♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


~Озеро Раккалучи~

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

офф. по сюжету я не знаю, что я племянница.
Мэри чувствует, что не может двигаться. И вдруг она услышала невероятное.
-Как завуч алфеи?? - сказала Мэри раскрыв рот.
*пипец, завуч Алфеи... Хотя Гризельда была лучше. По строже. Но она надеюсь не промах.*
Мэри удивлённо смотрела на Тиро.
-А кто тебе это сказал, что ты завуч Алфеи??-спросила она Тиро.

0

182

новый завуч Алфеи-Это прозвучало, как приговор.
-З-завуч?-Запинаясь переспросила Бьянка,-Новый завуч Алфеи демон!?....Упс, я сказала это вслух?-Бья удивленно вскинула брови вверх. *Это бред какой-то   куда Гризельду дели!?* Бьяна была возмущена до глубины души. Она находилась в легком оцепенении, но в сильном непонимании происходящего.
-Это ненормально!-Громко сказла Бья. Голос эхом разнесся по поляне.

0

183

Мистика взяла медальон и спокойно кинула его в сторону.Она смотрела на девушек.
*Почему все думают что я ненормальная, почему?*Мист убрала негативные мыcли из головы и обречённая на не очень приятные слова от Мэри, она отвернулась от всех. И вдруг заговорила Силбер.
-Я новый завуч.-еле звучно прозвучало несколько слов.
Мистика немедленно встала и посмотрела на Силбер,а потом на лица остальных.Все были ошарашены этой новостью.
-К-к-как завуч?Этого не может быть?!-тихо прошептала Мисти.
*Ничего себе дела,то ведьма псих.То демон завуч.Цирк какой-то!*
-Ну ладно, допустим ты завуч, но почему ты нападала на нас в Алфее. Завуч должен заботиться о своих подопечных, разве нет?- звучно спросила девушка.

0

184

После слов Силбер, настала минута молчания. Все были ошарашены. Вскоре все потихоньку начали приходить в себя, задавать идиотские вопросы и тихо думать просебя, что таково просто не может быть.
-А кто тебе это сказал, что ты завуч Алфеи??-первая спросила Мэри.
-Ну ладно, допустим ты завуч, но почему ты нападала на нас в Алфее. Завуч должен заботиться о своих подопечных, разве нет? - подхватила всех Мистика.
-Леди, спокойно, все по-порядку. Мэри, а ты думала, я сама себя назначила? Мистика, а разве я на вас нападала? Какого черта вы вздумали следить за мной?

0

185

-Леди, спокойно, все по-порядку. Мэри, а ты думала, я сама себя назначила?
-Представь. я могу сказать что я директор Облачной башни. Логично? Докажи, что ты завуч Алфеи? - сказала Мэри как будто допрос проводит.
*Нафиг мне это надо??*
Мэри, только усмехнулась и ушла....
Озеро Раккалучи----ОБ----Комната Мэри.

Отредактировано Mary_Staine (2010-12-12 20:07:27)

0

186

-Ну знаешь я за тобой не следила,это делала твоя старая напарница Дубэ.А я просто пыталась остановить бой.Ну ладно извини.Ты была права не стоило влезать.-раскаиваясь говорила Мисси.
*Не люблю признаваться в неправоте,но в данный момент я и в правде не права*
Мистика оглянулась,и увидела что одна девушка исчезла.
-Слава богу нас покинула эта особа.-с вздохом сказала Мисти.

0

187

-Ладно девочки я пойду запишусь на конкурс нового года.Пока всем.Не скучайте.-Мистик ушла.-----Алфея-----Озеро Раккалучи-----Фонтероса------Новый год-----

0

188

Бьянка помотала головой, затем пожала плечами и направилась в Алфею. Снежинки нежно кружились в небе, ложась на волосы и плечи. Бьяна поторопилась.
--Алфея--Главный зал

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно