тут ей на глаза попалась пыльная надпись на полке с книгами в самом тёмном углу библиотеки. Девушка встала и направилась в сторону пыльной надписи. Она провела рукой и стёрла порядочный слой пыли. Вглядевшись девушка смогла прочитать: *голубая кровь....Не думаю, что если это было бы о королевских особах они бы засунули эти книги так далеко.*-подумала девушка. Она взяла первую попавшуюся книгу, сдула с неё слой пыли и прочитала надпись на обложке красивым золотым шрифтом: *самое ужасное, что вы только могли себе вообразить. Не откроешь эту книгу. Тебе не хватит смелости.....Что за бред?!*-подумала девушка-*Кто будет писать на обложке такую чушь?! Мне хватит смелости!*-девушка со злостью швырнула книгу на стол и открыла на первой странице:
-Хватило у меня смелости! Или это вызов?-разолозлилась Стори. И тут же чуть не упала со стула, когда прочла первую строчку: *Смогли открыть? Это не ваш мир инферно! Вы не дитя ночи, раз открываете эту книгу! Как вы посмели открывать то, что даёт им крылья?!*-книга словно кричала. Мозг девушки разрывался. *Что это? Что это за заклинание?*-девушка обхватила голову руками, но продолжала читать: *Светлому существу нет права открыть следующую страницу! Нет смысла опустошать границы святых для не святых и проклятых!*
-Всё!-крикнула девушка и в гневе захлопнула книгу. Она не могла отдышаться. Сердце колотилось сильнее, чем мотор ракеты крутился при взлёте. Стори вздохнула и ...... отключилась. Без сознание она опустила голову на книгу и девушку окружила темнота.....

0

28

-Девушка! Девушка, очнитесь! Боже мой! За всю мою практику такое впервые!-кто-то энергично тряс Стори за плечо. Голос был явно женский. Стори попыталась открыть глаза, хотя всё было тёмное и непонятное. Голова кружилась и казалось, что она вот-вот расколется на части. Стори немного повертела головой, пытаясь восстановиться зрение. Как только её разум более-менее прояснился, Стори увидела перед собой взволнованную женщину. Она была уже не молодая, однако и не слишком уж старая. Женщина суетилась вокруг девушки.
-Что такое?
-Юная леди, что вы делаете здесь в такое позднее время? Я так переволновалась. Феям нужно спать, а не учиться до потери сознания! Я всегда говорила....-тараторила щенщина. У Стори итак голова раскалывалась, а тут ещё она.
-Я не училась. Я просто читала.-сонным голосом пробормотала девушка.
-Что вы читали?-удивилась женщина. Она наклонилась к столу и взяла книгу.-Ох!-вскрикнула женщина и книга с шумом упала на пол.--Господи! Где вы это взяли?-всплеснула руками женщина.
-Здесь, в библиотеке.-не понимала Стор.
-Мы думали, что эта книга была сожжена!-недоумевала женщина.
-Я могу взять её почитать?-как ни в чём не бывало спросила Сторианна.
Женщина удивлённо заморгала:
-Вы шутите? Эту книгу нельзя открывать! Она опасна! Я должна отдать её мисс Фарагонде.-женщина осторожно подняла книгу с пола.
Стор расстроилась. Почему-то эта книга показалась ей очень нужной и полезной.
-Она не причинит никакого вреда.
-Нет! Дорогая, идите спать. Вы уже давно должны быть в постели.-убаюкивающим голосом продолжила женщина.
На Стори неожиданно навалился сон. -Хорошо.-пробормотала девушка и поплелась в свою комнату.
-----комната Стори

Отредактировано ~Story~ (2010-06-10 12:32:03)

0

29

Мистика зашла в библиотеку и тихо начала искать книгу о магии,
-Так...так...так а вот нашла-сказала Мистика и стала листать книгу,
-Эврика! Вот страница о магии времени-сказала Мистика и начала читать.

0

30

Юлия вошла в просторный и почти пустой зал библиотеки. За дальним столиком сидела некая фея. Юля уже видела её и знала, что эта девушка из команды Spise, хотя лично с ней не была знакома.
-Привет! Ты же Мистика, я не ошибаюсь?

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Библиотека~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно