♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Коридоры~


~Коридоры~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i032.radikal.ru/0902/c6/5e8750a6bde9.jpg
Чесно говорю:Первый день я чуть в них не потерялась! :D

0

2

Шла по коридору и столкнулась с девушкой,это была Алекс....
-Ой!Привет!Извени!

0

3

---Двор---
*Улыбнулась*
-Привет,ничего страшного,бывает.А ты давно тут?
*Девушка поставила один чемодан на пол*

0

4

Нет,недавно приехала!Я Джулия с планеты Вега.

0

5

-А я Александра,я с планеты земля,можешь звать меня Алекс!
*Алекс вновь улыбнулась*
-А ты не знаешь где моя комната?

0

6

Нет!но могу найти!
Джулия приложила руку к стене,на секунду закрыла глаза....
Нашла!давай я тебе помогу!
Девушка взяла с пола один чемодан и повела Алекс за собой...
А я не знала,что кроме нас с Мисс Блум и Рокси на Земле ещё остались феи.

0

7

-А,что,были такие случаи?
*Алекс удивилась*
-Спасибо за помощь!

0

8

Да!Мисс Блум оказалась феей Огня Дракона,её планета была унечтожена.Рокси-последняя фея Земли.А я случайно получила силу Энергии.Нимфа Вангала говорил,что я избраная!
Медленно,за разговором девушки дошли до комнаты Алекс.
Вот!Моя комната здесь неподалёку,есл хочешь заходи!

0

9

-Спасибо что помогла!
*Алекс взяла чемодан  попрощалась с девушкой*
---Комната Алекс---

0

10

----Зал собраний----
Ал быстрым шагом дошла до своей комнаты и помохав девушке очень похожую на Ал,вошла в комнату
---Комната Алекс---

0

11

---Зал собраний---
Джулия тоже прошла в свою комнату...

0

12

Джулия вышла из комнаты.На стенах коридора уже образовался слой инея.Стояла загробная тишина.
Девушка дошла до комнаты Алекс и постучала.Ей сразу же открыли.По видимому Александра тоже не спала...
---Комната Алекс---

0

13

Уже пришедшая в себя Джулия подбежала к пришедшей Алекс...
Привет!Я смутно всё помню я ничего сильно страшного не натворила?
Тут появилась Иниана...
-Я же просила не использовать это заклинание!Твоя сила ещё очень слаба и ты не можешь обеспечить себе такой контроль!-она яростно ругала Джулию.
-Да!я помню,ты говорила использовать его только в крайних случаях!это и был крайний случай!
-Ты могла просто попросить помощи у меня!
У Джулии не нашлось что сказать!

0

14

----Двор
Алекс стояла и молчала,затем она опёрлась на стенку и спустилась вниз, закрыла лицо руками и стала о чём то думать

0

15

-Так!хватит арать друг на друга!и вообще кто такай этот маг,который на нас напал?И,Джулия,я понимаю,что он злодей,но не надо пытатся унечтожить его таким зверским образом.Алекс,о чёт ты всё время думаешь?

0

16

В коридоре повисло молчание...через несколько секунд девушки услушали как дверь рядом с ними дергается.потом она расстаяла и с нею потекла вода.Дверь распахнулась.За дверью стояли Мисс Фарагонда и Гризельда.
Инь-янь показала всю вежливость и поздоровалась:
-Здравствуйте Фарагонда.
Фарагонда ответила взаимностью:
-Здравствуйте Иниана!Рада снова видеть вас живой и невредимой.Что вас привело в Алфею?
-С недавних пор я стала хранительницей Джулии.А ночью на Алфею напали,Джулия,защищая школу,слегка не расщитала свои силы,мне пришлось вмешаться.

0

17

Алекс продолжала сидеть в такой же позе.
-Джул,ну вот скажи,почему все маги такие?

0

18

-Какие?
Тут в разговор двух фей вмешалась Гризельда:
-Юнные леди,сейчас 5 часов утра и если вы заметили,то погода стала теплей и поэтому уроки сегодня будут по рассписанию.Так что марш по комнатам!

0

19

Алекс встала и немного разозлилась
-А если заметели вы,то мы всю ночь воевали,Джулия чуть не стала дарк фей,наша борьба закончилась не очень хорошо,а ещё если вы внимательно посмотрите ко мне в комнату,то заметите что маг попал ко мне в окно!А ещё я несколько раз упала и замёрзла,на мне одежда вся мокрая,а если вы внимательно посмторите то увидите что я сейчас очень злая!И мне нет дела до уроков,Алфея чуть не вымерла,а вы говорите о каких-то уроках,так,как будто ничего не произошло!И кстати,где вы были?
Ещё бы чуть-чуть и Алекс принялась кричать,но кто-то,девушка так и не поняла кто,её остановил!Ал стояла неподвижно,а потом тихим голосом сказала
-маг ещё вернётся,кажется ему нужна Джули!
Александра развернулась и пошла в свою так сказать испепелённую комнату
---Комната Алекс.

0

20

все разошли,остались лишь Джулия и Иниана...
Над Джулией появилась бабочка,она упала девушке в руку и обратилась запиской.
-От кого это?
Джулия созредаточилась
-Я знаю от кого это!
-Нет!ты же не пойдёшь к нему на встречу?
-А почему бы и нет?!
Джулия ушла,Иниана телепартировалась в другое место...
---Парк Магикса---

0

21

Двор----Коридоры
-Ух..Уффф...Ох...-кряхтела девушка,тащя за собой чемоданы.Мало того,что вся измазанная(Вы попробуйте в болото плюхнуться.Ещё посмотрим,кто чище будет),так ещё и эта тётка во дворе наорала.
-Сколько можно?!?Я уже и...-запричитала девушка и ударилась в истерику.И тут её как по голове стукнуло.
-Магия!Я тормоз!-хлопнула себя по лбу Серена.Наколдовав по-быстрому чемоданам невесомость,она,насвистывая,направилась на поиски своей комнаты.
Коридоры----Комнаты фей

Отредактировано Серена (2009-12-18 20:36:08)

0

22

----Комната Элис----
Девушка быстро шла по запутанным коридорам. Пройдя один из поворотов, Элисез оказалась там же, откуда пришла. Элис решила пойти по другому коридору. Девушка прошла по ещё одному коридору и уперлась в дверь.
*Чёртовы коридоры!*
Элис щёлкнула пальцами и сконцентрировалась.
Коридоры----Двор

0

23

----Главный зал-----
Серена бродила по коридорам уже около получаса и постоянно упиралась то в стену,то в окно,то ещё куда-нибудь.
*Почему так пустынно?Ой,что это?!?*-девушка ткнулась во что-то липкое-*Бррр,паутина...Надеюсь,паук не пострадал от моего налёта...*
Прошло ещё 5 минут.
*Ааа,всё,мне это надоело!Так я её никогда не найду!Пойду лучше девчонок разыщу,может они знают,как найти Джул*
Ноги сами понесли Серену по знакомому маршруту.
-----Комнаты фей---Комната Сиа и Элис----

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Коридоры~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно