♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


~Озеро Раккалучи~

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

-Девушка, я у вас хотела спросить. То вы говорите, что медальон ваш, то вы говорите, что знать не знаете его.
Бьяна выпрямилась и скрестила руки на груди. Тут, в свечении, появилась ещё одна девушка. Довольно странной внешности.
-А вы ещё кто? И что забыли на территории озера!?-От возмущения, голос Бьянки поднялся на октаву выше.

0

152

Бьянка почувствовала, как что-то липкое обмотало её, противный звук ползущих пауков эхом раздовался в озере.
-Чёрт возьми, снимите с неё этот медальон!!-Завопила Бьяна, затем, когтями разодрала паутину в клочья. Закрыв глаза, девушка перенесла всех неопытных фей в Алфею, прям в паутине..
Сама Бья залезла на ветку.
-Лунная дорожка!-В Мэри полетел луч света.
-Полнолуние, умножение!-В пауков полетели сферы, несколько пауков разорвало.

0

153

Незнакомка, та что сидела на холодной земле, и рождала у Силбер мысль о сумасшествии, назвала имя демонессы, но это совсем не испугало девушку и даже не смутило. Силб, до этого смотревшая в сторону озера, вдруг повернулась и недовольно-надменным взглядом посмотрела на сумасшедшую.
После она услышала ещё одну реплику со стороны:
-А вы ещё кто? И что забыли на территории озера!?-От возмущения, голос девушки поднялся на октаву выше.
От чего Силб была вынуждена перевести взгляд уже на неё...
-М...?
Ничего не говоря, Си вопросительно осмотрела эту эм... неко. Потом перевела взгляд на Сиа и так же ничего не сказав, опять устремила взгляд на пейзаж озера....

0

154

Мистика смотрела на эту борьбу глазами недопонимания и в недоумении она начала двигаться,но заметила что движения не получаются.Она смотрела на девушек и увидела старую знакомую Силбер.Она не понимала откуда такая толпа.Она долго спокойно лежала в паутине,но потом устав она сказала....
-Ты что думаешь ты одна такая сильная.Перемещение...-Мистика из паутины переместилась в параллельную ей область.
-Не считай себя всемогущей,недостатки есть не только у нас.А Силбер ты здесь откуда?Не ожидала тебя здесь встретить.Да,кстати объясните вообще что случилось?Я что то не при делах.-сказала Ми в полной растерянности.

0

155

-Ой как больно, ты вообще кто такая? для моих пауков и змей мошкара, которую легко съесть и раздавить! Паутина слоями завяжи ей руки, чтоб она не смогла выбраться, заклей глаза, чтоб она не видела, и рот чтоб не дышала. - крикнула Тёмная Мэри.
-НЕЕЕТ! Огненная сфера! Я не боюсь её. Тебе того же что и ей тока я тебя всю замотыляю и выкину в это озеро, и твоя могила там и будет. - сказала она и связала девушку с огненной сферой и толкнула в воду.
-Удачного плаванья! - сказала она с насмешкой.

0

156

Мистика от слов девушки как сцепи сорвалась.
-Слышь ты,жук.Ты мне свои лапы убери,а язык не распускай,поняла.Ты здесь не единственная сильная девушка.Нас здесь много поняла.Задолбала уже своими россказнями про пауков и насекомых,меня от тебя тошнит!!!

0

157

Бьянка залезла ещё выше, и оттуда сотрела за действиями..ведьмы.
-Полнолуние, цельная мощь!-Бьяна засветилась, и от неё пошли лучи в разные стороны, они были холодными, как лед, замораживая все на своем пути. на луне нет гравитации, поэтому все взлетели на воздух. А так же стало трудно дышать. Бьянка снова сидела на ветке, но все так же таинственно мерцала голубовато-белоснежным светом.

0

158

Сиа вылезла из воды. -Ну всё...Ты меня разозлила. -Сиа щёлкнула пальцами и перед всеми появилась девушка с рожками. -Значит так,забираем своих питомцев и расходимся домой!

0

159

офф: так! Внимание! тема почищена. извиняюсь случайно удалила пост Мэри, где она пауков наколдовала, но считаем, что это все-равно было.
Заканчиваем офится и начинаем играть в очередности и недайбох кто-нибудь влезет без очереди, ПРИБЬЮ!

0

160

-Слышь ты,жук.
-Ты, грязнокровка. Ты тут не великая волшебница, чтоб рот открывать. Паутина-Мумия. - сказала она и Мистика оказалась в паутине.
-Теперь ты, Сиа. - сказала она и замотыляла Сиу в мумию-паутину и сбросила на дно озера.
-Ты, Силбер хм... паутина! - сказала она и к дереву приклеила Силбер и завязала туго рот. Силбер еле дышала.
-Так, Мистика..... Что же с тобой делать? Закопать? бросить я яму? Хорошое решение. Питомцы пошли копать ямку для Мистики. Считайте гроб ей обеспечен, для Мистики. Она же обхватана моей паутиной. Копайте яму глубину 2-3 метра!!! - сказала она паукам и те вырыли яму 3 метра глубиной. - Закопайте Мистику! - сказала она им, и те свалили её в яму. и закопали.
-Бьянка, ты пожалеешь об этом. - Она притянула её к земле. Она подошла к ней и... (не думайте я не вампир) и она кусала руку Бьянки. Та сильно кричала. После этого на руке Бьянки появилась надпись: "Полукровка"...  Мэри встала , подправила волосы и сказала:
-Ещё хотите??

Отредактировано Mary_Staine (2010-12-10 12:27:57)

0

161

-Ты, Силбер хм... паутина! - сказала Мэри и к дереву приклеила Силбер и завязала туго рот. Силбер еле дышала.
Силбер совсем не хотелось ввязываться во всю эту переделку, но видимо, придется. Мэри и её постоянные выходки ужасно достали Силбер.
-Инстантео - тихо пробормотала себе под нос девушка, так, что никто её не услышал, а увидел лишь результат.
Поскольку перед произнесением заклинания, Силбер сжала кулак, а не наоборот, электрический заряд не вышел, а прошел по всему тему Силбер. Паутина леди Мэри превратилась в прах. Освободившись, Си направилась в сторону Мэри. настроение было ужасное. Демонесе хотелось разорвать девушку на части. Какого черта она лезет?
Ты, шавка, мне плевать, что мне скажет твой эм... дядя, я разорву тебя на куски!
Эти слова были о её родстве с новым директором Алфеи. Конечно, никто из присутствующих тут, кроме Силбер и Мэри, этого не понял.
именно с этими словами демонеса медленно приближалась к Мэри, и когда она уже подошла довольно близко, одним лишь взглядом откинула девушку на несколько метров...
После, уже быстро, подошла к Мэри, взяла её за грудки и подняла.
-Твои вечные выходки у меня уже в печонках сидят!
Второй, свободной рукой Силбер ударила Мэри в солнечное сплетение. Электрический заряд прошел по всему телу девушки и вызвал сильную боль, как головную, так и просто физическую.

0

162

И вдруг боль Силбер проникла в медальон, как не странно. Её глаза снова стали коричневыми. А медальон потускнел.
-Ты кто, аааа. мне больно, отпусти. - сказала Мэри и вырвалась из рук незнакомой девушки.  И резко сняла медальон.
-Что это было? - сказала она и изо рта пошла снова кровь. Потом она упала на землю. и схватилась за голову. И увидела картину, которая только что была.
-*удивлёно ахнула*. Я такое не могла сделать. И... я закопала одну девушку. Мистику да? Надо срочно её раскопать! - сказала она.
-И ты... - обратилась она к девушке на вид которая была похожа демонессу. -Прости, если сможешь.

0

163

Сиа освободилась из паутины и вылезла на сушу.Аса внимательно посмотрела на Силбер.Осмотрев внимательно демонессу,Лико улыбнулась. -Значит я не одна такая. -Пробурчала Аса.

Отредактировано Sia_Lampone (2010-12-10 16:16:53)

0

164

всё помутилось в глазах Мэри. (не знаю что писать)

0

165

офф: не знаешь не пиши!
-Хватит изображать жертву! На тебя жалко смотреть! Возвращайся в школу!
Кинула Силбер, уходя в сторону озера...
До остальных Силбер не было дела, хотя...
Тут Силбер остановилась и обернулась в сторону одной из девушек...
-Вы Бьянка Неллен? Мне говорили, что Вы прибудете.

0

166

Бьянка почувствовала острые зубы на своей руке, затем острая боль пронзила руку. С губ сорвался невольный крик.
-Полукровка!?Да я, чистокровная фея..-Бья осеклась, чувствуя что это только на половину правда.
Бьяна села на корточки, преготовясь к удару, но тут, ведьма снова стала.."нормальной".
-Отлично. Фигня какая-то.-Бья выпрямилась, щелкнула пальцами и стала снова похожа на человека.
Ведьма выглядела рестеряно, а в глазах была какая-то пустота.
-Вы Бьянка Неллен? Мне говорили, что Вы прибудете.-Сказала демонесса повернувшись.
-Да, я Бьянка Неллен, а что? Вы...кто вообще такая!?-Бьянка вздохнула и скрестила руки на груди. Тонкие брови сошлись на переносице.

0

167

Off :Бьянка помнишь очередь,ты перепрыгнула.
Мистика не могла двинуться так как землю туго сжимала её,Мист уже была на пике ярости , и видимо она взяла над ней вверх.Девушка превратилась в фею.И тут же взорвала дно земли и раскрошив всё дно,выбралась из земли.Взрыв сбил с ног ведьму которая хотела раскопать Мист.Она долго смотрела на паучиху и в глазах Мистика как будто загорелись лампочки.Они горели знаком в виде звезды.
-Ты в конец сдурела!Может ты не поняла!?Я одна из избранных фей моего рода.Ты лучше меня не зли.-из Мистики по очереди начали вырываться искорки,потом сильный луч поразил ведьмую

0

168

Офф: Мистика, тебя не смущает, что ты взорвала землю, если у тебя уровень силы 5?

0

169

Ведьма почувствовала удар. Было немного больно.
-Это всё на всё что ты способна? - подошла она и толкнула фею. Та больно упала.
-Не начинай фея, таких как ты фей миллион. То Блум, то ты. Вы все одинаковые. Не нарывайся. Я знаю гнев фей. Я прям боюсь. Пищат как пищалки. Вот их гнев. А кстати я тебе поклониться, должна, ты тут кто? Королева? Да прям. Каждая ведьма сама за себя а вы феи и в команде справиться не можите. Пока ссоритесь перебьют вас всех нафиг. Так, что нэк. - сказала Мэри фее.
-Ты тут не мисс Сила. Ты как я первокурсницы. Не выпендривайся. Гнев не показывай, и силу не отработанную. - сказала Мэри дразня.
-И что ты мне сделаешь? Ударишь свои шариком света? Мне даже щекотно будет. Ха-ха. ИХМО. Таких как ты пугали. и как говоря избивали. Считай ты опозорена своими потомками. Ха! - сказала Мэри. затронув фею.
*Не фея, а пищалка. Пищит и пищит. Когда уже у неё громкость угаснет? Выброжала ещё. *
-Кстати, могу про тебя досье составить хочешь? Поместиться  в библиотеку Алфеи. Пускай все почитаю и узнают, кто такая Мистика!!

Отредактировано Mary_Staine (2010-12-10 20:24:26)

0

170

Офф: Тебя не смущает, что и до меня была прервана цепочка? Потому, что некоторых нет!

0

171

офф (последний) пока игроков нет то играем по цепочке Мистика я бьянка. (ничего что так с цепочкой??)

0

172

Офф:Что-то я не поняла.Утебя уровень силы 5,так же как у меня.Я тебя ударила со всей силы,и ты даже не шелохнулась.Ты что издеваешься что-ли.

0

173

Офф: Всё, все перестали офить играем. Мэри, ты у нас молодец)

0

174

офф: Последний!!!!! Я щаз напишу не заметила будешь довольна???

0

175

-Так, Мистика, спокойно!-Крикнула Бьянка.
-Лунное затмение!-Бья вытянула руку вперед. Мисти окутал легкий дымок, после чего она отключилась...ненадолго разумеется. Бьяна иногда применяет такое заклинание над непослушными учениками.

0

176

Мистика села на пол и с широкой лыбой глядела на Мэри.
-Ох,как ты наивна,-послышался голос с другого бока.-Всё это время это был мой клон.Твои слова меня не как не касаются.И твоё мнение никого не интересует.Я не говорила там что я такая королева или что тому подобное.Просто я такая какая есть.Ты конечно сильная ведьма,но мы все тебе не по силам.Ты говорила что огонь твоя слабость тогда сгорай в стыде и в своих грехах.Адские муки!!!-Мистика провела Мэри в подземный мир.Где горит вечный огонь.

0

177

-Мистика, ты с ума сошла!?-Спросила Бьянка, вытаскивая обратно Мэри.
-Хватит, по-моему это в тебя кто-то вселился!-Бьяна посмотрела на Мистику,-Ты опасна, твоя сила необузданая, она тебя опьяняет. Грань луны!! Это заклинание будет сдерживать твою силу. Ты лишь первокурсница, поэтому не сможешь убрать грань. Если хочешь, я могу обучить тебя держать контроль, но на это уйдут месяцы..-Бья покачала головой.
-А теперь ты,-Бьянка ткнула пальцем в Мэри,-Зачем ты сюда пришла? Иди в свою школу и не надо устраивать нам "Показательные выступления".
Неллен закрыла глаза, будто устав от всего, будто девушка сейчас уснет..

0

178

Сиа облегчённо вздохнула,наконец-то кто-то навёл порядок. -Спасибо большое.мисс Неллен. -Сиа немного склонила голову,в знак благодарности.

0

179

Мэри попала в подземный мир, но её от туда вытащили.
-Зачем ты сюда пришла? Иди в свою школу и не надо устраивать нам "Показательные выступления".
-Ещё ты запрети мне тут находиться. И научи эту мисс контролировать себя, а то у неё руки отвалятся. Раз ты тут такая слабая, то ты и слабая, я себя не выдаю. - сказала она Мистике отойдя от Бьянки. Она показала пальцем на Мистику -не может словами харкнуть на меня. Если, что я без чувств. Твои слова мне боль не сделают.
*Откуда у меня нет чувств.. это странно. ладно. переведу тему.*
-Почему она не поднимет свой зад и не утопает отсюда? Я могу тебе крылья обрвать. Как Айси сделала Галатеи. С тобой тоже так будет. И если - показывает на Бьянку.
- вы затроните тему почему я не валю. Я вас об этом спрошу. - Поняли? Если бы я была психом ка-ты я бы давно Бьянку атаковала. А если ты не поняла, Мистика, то на мне был медальон, а вот он кстати! - достала его из кармана и взяла за подвеску. 
-Вот, держи, тебе он нужнее. - сказала она и швырнула Мистике в лицо.

Отредактировано Mary_Staine (2010-12-11 10:39:09)

0

180

офф: да, согласна с Элис, смотрите на свой УС, он сделан не для того, чтобы второкурсницы могли победить уже опытного мага. Мистика знай свой предел!
-Да, я Бьянка Неллен, а что? Вы...кто вообще такая!?
Несколько минут Силбер смотрела на все происходящие с интересом, но вскоре все это ей изрядно надоело.
-Десятый уровень. Столпотворение!
При этом девушка сделала хаотичное движение рукой, подняв две пальца, средний и указательный, верх. Со всех стоном покатилась синяя дымка. Дымка опутала всех и не давала никому двигаться.
-Моё имя Силбер Тиро. Я - тут девушка сделала паузу. - новый завуч Алфеи
Последние слова, звучавшие впервые, ошарашили всех присутствующих...

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно