♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет Магической Самообороны~


~Кабинет Магической Самообороны~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот урок ведёт Мадам Гризельда.

0

2

Элис вошла в класс.
Оказывается они были не одни. Несколько учениц болтали в кучке.
Эли посмотрела весь класс, но Ди не нашла.
-Его нет.-Бодро сказала Эл.

0

3

----Комната Flaura
Флаура вошла следом.
-Тогда на болото?

0

4

Да, но мы не знаем задания. А просто так торчать на болоте небезопасно!

0

5

-Ну может тогда останемся в школе?

0

6

-Да, можно, однако, опять же, что здесь делать?-Вздохнула Элис.-Скучно.

0

7

-Да...В Алфее всё слишком хорошо!!! Но мы же можем это исправить.-загадочно улыбнулась девушка.

0

8

-Хм...А это не плохая мысль...Что будем взрывать?-Последнюю фразу девушка сказала очень тихо.

0

9

Флаура засмеялась.
-Ну не обязательно ведь взрывать!хм.....А в Магиксе есть магазины?-девушка склонила голову набок и улыбнулась

0

10

-Чудесная мысль! Конечно есть, а ты что думала?

0

11

-Ну так может махнём?

0

12

-Ха, догоняй!
Элис щелкнула пальцами и в ярком свечении перенеслась в Магикс.
------->Атобусная остановка.

0

13

*Будто я не знаю этого заклинания!*подумала Флаура и перенеслась в Магикс вслед за Элис.
----Автобусная остановка

0

14

---Зал собраний---
Элис зашла в кабинет и огляделась. Феи весело щебетали о своем. Эл прошла на свое место и аккуратно приземлилась на стул. Несколько фей посмотрели на Элис и зашушукались с соседками. Эли достала терадь и ручку.

0

15

------------Двор
Флаура зашла в класс и села за свою парту.

0

16

Прозвенел звонок. Феи все ещё шушукались о своем, создавая шум.
Дверь класса распахнулась. Все замолчали, ожидая увидеть Гризельду, но в кабинет вошла мисс Фарагонда, а позади неё шла Юлия.
Мисс Фарагонда заговорила:
-Здравствуйте феи, мисс Гризельда временно отсутствует, поэтому заменять у вас пока будет Юлия. Ну, а я удаляюсь.
Директриса ушла, а класс начал шептаться.
-Неужели она что-то знает?
-Мне кажется, она такая тупая!
Юлия минуты две стояла и смотрела на это после чего перебила двух щебечущих фей на задней парте:
-Амалия, Иноэ, да уж больше чем вы вместе взятые! Так! Мне совсем все равно какие из вас получатся феи и вообще получатся ли. Половина из вас не сможет закончить даже второй курс. На сколько я знаю у вас это первый урок самообороны.
Амалия и Иноэ опять зашептались.
-Иноэ, это вас касается! Если Вы считаете, что самые умные здесь, покажите свои навыки. Прошу всех во двор!
--->Двор

0

17

поджав губы, Элис встала из-за парты и вышла за всем классом во двор.
---Двор---

0

18

--->Двор

0

19

*Чуть не забыла! Я тоже была на уроке!*
----->Двор

0

20

Стори вошла в класс, но там никого не было. Она посмотрела в окно и увидела класс там.
----Двор

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Кабинеты » ~Кабинет Магической Самообороны~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно