♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » Небольшой подарочек


Небольшой подарочек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это небольшой подарочек для форума Спайс-клуба. Скажу честно ваш форум мне очень понравился, и поэтому я решила сделать вам подарок. * по идее могла бы выставить в оформление иксплорер, но это всё же несколько не то*. Для демонстрации выставлен на одном из заброшенных форумов. Если понравится я вышлю код в ЛС.
ссылка

0

2

извени не поняла,что нап форуме искать.

Mistika написал(а):

по идее могла бы выставить в оформление иксплорер

я с этим ещё не сталкивалась,объясни что это такое плиз

0

3

Julia Vega
Я говорю про стиль. Делала для спайс-клуба. Выставила на одном из заброшенных форумов чтобы можно было просмотреть.

0

4

Извините, что влезаю.
Мне кажется очень класный стиль, думаю его можно было бы выставить ближе к 14 февраля!
Julia Vega, как ты думаешь?

Отредактировано Alices_Cullen (2010-01-05 16:41:32)

0

5

Alices_Cullen написал(а):

Мне кажется очень класный стиль, думаю его можно было бы выставить ближе к 14 февраля!

^^

0

6

да мне тоже стиль очень понравился.вышле код плиз,пставим к 23 февраля.

0

7

Julia Vega написал(а):

да мне тоже стиль очень понравился.вышле код плиз,пставим к 23 февраля.

Жди в ЛС

0

8

посмотрела.
мне диз понравился.

0

9

Lola написал(а):

посмотрела.
мне диз понравился.

рада)

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Архиватор » Небольшой подарочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно