♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


~Озеро Раккалучи~

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

http://i034.radikal.ru/0808/14/1097a8d9e21a.jpg
Хранительница озера нимфа Дафна.

0

2

------------->Откуда-то
Маг возник прямо у берега озера, в объятиях холодного огня.
Тут он дал своим истинным чувствам выбраться наружу.
- Ах, эта гадкая мелкая фея! - Выругался ГрейСан. Он представил, как, когда-нибудь, свернёт ей шею своими собственными руками.
- Но я сделаю нечто хуже. Эта фея впитала мою магию, и теперь в ней есть тёмная сторона. Я помогу победить этой тёмной стороне...
Он присел на берегу и подтянул под себя ноги. Подбородок парен положил на колени и закрыл глаза.

0

3

----Алфея.Комната Александры
Девушка прибежала,остановилась и дала возможность себе отдышаться,затем осмотрелась и не заметив мага села перед озером.
-Я так боюсь что Джулия узнала о моей проблеме.
Девушка распустила свои длинные волосы и убрала их за ухо.
-Может и к лучшему,по крайней мере мне больше ничего не придётся скрывать...
По щеке у девушки потекла слеза.
-Ну,хорошо что у неё появился парень,есть с кем хорошо провести время,хотя кажется она о нём совсем не думает.

0

4

Маг услышал голос девушки.
-Я так боюсь что Джулия узнала о моей проблеме.
-Может и к лучшему,по крайней мере мне больше ничего не придётся скрывать...
-Ну,хорошо что у неё появился парень,есть с кем хорошо провести время,хотя кажется она о нём совсем не думает.

Парень даже немного растерялся. Он повернулся к девушке и спросил:
- И почему ты плачешь? - Из её слов он мало, что понял, но это была подруга Джулии. А тогда можно ещё ближе подобраться к Джулии. Как говорится, держим друга близко, а врага ещё ближе.

0

5

Алекс от испуга подпрыгнула
-Хм...А тебе то какая разница?
Девушка обернулась и...
-Ты??Хм...Неожидала тебя тут увидеть!
Алекс встала,отпрыгнула от мага и приготовилась к защите,на всякий случай.

0

6

- Я просто ждал, знаешь! - Немного раздражённо заявил маг, поднимаясь на ноги.
- Просто интересно, почему же ты так сильно убиваешься? От зависти? Безответной любви ил чего-то ещё? - Сказал он уже немного мягче и вновь сел, только на этот раз на ближайший камень.
Он откинул низкий хвост назад и поправил рукава рубашки.

0

7

-Да нет же,дело вовсе не в этом.
Зря я защитила его в прошлый раз,это была моя ошибка,но ничего,болше не стоит быть доброй...Ой!Что я несу,ах,корни меня вновь зовут.
Алекс задумалась и села на том же месте где пять секунд назад стояла
-Странно что ты меня ещё не прибил!
Алекс хмыкнула и скрестила руки на груди
-Когда нибудь я прислушаюсь к словам прабабушки и стану  такой же ведьмой,как и она сама!Жаль что я не пошла в ОБ.
Алекс поняла что сказала мысли вслух и немного смутилась.

0

8

- И что же ты видишь в этом странного? - Ровным тоном спросил маг, смотря сверкающими тёмного фиолетовыми глазами в упор.
-Когда нибудь я прислушаюсь к словам прабабушки и стану  такой же ведьмой,как и она сама!Жаль что я не пошла в ОБ.
После этих мыслей вслух девушка смутилась.
В глазах ГрейСана появился интерес.
- И почему же ты не пошла в Облачную Башню сразу? - Спросил ГрейСан, буравя девушку взглядом.

0

9

-Потому что мама сожгла приглашение в Облачную Башню несказав мне ничего...Она уверяет что в Алфее у меня могут проснуться ещё три стихии,а в ОБ-нет.
Девушка посмотрела на мага и по её глазам прошла некая боль.
-Ай!
Крикнула фея и сгорбившись от боли начала что то шептать себе поднос.

0

10

Когда фея начала корчиться от боли, парень быстро перенёс взгляд на противоположный берег озера.
- Не факт, что они вообще проснуться. Они все живут в тебе, но что бы проснуться... Всё может быть. - Медленно проговорил парень и вновь посмотрел на девушку, стараясь делать это  не так пристально, что бы не получилось, как в прошлый раз.

0

11

-Знаю...Но всё же в Алфее должна быть какая-то зацепка,завтра подйду к директрисе с заявлением мамы о переходе в другую школу!Мне надоело быть доброй!
Алекс одним взмахом руки подняла водный шар,затем сделала лицо Джулии и сменив температуру воды,заморозила фигуру,Алекс сжала руку в кулак,фигура взорвалась от быстрого перепада температуры,а Алекс тем временем хотро улыбнулась!

0

12

-Знаю...Но всё же в Алфее должна быть какая-то зацепка,завтра пойду к директрисе с заявлением мамы о переходе в другую школу!Мне надоело быть доброй!
Маг удивлённо посмотрел на девушку. кусочек льда полетел в его сторону, но он с лёгкостью поймал его правой рукой.
Маг сжал ледышку в руки и она почти мгновенно растаяла.
- И за что же ты так Джулию то ненавидишь? - Вопросительно изогнув бровь спросил тёмный маг.

0

13

-Это неважно!Будешь спрашивать глупые вопросы,пожалеешь и мне плювать что ты сильнее,я буду воевать против нее,но только хитро,она даже не будет знать подвох!
Алекс улыбнулась,глаза её стали чернее ночи.Алекс удивлённо посмотрела на Грэйсана.
-Ты что в неё влюбился?

0

14

-Это неважно!Будешь спрашивать глупые вопросы,пожалеешь и мне плювать что ты сильнее,я буду воевать против нее,но только хитро,она даже не будет знать подвох!
Ответила на его вопрос девушка.
-Ты что в неё влюбился? - Вдруг спросила его девушка.
- Обязательно! Я просто без ума от неё! - С зевком ответил ей тёмный маг.
- И будто тебе есть дело-то? - Он немного наклонил голову вбок, его волосы соскользнули с плеча.

0

15

Алекс нервно маячила...
-Мне нужно решить либо Джул и Алфея,либо Облачная башня и месть...
Александра думала как будет лучше

0

16

- Ну на этот счёт я ничего особого тебе сказать не могу. Каждый выбирает свой путь сам. Я выбрал месть. И теперь ты сама видела, что я делал. - Сказал Грейсан.
Он поднял руку и начертил в воздухе сложную фигуру, бормоча себе под нос. Контуры фигуры обрели чёткость и из неё вырвался ослепительный белый свет. На мгновение он залил всё вокруг голубоватым свечением, а потом исчез. На месте фигуры появился настоящий дракон. Он тоже был серебристо-голубым. Зверь наклонил голову и Грес стал чесать его надбровья.
- Много чего можно с помощью силы сделать...
Магу стало скучно и он решил отправиться немного поразвлечься. На каток.
--------------->Каток

0

17

Алекс стояла не шевелясь.
-И всё таки нужно отмстить...
Алекс взглянула на время...
-Отлично,пора устроить Джулии взбучку!
Алекс побежала в Алфею.
----Кабинет директора.Алфея.

0

18

Алфея---
Девушка подошла к озеру.

0

19

------------>Алфея
- Джулия, почему ты мне так противишься?

0

20

Джулия желая уйти от ответа,посмотрела на часы...
-Уже 5 часов утра.У меня важный экзамен и я хочу ещё поспать.Так что пока,увидимся!
Джулия быстро чмокнула мага в щечку,щелкнула пальцами и исчезла...
---->Алфея

0

21

----Алфея----
Алекс ходила взад-вперёд.Она размышляла о Ди. -Он убил моих дрзей...Друзей?Ведь у меня даже друзей нет,вернее у меня есть,а вот у злой нет. -Девушка посмотрела в застывшую воду и дотронувшись тёплой рукой,разморозила лёд.По её щекам текли слёзы... -Он убил их и ещё смеет мозолить мне глаза.Ненавижу его!Ненавижу его! -Кричала фея что есть мочи она резко встала и направила свою магию на себя,вода залила вампиршу и та как робот окружилась электрическими разрядами.
-Дура!Тебе нельзя в воду,глупая вода-враг.Ты же умрёшь.
-Ну и пусть,вампиры умирают только от серебрянного кинжала...
-Не правда,ты прекрасно знаешь что вода наш враг и всё равно лезешь! -Крест перестал светиться и Алекс упала,она лежала на снегу и думала как покончить с Ди.

0

22

Элис шла по хрустящему снегу. Солнце медленно катилось к горизонту. К счастью феи, идти пришлось недалеко. Элисез увидела Алекс, лежащую на снегу. Девушка прибавила шагу и быстро подошла к вампирше.
-Привет...-Тихо сказала Эли.
Взгляд её блуждал где-то далеко от Александры.

0

23

Крест девушки приморозилася к земле и только Ал пошевельнулась,крест сорвался с цепи...Девушка перевоплатилась... -Ах,третий раз за день! -Александра встала и поправив свои синие гольфы и юбку посмотрела на Элис. -С Салли ничего не будет,она просто будет ходить и красоваться своим укусом!

0

24

-Я не собиралась ничего говорить о Салли!-Элис закатила глаза.
-Ал, я...Я хотела спросить про Ди. Ты кажется знаешь его? Почему на нем столько странных убийств? Кажется фей...или...вампиров?
Элисез успела разузнать побольше, но кто он так и неизвестно.

0

25

-Я не собираюсь говорить об этом гадком типе. -Ал скрестила руки на груди и усмехнулась.

0

26

-Гадком типе?-Усмехнулась Элис.

0

27

-Я бы посмотрела,чтобы сказала ты,если он убил твоих предков и ещё твёх жён моего папы...Моя сестричка Ко,чудом осталась жива! -Девушка грозно посмотрела на Алфею... -Немогу поверить,что этот мираж учится в этой школе,хотя ничего удивительного,она ведь добрая и беззаботная...

0

28

-Хмм...Вот как...-Элис склонила голову набок.
-А что ты делаешь с цепью на кресте, ну он как-то часто рвется...-Фея кинула взгляд на крест.

0

29

-Цепь не должна рваться,просто её часто дёргают... Если ты учишся на 5,то прекрасно знаешь,что будет если сталь попадает на мороз... -Красные глаза девушки смотрели на собеседницу.

0

30

Девушка опустила глаза. Именно на этой теме она куда-то уходила. Элис подняла глаза и улыбнулась.
-Расскажи о себе! Почему ты стала вампиром?-Фея села на снег и подняла медовые глаза на Алекс.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно