♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Vita » ~Город Нимф~


~Город Нимф~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь живут лесные нимфы.

0

2

-----Королевский замок
Девушка вновь пришла к отдалённому от замка месту. Как она любила проводить здесь время!!! Как всегда было тихо и спокойно. Девушка присела на небольшую скалу. Хотя это было больше похоже на большой камень. Флаура с удовольствуем вдыхала воздух родной планеты. Тут к девушке подлетело несколько нимф.
-Флаура!!! фЛАУРА!!! Ты вернулась!!!-дружно кричали они.
-Да. Я тоже рада вас видеть!!!
-Почему ты не в Алфее?
Флаура прикусила нижнюю губу. Нимфы знали этот "жест". Это означало, что Флаура либо не знает, либо не хочет что-то говорить. В данном случае подходило второе.
-Я уехала. Мне там не понравилось.

0

3

-------->Королевский замок.
Элис бежала, и немного запыхалась. В конце концов, она споткнулась и расплосталась на земле. Девушка привстала на локтях, а затем и вовсе встала.
Флаура!!! Крикнула Элис. Девушка не повернулась, но зато повернулись нимфы. Они нахмурились и подлетели к фее.
Кто ты, и что здесь делаешь? Строго спросили они.
Я пришла а Флаурой...
Элис прошла мимо нимф и подошла к девушке.
Флаура, я знаю, что мои слова особо ничего не значат, но прошу тебя выслушай. Эл вздохнула, и посмотрела в глаза фее. Флаура возвращайся в Алфею, я тебя умоляю, хочешь, я даже на колени встану? Ты, как оказалось, моя единственная подруга... Я не хотела тебя обидеть, или ещё что-то. Ты мне просто дорога. Я сделаю всё, что попросишь. Если ты попросишь чтобы я ушла, то я уйду, и больше никогда тебя не потревожу. Я так не могу... Фея судорожно выдохнула. Её глаза заблестели. Элис помотала головой. Взгляд был опущен а траву, а руки нервно теребили край кофты. Я не знаю, что ещё сказать, и не знаю, как выразить то, что я привязалась к тебе...

0

4

Флаура посмотрела на Элис. Она не могла отказать если её так просили. К тому же Элис тоже была её подругой. Но возвращаться в Алфею девушке было сложно...
-Элис, ты тоже моя подруга!!! Но насчёт Алфеии...Я даже не знаю...
Флаура задумалась.
-Ну хорошо.-выдохнула девушка-Я вернусь в Алфею. Но сначала я хотела бы хоть немного побыть здесь...
Флаура посмотрела на играющих вдалеке маленьких нимф.

0

5

Элис просияла.
Ура!!
Конечно, я всё понимаю... Элис посмотрела на нимф.
Затем обняла Флауру, да так крепко..

0

6

-Элис! Ты раздавишь меня!-шутя сказала Флаура.

0

7

Ха, не дождешься! Улыбнулась Элис.
Кстати, не хочу прерывать эту идилию, но Александру схватили ваши стражники. Мрачно сказала Элис.
Флаура... Промурлыкала Эл и снова обняла фею.

0

8

У Флауры глаза на лоб полезли. (Ну образно говоря).
-Что Алекс?! Наши стражники?!-задыхалась от возмущения девушка

0

9

Если честно...Я не знаю всех подробностей, но кажется в твою маму кто-то вселился, возможно Крис.

0

10

Услышав знакомое имя Флаура ещё больше разозлилась. Она гневно прорычала и сжала руки в кулаки. Затем встала и свободной, но злой походкой пошла в сторону замка. За спиной послышалось что-то вроде: "уда это она". Скорей всего это были нимфы. Но это мало волновало девушку.
-----Королевский дворец

0

11

Ай, яй...Язык мой, враг мой... Элис побежала за Флаурой.
----->Королевский дворец.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Vita » ~Город Нимф~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно