♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Комната Симуляций~


~Комната Симуляций~

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь проходят зачёты.

0

2

А моно мне тут чёнибуть разгромить????? )))))))))))))))))) :offtop:

0

3

НЕЛЬЯ БЫТЬ В ДВУХ МЕСТАХ СРАЗУ! ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКА ДАРСИ ИЛИ ЮННИ!!! :mad:

0

4

Зал собраний--->
Джулия вошла в комнату симулятора...
-Девочки как вы уже знаете,зачет будет проводится в симуляторе.На ваш выбор есть два задания.Первое очистить окружающую среду,второе снять злое заклинание ведьм.-начал Паладиум-Кто хочет быть первой?
Я!-подняла руку одна из фей-Анабет.Она прошла в симулятор и начала зачет...
*ХМ,странно1Лолы,Алекс и Алис нет!*
Вскоре Анабет прошла зачет.У неё это неплохо получилось.
Кто слудующий?-спросил учитель-Может быть вы,Джулия?
-А?Я?Ну ладно!
Фея энергии вошла в симулятор и начала зачет...

0

5

--Парк---
Девушка вбежала в комнату симуляций и извенилась перед учителем,затем села в углу и пробежав глазами по книге посмотрела на других волнующихся фей.

0

6

В это время Паладиум задавал программу для зачета Джулии.
-Джулия, какое вы выбрали задание?
-Эм,я очицу окружающую среду.
-Хорошо!
Через мгновение Джулия поместилась в реальность симулятора.Джулия оказалась в центральном периметре Вега.
*Такс, с чего начать?*
Для начала Джулия наколдовала небольшой рюкзачок, который заранее приготовила.Она в нем немного порылась и...
О!Точно!
Девушка достала небольшой пузырек с солнечным зельем,открыла его.Из пузырька вылетела солнечная сфера.Она поднялась вверх и осветила все вокруг,через несколько секунд все расстаяло...

0

7

Все феи внимательно наблюдали за процессом -Джлия,молодец,надеюсь она здаст! -Думала про себя вампирша   посмотрев на крест задумалась

0

8

*Класно!Продолжаем!*
-Магия жизни!
Джул взмахнула руками и по округе пронеслась огромная сфера, она вернула жизнь. По небу стали летать птицы,в море плескались рыбы.
Джулия покопалась в рюкзачке и достала мешочек с зернами,зерна раскидала по округе.Потом подошла к воде,дотронулась, и из воды вылетела небольшая сфера наполненная водой.Она поднялась вверх и превратилась в небольшую тучку.Пошел дождь.Семена начали расти.
Вскоре все выглядело прекрасно.Миссия выполненна!
Джулия вернулась.
-О!Привет Алекс!А ты где была?
Нус есть желающие?Александра,вы не хотите?-как всегда спросил Паладиум

0

9

-Привет,Джулия!Ну...Я была в парке...С девчонками! -Александра улыбнулась и сдела большой шаг. -Профессор Паладиум,я всегда готова! -Вот и замечательно,какую тему вы выбрили? -Ммм...А ничего если я выбрала ту же тему что и Джулия? -Палладиум повернулся к огромному экрану,а Александра спокойно прошла вперёд...

0

10

Парк--->
Лола задержалась в раздевалке,так что пришла позже Александры...
-Привет Джули!А Алекс где?
тут девушка перевела взгляд на большой монитор...
-Она что здает экзамен?

0

11

-Ну да!Здали уже Анабет и я,теперь её очередь!

0

12

Через несколько минут Алекс была на месте. -Эм...Так,мы где?Профессор Паладиум мне не сказал куда меня отправляет!Ладно приступим. -Александра достала несколько колб из кармана и улыбнулась... -Ага,нашла,колба с рестениями мне не помешает! -Девушка капнуа несколько капель на сухую землю и уже через несколько минут показались растки.Девушка полила их водой и они выросли в большие пальмы.Затем девушка нлила очень много воды на землю и появился маленький пруд. -Чего-то не хватает!Точно,солнца..Но,у меня нет нужной колбы!Хотя нет,есть! - Девушка достала препарат с надписью "Осторожно".Алекс выпустила солнце,но оно не грело. -Горячая вода помогает! -Ал подпитала солнце и оно засияло.  -Уф...Дело за малым! -Девушка дотронулась до воды и  ней плескались рыбы.В небе появились стаи птиц ,а на земле бегали хищники.
Дело в шляпе.Девушка вернулась в комнату.
-О,Лола привет.

0

13

-Привет!хорошо справилась!

0

14

-Да?Ну ладно! -Девушка села на пол и посторалась ещё раз снять крест. -Наивная девчонка,сколько раз говорить,что ты меня не снимешь, раз твой отец решил так,значит ты должна носить его неснимая! -Заговорил крест. -Уф...

0

15

-А,а что это у тебя?Дай посмотреть!
Лола протянула руку к кресту.

0

16

-Ну..Этот крест мне дал отец сегодня утром,сказал что эта печать охраняет мой истенный облик!Его можно снимать в крайних случаях,да и то я не могу!Крест мне не поддаётся!

0

17

-Всмысле?какой истенный обли?как не поддается?

0

18

-Джул,я сама ничего не понимаю!Я не могу снять крест,даже если захочу!

0

19

-Забавная штучка!
Тут послышалось:
-Лола теперь ваша очередь!
-Ну вот!Ладно,я пошла!
Лола вошла в симулятор.
-Что вы выберете?
Я пожалуй сниму темное заклятие
Лола погрузилась в симулятор.Там она быстро и удачно сдала экзамен и скоро снова стояла перед подругами.
-Привет ещё раз!

0

20

-Можно посмотреть?
Джулия взяла крест,но тут он засветился черным сиянием и девушка быстро отдернула руку...
-Что это было?

0

21

-Это означает что ей,тоесть второй мне,это ее нравится!
Офф:Может его кто-нибудь снимит xD

0

22

-Мдамс!Ладно!Может быть пойдем прогуляемся по Магиксу?

0

23

-Нет,девочки извените,если хотите можете идти,а я пожалуй я ещё сдесь посижу!

0

24

-Не,без тебя плохо!

0

25

-Ну,простите,просто я себя не очень хорошо чуствую!

0

26

Девушка тихонько пробралась в комнату симуляций.
*это ж надо было так опоздать...*
-Привет-шепнула она девчонкам,а потом обернулась к Палладиуму.
-А,здравствуйте,Серена.Не хотите ли бы быть следующей?

*Куда ж я денусь...*
-Да,профессор...Я выбрала первую тему-очищение окружающей среды.
Серена прошла в симулятор и зачёт начался.
Через некоторое время,справившись с заданием,девушка вышла из симулятора и направилась к стоявшим поодаль девушкам.У неё до сих пор оставалось ощущение,что она в том пустынном и мрачноватом  местечке,которое ей удалось таки превратить в цветущий "сад"
*Ничего,скоро пройдёт*

0

27

Девушка вбежала в зал. Она столкнулась с Палладиумом.
-Извините!-Пролепетала фея.
-Ничего, всё в порядке. Ну-с, желаете быть следующей?-От такой интонации Элис хихикнула.
-Да, наверное..
Алиса вошла в комнату симуляций.Она выбрала первый вариант.
После успешного экзамена, Элис вышла и подошла к подругам. Она увидела чёрный крест у Алекс.
-Что это?-Она посмотрела сначала на Алекс, а потом на Джулию.

0

28

-А,привет,Алиса.-повернулась Серена к подошедшей фее.
-Да,и правда,что это?-девушка тоже заметила крест на груди у Алекс

0

29

-Это?...Ну это моя грудь! -Усмехнулась Алекс и зделала вид что не понимает о чём  говорят девушки.

0

30

Джулия засмеялась...
-Слушай предлагаю показать твой крест Вангале,она вроде знает все волшебные "игрушки" Магикса

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Школа » ~Комната Симуляций~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно