♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


~Озеро Раккалучи~

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Элис в мгновение опустилась и весело прговорила: Привет, Серена!
Да ладно, ещё не так уж поздно! Тем более.. Элис глянула на часы. Сейсас всего лишь семь. Гризельда не рассердится.

0

122

О! У нас же сегодня по плану девичник!

0

123

Офф:Господи,сколько вы наболталиО_О

Алекс стояла с розой в глазу и смотрела на всех ехидным взглядом. -Да что,чёрт возьми,происходит? -Невыдержав,девушка заорала.

0

124

-Тем более! Пойдёмте стырим из столовой вкусненького и мигом устраивать себе глобальный отдых!

0

125

Флаура посмотрела на Алекс.
-Эмм...ничего!

0

126

Я тебе чуть позже расскажу...-Отправила мысленный посыл Алекс девушка.
Мы устраиваем девичник! Придешь? Ну пожаааалуйста!

0

127

И ещё.... Не хочу показаться невежливой, но....Ты не могла бы вернуть свой глаз на место!?

0

128

-Элис,прости,но нет с глазом фокус не получится!Я не умею управлять временем и изменять его! -Алекс улыбнулась. -Эм...Чего,девичник?Не боитесь,что Гризельда застукает?Тогда она сядет с вами и будет рассказывать о своих проблемах!

0

129

-Ага! Если мы не поторопимся - она нас точно застукает! Кто идёт?

0

130

-Я,я и я! -Алекс собрала всех в одну кучу и потащила в комнату Флауры и Серены.
---Комната Флауры.

0

131

-----Комната Флауры

0

132

Серена ойкнула и потащилась в Алфею
----Комната Серены и Флауры

0

133

-----Зал собраний
Девушка медленно подошла к озеру. Она взглянула в его тихую гладь. Флаура села на берег и продолжала смотреть в воду. Водоросли и мелкие озерные кораллы будто жили своей жизнью под водой.
Вдруг Флаура заметила чёрное пятнышко у берега. Она повернула голову и увидела небольшого чёрного котёнка, коорый играл с гладью воды. Маленькая грациозная кошечка (а не кот. Это было видно сразу) играла с водой. Кошка посмотрела на девушку. Может, Флауре показалось, но кошка улыбнулась. Чёрное существо стало медленно и грациозно подходить к фее. Когда кошка была совсем близко она запрыгнула к девшке на колени и стала громко мурчать.
-Какая красивая. Все мои зверьки остались на моей планете. ты такая милая...-гладила кошку Флаура. Та в ответ продолжала мурчать.
-Ты не будешь против остаться со мной?-спросила девушка. Послышалось одобрительное мурчание.
-Но тебе нужно имя...Ты чёрная...Может, Ночь? Нет, некрасиво! Может.....Полночь? Да! Полночь! Как тебе?-кошка снова одобрительно замурчала.-Отлично!-обрадовалась девушка.
Она так и сидела с чёрной кошкой на коленях на берегу озера. Со своей новой подругой. Полночь.

0

134

Офф: Полночь это же из Женщины-кошки)))

0

135

Офф: Да. Но мне кличка очень понравилась))

0

136

Флаура ещё раз погладила бестящую шерсть кошки. а ответно замурчала. Затем Полночь спрыгнул с коленей девушки. Она направилась в лес. Затем остановилась и посмотрела на девушку. *Может, я схожу с ума, но похоже эта кошка хочет мне что-то показать...*.Флаура встала и направилась следом за кошкой.
-------Лес

0

137

----Комната Флауры
Крис опустил девушку на камень.
-Почему вы пошли туда одни? Совсем спятили? Я много лет знаю их! Почему вы не сказали мне?
-Эй! Не ори на меня! Я не знала! Мне некогда было тебя искать!
Крис зарычал и с слой стукнул по скалу так, что та разлетелась на мелкие кусочки.
-А откуда ты знаешь мою кошку?
-Было дело. Я был на Земле и там она со своим кланом попалась мне.  Не переводи тему! В следущий раз я пойду с вами!
-А он будет?
-Да. Они не оставят это так, Флаура! Они придут за ней! Я не могу говорить с ней! Она непременно скажет что это глупости! Но я знаю их много лет! Я был одним из них! Это опасно!
-Не ори на меня!
Крис продлетел к Флауре и крепко держал её лицо руками. Он смотрел девушке в глаза.
-Это опасно. Если я узнаю, что вы снова были там, я убью тебя! И их убью! Хотя я уверен, что они сделают это раньше!
-Ты просто хочешь сохранить свою жизнь. Я тут ни при чём. -Флаура отвернулась.
Криса это ошарашило.
-Ты из ума выжила? Ты хочешь сказать, что я берегу тебя ради собственной выгоды? Чёрт побери, да я бы умер, но оставил бы тебя в живых!
Крис по-настоящему разозлился. Она был готов крушить всё. Флаура никогда не видела его таким!

0

138

-Крис, успокойся! Прости! Я не подумала!-Флаура встала
Крис подлетел к ней и снова плотно охватил лицо девушки руками.-Больше никогда так не говори! Поняла?       Флаура кивнула.

Вампир обнял девушку и окунулся лицом в её густые волосы. Затем он отстранился и опсмотрел на девушку.
-Пойдём. Я провожу тебя до Алфеи.
Вампир снова подхватил девушку и понёсся в сторону Алфеи.
-----Комната Флауры

0

139

---Комната Лолы---
Элис подошла к озеру. Облака отражались от поверхности воды. А лучи солнца скользили по тихой глади. Эл подошла ближе к воде и села на колени. Девушка что-то прошептала. Волны поднялись, только что тихое озеро бушевало, но вот, одна волна поднялась чуть не до неба и оттуда вышла девушка. Светлые, пепельные волосы, идеально лицо...
-Приветствую тебя, о Великая.-Элис склонила  голову. Нимфа подняла руку и дотронулась до головы Эл. Её рука была полупрозрачная, но шелковая и гладкая.
-Что привело тебя сюда, дитя мое?-Ласково спросила девушка.
-Спаси и помоги.-Прошептала Эли.
-Ты действительно этого хочешь?
-Да.
-Но ты больше не будешь собой. Все то, что ты имеешь останется, но ты, твой внешний вид. Скажи, ты этого так хочешь?-Голос Калипсо был похож на журчание ручья, нежное и переливистое.
-Да, я хочу этого, хочу всем сердцем.-Голос Элис изменился. Он стал нежнее и приятнее.
-Тогда, заклинаю тебя, Элисез Мари Каллен, будь собой, но пусть твоя новая сущность проявится, пусть твоя жизнь изменится, пусть все будет так и не так, как раньше.-Девушка снова дотронулась до Элис. Эл окутала волна. Но вот, Нимфа растворилась, лишь воспоминания. Волна сошла с Эл, но она не выглядела, как та Элис. У неё были золотистые кудри, ниже плеч, лицо приобрело более мягкие очертания, а золотые глаза стали нежно-голубыми. Бледная кожа стала чуть загорелее. Элис была прекрасна, неотразима, неузнаваема...Эли улыбнулась и, щелкнув пальцами перенеслась в зал.
---Зал собраний---

0

140

---Алфея.Главный зал.---
Дойдя до озера девушка по фамильно всех проверила . -Вроде никого не потеряла. -Аса втала рядом с тропинкой и стала ждать прихода новой знакомой.

0

141

--Библиотека
Бьянка вошла на поляну эффектно.
-Все здесь? Отлично!-Бьянка улыбнулась, затем закрыла глаза и превратилась в девушку-кошку.
-Кто первый?-Бья помахала хвостом, а потом подергала ушками. В этом превращении девушка чувствовала себя целой.

0

142

Мистика появилась у озера и заметила эффектную Асу и незнакомку похожую на некую Неко.Она долго осматривала их,но потом осмелилась к ним подойти.Она долго не решалась ничего сказать при виде новенькой,придуриваясь стеснительной.
-Аса!Привет!Можно поинтересоваться кто это?

0

143

-Отлично, мисс вы и будете первой.-Бьянка показала на Мистику. Затем пригнулась, как кошка и одним прыжком оказалась на толстой ветке дерева. Хитрые глазки згорелись огоньком.

0

144

----- Облачная башня (двор)
Из портала вышла девушка. Это была Мэри. Мэри видела не понятную картину. Несколько девушек, а вот о чём они болтают ей совсем не важно. Она подошла к озеру. Она смотрела на него и чувствовала, что там есть то что, её притягивает.
-Я знаю, там есть, что-то, что меня притягивает, и я должна это достать! А может... - сказала она не до конца и начала делать паутину на всё озеро. Сделала она паутину, вдохнула воздуха в грудь и пошла по ниточкам. Чтобы держать равновесию она растопырила руки. И тут она увидела медальон.
-Паутина! - сказала она и притянула медальон. Но тут, откуда-то упала капелька огня на паутину и паутина порвалась. Мэри упала в воду. Мэри ели как вылезла. она была на берегу вся мокрая и без сознания. и в руках держала медальон, который жёг ей руку.
-Я нашла его! - сказала она и отключилась...

0

145

-О, Боже!-Воскликнула Бьянка, и, как истинный педагог бросилась к несчастной. Она выхватила медлаьон и кинула в сторону, затем нагнулась, чтобы послушать биение сердца. Вздохнув, Бьяна дала девушка пощечину. Обычно это помогает.

0

146

Сиа подошла к неизвестной девушке. -Всё хорошо? -Спросила Аса у Бьянки.

0

147

-Да без понятия!...Это кстати кто!?-Спросила Бьяна понимая, что девушка явно не из Алфеи.

0

148

тут девушка резко проснулась понимав что медальона нет в руке. Она открыла глаза и подскочила, что из её рта пошла кровь.
-Не трогайте этот медальон он мой. А если тронете, то я воспользуюсь своей паутиной! - сказала она и одела медальон на шею. Медальон загорелся жёлтым. Хотя его естественный цвет жёлтый. И вдруг... Медальон стал душить её.
-Аааа! - сказала девушка и упала, пытаясь снять медальон и вдруг.... Девушка загорелась жёлтым и стала огненной. Потом она приняла внешний вид.
-Что это было? - сказала она и пыталась снять медальон, но она не могла его снять даже силой.
-Что это за медальон? - спросила она. Кровь изо-рта продолжала идти.

Отредактировано Mary_Staine (2010-12-09 18:08:31)

0

149

Недалеко от девушек, прямо около озера, но на другом берегу...
Из леса, такого заснеженного и белого вышла девушка. Силбер - так её звали.
Силбер подошла к воде и посмотрела куда-то в даль. Красиво! Почти замершее озеро, деревья, все как в сказке! Но подождите! На том берегу кто-то возится. Присмотревшись Силбер увидела уже знакомую ей Сиа и ещё двух девушек. В силу своего любопытства, Си телепортировалась на ту сторону озера...

0

150

Тут уже 3 девушки, но Мэри не боится. Она создала щит паутины вокруг себя.
-Только сила огня может разжечь мою паутину. - сказала она и её глаза окрасились в ядовитый зелёный цвет.
-Какая толпа - говорила она с эхом - вы все тут не сильны.... вы все имеете слабости даже ты, Силбер. - сказала имя той девушки которой не знала сама Мэри.
-Мои родители, я бы им отомстила, за то что похоронить меня, зная того, что я жива, но лежала 2 дня без пульса. Из-за этого вы все будете страдать! - сказала она мстительно.
-Ахаха! - сказала она и полетели летучие мыши, приползли змеи и ПАУКИ. большие пауки. А сама замотыляла всех паутиной.
-Вот теперь выберетесь отсюда. Питомцы ужин готов, наслаждайтесь!!!

Отредактировано Mary_Staine (2010-12-09 18:26:47)

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно