♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


~Озеро Раккалучи~

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Элис, заслонив Флауру пригнулась и зарычала. 
Алекс его подарила, Алекс и забирать!

0

62

Алекс грозно прорычала. -Отдай мне его!Последний раз прошу отдай!

0

63

-А что будет!?

0

64

Флаура открыла глза и увидев перед собой вампиров нервно вскочила.
-Знаете что?! Меня это достало! Неужели просто нельзя даже умереть!!!
Девушка снова сжала руки в кулаки. Свежие раны ещё больше раскровоточили. Кровь текла ручьями с ладоней девушки. Песок вокруг озера поднимался в настоящие ураганы!!!

0

65

-Что будет? Будет вот что! -Шипы на Алекс впились ещё больше,вместо левого глаза появилась синяя роза.Пронёсся душераздирающий крик по всему Магиксу.Изуродованная Алекс упала на землю,а рядом появился Крис. -Ты спросила,я показал!

0

66

-Флаура успокойся! Тебе нельзя уми...-Элис взглянула на руки феи.
Соберись... Эл отвела взгляд на лицо девушки.
-Флаура, прости...-Эли повернулась к Александре.

0

67

Флаура ахнула и разжала кулаки. Из ладоней ещё силнее хлынула кровь.
-Что ты делаешь?!

0

68

-Нет, Крис, не надо!!!-Элис дернулась, но выставила руки вперед.
-Вот...-Девушка сняла кулон и протянула парню.
-Не делай этого, умоляю, и верни как было!

0

69

Офф:Такс,дамы,давайте не будем превращать ролевую в эмо форум...Точнее сказать без мыслей о самоубийстве,насилие разрешенно,но только слабое,тоесть"Он заехал по её животу мечом и из него потекла кровь",а не так"Она зажала кулаки ещё сильнее и оттуда ХЛЫНУЛА кровь".Флаур,объясни,как такое возможно?

Тело Алекс лежало без сознания,а Крис громко засмеялся,забрав кулон его смех стал ещё громче. -Хочешь,ей будет больнее?

0

70

Офф: Да, я согласна!

-Нет, Крис, не надо, скажи, что ты ещё хочешь!?-Эли умоляюще взглянуа на вампира.

0

71

Офф:Ты просто не читала в моей комнате. У Флауры длинные острые ногти. И они впиваются ей в кожу и продавливают до крови!!!

0

72

Офф:Я читала в твоей комнате посты...Но всё равно,не понимаю,у моей подруги тоже длинные ногти,но когда она сжимает кулаки,остаются только царапины!

-Я?Я ничего не хочу! -Крис исчез оставив Алекс и девушек.

0

73

Офф:А у меня кровь!Чего придираться?

0

74

Элис безмолвно опустилась на кеолени.
-Ночная жизнь!-Элис поднесла руки к Алекс.
Свет пролился на Александру, и та начала исцеляться.

0

75

Офф:Да,ничего,просто я рассуждаю логически!Если у Алекс в глазу прям роза появилась,крови много не было,а у тебя прям хлещит!И ксати если она у тебя с такой силой течёт,тогда в тебе крови вообще не должно быть!

0

76

Флаура посмотрела на девушек и гневно вздохнула.

0

77

Алекс встала,но роза в глазу ещё остовалась.Видимо колючки были от кустарника с розами.

0

78

Офф: ХВАТИТ ССОРТСЯ, МЫ ТУТ ИГРАЕМ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!! :canthearyou:

0

79

-Так, всё, меня этот Кристофер явно достал, надоело!!-Элис топнула ногой.

0

80

-А может они снова нас разыгрывают?-недоверчиво посмотрела Флаура

0

81

Ахаха. невесело рассмеялась Элис.

0

82

-Ведь они нас уже обвели вокруг пальца!

0

83

Нет они не шутят. без всякой интонации сказала Элис.
Это я во всем виновата.-Элис закрыла лицо руками.

0

84

-Элис, ты не виновата! Сейчас они может и не шутят, но до этого всё было просто красивый обман!-Флаура обняла подругу.
-А хочешь радостную новость? Меня из школы исключают!-улыбнулась Флаура

Отредактировано ~Fl@ura$~ (2010-03-26 16:46:30)

0

85

ЧТО!?

0

86

Флаура странно улыбнулась скорчив при этом гримасу и втянула голову в плечи, а потом засмеялась.
-Меня исключают из школы!!-это было похоже на истерику. истерический смех разнёсся по всей местности вокруг озера

0

87

КАК!? ЗА ЧТО!?

0

88

-Я в хлам свою комнату раздолбала!-продолжала смеяться девушка. От смеха у неё заболел живот и Флаура села на землю.

0

89

Девушка поднялась и с серьезным видом сказала: Я иду к Фарагонде!

0

90

-Элис.стой! Она мне второй шанс дала! Но я в это не верю! Я верю в Гризельду!-хохотала девушка

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно