♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


~Озеро Раккалучи~

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

-Почему я стала вампиром? -Пероспросила девушка -Хороший вопрос,скажу тебе честно,это гены отца и матери... Отец-вечно юнный вампир,мать-вечно покорная рабыня... -Девушка смотрела вниз,на её лице появилась хиленькая улыбка

0

32

-Мда...-Промычала Элис.
-А почему все так зависит от этого креста?-Элисез ещё раз кинула взгляд на крест. Она вздрогнула.
-Если не хочешь не говори...-Спохватилась Девушка.

0

33

-Этот крест,так же как и розоволосая девушка,мираж,её не существует,но она в тоже время есть!Крест не даёт вырваться моей истинной вапмирской внешности!Вот видишь этот глаз? -Показала девушка на середину креста -Вот в этот глаз не даёт мне вырваться! -Девушка замолчала,её уголки губ чуть опустились. -На меня наложенно проклетие,если я полюблю человека и смогу пожертвовать собой,то крест больше не понадобиться и я навегда останусь такой или же обрету вечный покой!

0

34

-Ого, как все серьезно...-Нахмурилась Элисез.
-И ты его ещё не нашла?

0

35

-А ты сама догадайся! -Ответила басовым голосом Александра.

0

36

-Видимо нет...-Виноватым голосом пролепетала Эли.
-Прости, если я кажусь тебе назойливой и если тебе не хочется отвечать на вопросы так и скажи, просто ты очень интересная, а твоя история просто...не возможно описать словами, как интересна.-На этом фея замолчала.

0

37

-Интересна?Хм...Странно... -Девушка задумалась. -Знаешь,у меня есть к тебе одна прозьба!

0

38

-Да, всё что угодно!-Элис подняла глаза на Алекс.-Разумеется в рамках приличия!-Девушка ухмыльнулась.

0

39

-Пожалуйста,проследи за доброй Алекс,я очень за неё боюсь! -Девушка подмигнула и надела крест,через секунду Ал стала прежней...Она упала на колени к Алисе и открыв глаза,улыбнулась. -Привет Алис! -Девушка встала,схватила за руку подругу и направилась в школу
---Алфея---

0

40

--Алфея---

0

41

Quella maledizione!!*-Крикнула Элис и прыгнула в озеро. Да-да, прямо в одежде.
*Вот проклятье!

Отредактировано Alices_Cullen (2010-03-26 14:50:09)

0

42

Крис нагнулся над озером и крикнул девушке. -Вроде купальный сезон ещё не открыли,да и вода холодная!

0

43

-Ха! Завидуй молча!-Усмехнулась Элис и прызнула Крису в лицо воду.
Затем девушка нырнула и поплыла к самому дну.

0

44

-Завидовать?Чему?Что ты простудишься,а я нет? -Нежно усмехнулся Кристофер.

0

45

Элис вынырнула.
Вампиры не болеют!-Усмехнулась Эли и вылезла из воды.
Она встряхнулась, а затем улыбнувшись побежала в лес.

0

46

-Стой! -Крис всё же догнал Элис и остановил её. -Глупая,Вампиры болеют.От болезни до смерти один шаг!

0

47

-У меня крепкий иммунитет!-Хохотнула Элис и с ловкостью залезла на дерево.

0

48

Крис пыгнул за девушкой и крепко зажал её. -Имунитет смерти не помеха!

0

49

Что ты здесь забыл!? Прорычала Элис и залезла ещё выше.

0

50

---Комната Flaura
Флаура подошла к краю озера.
*Наконец-то я одна!*подумала девушка.
Она сняла модные туфли и опустила ноги в воду. Флаура облегчённо вздохнула. Девушка закрыла глаза и легла на траву. Ноги по-прежнему оставались в воде.
*одиночество - хорошая вещь!* блаженно подумала флаура

0

51

-Вернись сейчас же!Хуже будет! -Крикнул Крис. -Скажи,тебе дороги подруги?

0

52

-Конечно, дороги.-Элис оскалилась и громко рыкнула на Криса.

0

53

-Я слышала то,что я слышала или мне показалось?-Флаура привстала,опираясь на локти. Место тихое. Она точно слышала крики и рычание. Но не могла удержаться.чтобы не кркнуть в темноту:
-Чёрт! неужели вы тоже здесь!
Наверное.крик получился слишком громким, но девушку это мало волновало.

0

54

Крис улыбнулся. -Флаура,мы здесь давно!
-Элис,если тебе они дороги,то зделай милость,отдай то что тебе дала Алекс!

0

55

-Тссс...-Шикнула она Крису и тихо замерла.
Девушка прыгнула на другое дерево ближе к Флауре.

0

56

-Что!? О чем ты Крис?

0

57

*неужели во всех магических измерениях не найдётся место, где не будет вампиров?!*
Это разозлило девушку ещё больше и она недолго думая (а точнее не думая совсем) прыгнула в воду. Она не стала сопротивляться озеру. Вода сама забрала её на глубину.

0

58

Красные глаза Кристиана наполнились злостью. -Я долго повторять не буду,отдай кулон !Он пренадлежит мне,поскольку обладает большой силой!

0

59

-Достань!
Элис прыгнула в озеро. Девушка поймала Флауру и вытащила на другой берег.
-Не делай так!-Сказала Эли Флауре.

0

60

Крис фыркнул и исчез,на его месте тут же появилась Алекс.Сейчас у Алекс зрачков не было.Девушка спрыгнула с дерева и перелетела озеро,подойдя к девушкам она долго стояла и молчала,но потом требовательным тоном произнесла. -Отдай мне кулон,если не хочешь проблем!

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Местность » ~Озеро Раккалучи~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно