♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Киномания » ~Ваши любимые мультики~


~Ваши любимые мультики~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите какие мультики вам нравятся!

0

2

Мне конечно же Winx!

0

3

Winx,Смешарики,Икс,Ария,Сезон охоты,Бемби,Балто,Король лев

0

4

а кто смотрел Судьба:Ночь прибытия?

0

5

Принцесса Мононоке, Меленхолия Харухи Судзумии

0

6

Mistika
Мононеке хочу летом посмотреть^^ Интересное?Харухи вообще кавайна**
J.P.
ММ,нет,не смотрела.Про что это?

0

7

Серена
посмотри класный мульт про магов

0

8

Серена написал(а):

Мононеке хочу летом посмотреть^^ Интересное?Харухи вообще кавайна**

Интересное, очень даже)
Меланхолия is kawaii! ^_^

0

9

J.P. написал(а):

посмотри класный мульт про магов

/занесла в списочек на лето/Обязательно гляну))
Mistika
Значит не зря у подруги переписала^^

0

10

Серена написал(а):

Значит не зря у подруги переписала^^

Это уж точно)) Обязательно посмотри)))

0

11

Rosario+Vampire,Меланхолия Харухи Судзуми ,Shuffle!,волчий дождь, Elfen Lied,Romeo x Juliet,Тетрадь смерти,Chi`s Sweet Home,Chrono Crusade,AIR и Clannad... Вот ^^

0

12

А кто-нить Блич смотрел?

0

13

Yulia
Я только мангу читала)Тоже летом собираюсь посмотреть хД Всё равно буду дома два месяца сидеть)А сейчас смотрю Код Гиас)

0

14

Серена
а про что он?

0

15

Yulia
Сюжет:(взят с какого-то сайта) Британия - Великая Империя, едва ли не главенствующая во всём мире одним погожим днём вторглась в Японию, в результате чего та превлатилась в одну из колоний Империи. Прошло семь лет. В Японии начинают вспыхивать очаги сопротивления. Волею судеб, в центре событий довелось оказаться Лелушу, для которого этот день станет переломным моментом в жизни...
Короче там террористы украли секретное оружие Империи.Говорят,что это ядовитый газ(на самом деле это девушка,как зовут-не знаю пока).Короче этот Лелуш попадает в грузовик к террористам,армия Британии гонится за ними.Короче бойня и т.д.,подробно описывать не буду.В конце-концов Лелуша настигают и,несмотря на то,что он просто школьник,хотят убить.Тут выкарабкивается эта девушка,закрывает собой Лелуша,в неё стреляют,Лелуш в шокере х) Короче она подарила ему что-то типа способности,дара(называется вроде Гиасс).Эта способность,а точнее оружие,позволяет воздействовать на сознание человека и подчинить его себе(приказать сделать что-то и т.п),но действует она на одного человека только один раз.Короче Лелуш возглавил террористов,но те всё равно были подавлены.Дальше не сотрела хД

0

16

Извините скажите я совсем мало аниме смотрела:Бакуган,Наруто и Король шаман и не решаю какой ещё посмотреть может посоветуете ...

0

17

Я смотрела-Наруто,Бакуган,Тотали Спайс,Покемоны,Король Шаман,Розарио+вампир,Жаркое лето.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Киномания » ~Ваши любимые мультики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно