♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Улицы~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Двор Алфеи-Магикс....
по улице бежала Стьюани.Вдруг на дороге появилась джулия,перегородив тем самым Стьюани дорогу.Стьюани упала...
Ой!!!!!Над приземлением ещё надо поработать!
Привет!извени!

0

3

Привет. Да ладно [i] Стюани улыбнулась[i]

0

4

Ты впорядке?

0

5

Да всё хорошо) Я привыкла. Дома всё время спотыкалась. Вот и привыкла ))  Стьюани подошла к Девочке и спросила А как тебя зовут?

0

6

Я Julia принцесса Вега,но можешь меня звать Jule!Я в Волшебном измерении недавно так,что я ещё очень плохо телепартируюсь я приехала сюда для обучения в Алфее,а ты веть  не из Алфеи!но я знаю ты точно не ведьма!В Магиксе больше нет школ!что тыт тут делаешь?

0

7

Julia хорошо. А я с планеты Краинт. Но учусь в школе Далайн. Она в маленьком городке Бриджин. Ты о нём слышала?

0

8

Неа!
Джулия встала отряхнулась и помогла Стьюани.....
Куда ты так бежишь?

0

9

Не знаю. А может ты мне поможеш? Я думаю ты немножко знаеш Магикс? Стьюани указала пальцем откуда она прибежала. Я хотела бы осмотреть Алфею но испугалась и вернулась.  http://s48.radikal.ru/i120/0905/33/b460db8855d2.gif

0

10

Ах да и кстате. Меня зовут Стьюани. Стьюаи вдруг заплакала.

0

11

Что такое?

0

12

[b]Долгая история потом расскажу Моя сила это сила Стихий. И я могу узновать информацию обо всём по ветру воде огню или земле. А ветер мне донёс. мама она пропала.

0

13

Какой Ужас!Может быть я могу тебе помочь?На Вега меня обучали использовать всои поисковые способности!

0

14

Я буду только рада. Но ветер не донёс куда она пропала он не знает. Нам предётся долго её искать. Но у нас есть + ты можеш использовать свою силу поиска. Спасибо. Стьюани побежала потенув за собой Джулию. Бежим к порталу он вот вот закроится. полетим в Краинт я спрошу у папы как она исчезла. Стьюани с слезами начала подгонять Джулию Фонтана сказал я найду друзей в Магиксе а не проблемы

0

15

Эй!постой!Я неуспеваю!
Джулия бежала спотыкаясь...
Так мне это надоело!-подумала она...
Джулия щелкнула пальцами и внезапно появилась прям перед носом бегущей Стьюани...
Ура!у меня получилось!

0

16

Это хорошо. но бежим скорей. моей мамы может вот вот не стать. кто знает. только бог. Стьюани и Джулия пребежали к порталу. летим в Краинт. Стьюани и Джулия прыгнули в портал

0

17

Магикс-Краит.....

0

18

Надо мне позвонить Джулии. Стьюани взяла телефон Ало Ало не отвечает

0

19

Таки мну надоело ждатью я полетела. Стьюани поколдовала Ветренной портал Далайн

0

20

Так я как обычно на улице. ДИНАСТИКС!
ОАААААААААААААа
Династикс
Фея клуба FList
Получила Династикс
Теперь сильна как никогда
Я стала супер феей Династикс
  http://i079.radikal.ru/0905/f7/0bcd14287887.gif

0

21

------------->Аллея Тьмы
В тупике образовался сгусток магической энергии с голубоватым свечением. Через несколько минут там оказался портал, а из него вышел юноша. За ним портал закрылся.
Светло. Но это ненадолго. Со злорадством подумал Грес.
Он вышел на свет и огляделся.
Значит Школа Алфея недалеко. Пусть молятся! Пронеслось в его голове и он вновь зашёл в тупичок. Парень щёлкнул пальцами и его окружил голубоватый огонь. Через секунду он сильно преобразился. Теперь вместо рубашки и джинсов на нём был облегающий кожаный костюм. Длинные чёрные волосы были распущены, на лице слой чёрной краски. Глаза загорелись алым огнём.
Трепещи, Алфея!Подумал он, создавая портал. Злой маг вошёл в него и за ним портал вновь растворился.
------------->Двор

0

22

Алфея-----Улицы Магикса
Перед уроками Айсо решила прогулятся по магазинам.Она шла по улице и увидела как оказалось тёмного мага Джейсана.
*Какой симпотный парень*-подумала она и прошла дальше

0

23

---------->Двор Алфеи
Вернувшись в тупик парень резко выдохнул. Зажёгся Холодный Огонь и прошёлся по его телу. Теперь на месте злобного парня вновь стоял простой парень.
Я отомщу!Вновь яростно подумал он и вышел на солнце. На несколько мгновений яркий свет ослепил его и он закрыл глаза руками. Мда, повезло, как никогда.
Тоскливые мысли преследовали ГрейСана, пока он шёл в парк.
----------->Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно