♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Vita » ~Королевский Замок~


~Королевский Замок~

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Александра села на пол и зашмыгала носом. -Элис,не хочешь верить,не надо!Я...я не виновата... -Алекс ещё сильнее зашмыгала носом,вскоре послышался плач. -Ладно,пожалуй я пойду,так будет лучше. -Алекс открыла портал и развернулась.На её лице сияла улыбка.Зелёные глаза стали ещё ярче. -Я вас буду ждать Алфее,буду надеятся! -Алекс только хотела войти в портал,но что-то её выталкнуло.

0

32

Алекс, я тебе верю... Элис улыбнулась и обняла девушку.

Что-то вытолкнула Алекс из портала. В чем дело?

0

33

-Нет,нет,не в чём! -Алекс вновь улыбнулась.Бросившись к Элис Ал заплакала. -Эли,мне так было плохо!

0

34

Элис обняла Алекс и одной рукой гладила девушку по спине. Но в голове созрел тупой вопрос.
Почему? Расскажи...

0

35

-Я...я была в цепях,затем в шипах...Я не могла выбраться,было больно...Я видела маму,сестру,буд-то я ещё раз пережила тот случай из детства...

0

36

Какой случай? Искренне любопытсвто пробивалось в голосе, но Элис старалась его скрыть.

0

37

-Я не хочу о нём рассказывать,а ещё больше я не хочу видеть Ди! -Чуть слышно сказала фея.

0

38

Флаура пришла  в комнату к своей маме. Женщина уже очнулась. Слуги остаили их одних.
Флаура села на край ковати.
-Ты знаешь его?т-ихо спросила девушку мама.
Флаура прекрасно понимала о ком говорит её мать.
-Да.-тихо ответила девушка.http://i062.radikal.ru/1006/ab/50cc86d8b589.gif
Королева тяжело вздохнула. Флаура сидела опустив голову.
-Так не должно быть. Мы столько оберегали тебя.
Тут послышался скромный стук. Дверь приоткрылась и в комнату вошла Анна. Флауа была так рада видеть эту женщину! Она бросилась к ней. К её собственной служанке. Атмосфера в комнате из напряжённой переросла в радостную.

0

39

-Ладно,удачи вам! -Алекс улыбнулась и помахав Элис,исчезла.
---Алфея---

0

40

-Дорогая, оставь меня с Анной.-тихо сказала королева. Флаура послушно вышла за дверь и тут же прислонилась к ней ухом. Конечно, это не хорошо, но....
-Я должна была сказать вам раньше.-призналась Анна.
-Вы всё знали?
-Да. Принцесса рассказывала мне.
-Ей не стоит возвращаться в школу.
-Она изменилась. Все слуги говорят, что с принцессой что-то происходит.
-Да...Раньше она была послушным и тихим ребёнком...Всё мне рассказывала...
-Вы думаете, ей лучше остаться здесь?
-Да.
-Ну я не смею вам перечить...
Флаура осткочила от двери. Её хотят заточить в замке?!! Девушка развернулась и убежала.
------Лес

Отредактировано ~Fl@ura$~ (2010-04-07 10:37:11)

0

41

Элис опустила голову, и засунув руки в карманы, поплелась в лес.
---->Лес.

0

42

-----Лес
Флаура открыла двери в замок. Посреди зала стояла королева. Рядом король. Они оживлённо разговаривали, но как только дочь вошла сразу замолчали.
-Я еду в Алфею! Завтра утром!
-Нет! Ты не вернёшся туда!
-Ах так?! Тогда я сама уйду! С вашим разрешением или без него!
Все присутствующие в зале удивлённо ахнули. Флаура стояла и выжидающе смотрела на родителей.
-Ты никогда не смела нас ослушаться! Эта школа изменила тебя!
-Да! Я поняла, какие вы самоуверенные!
Ещё один удивлённый вздох разнёсся по залу.

0

43

Элис услышала мысль. Она была похожа на шёпот. *Приду!*-подумала фея.
-Я вернусь завтра утром! Ваше решение будет положительным! А если нет- я всё равно уйду!
Фдаура ушла громко хлопнув дверью.
------Лес

0

44

--------Темнота
Флаура открыла глаза. В комнате было прохладно. Солнце ещё не встало. Лёгкая дымка словно окутала всю комнату. Флаура ощущала жуткую слабость. *Что произошло?*. Девушка приподнялась на локтях и тут же к ней подлетел силуэт. Девушка моментально разглядела вампира. Он прижал Флауру к кровати
-Тебе нужно лежать!
Флаура нахмурилась. *С чего это вдруг?!*. И тут она вспомнила. Девушкка ахнула. Усталось как рукой сняло. Она стрелой метнулась к зеркалу и скинула с шеи волосы. Девушка посмотрела на две акуратные точки на шее.
-Я должен был думать!-Крис стукнул кулаком по столу, который стоял рядом с кроватью.
Тут раздался стук в дверь.
-Миледи, вы спите?-послышался голос Анны.
Флаура и Крис переглянулись. Вампир тут же выпрыгнул во двор.
-Что случилось?
-Ваши родители приняли решение.
-Я сейчас спущусь!
-Хорошо.-послышались шаги. Женщина ушла.
-Чёрт! Что делать?!-злилась Флаура. Она открыла шкаф и достала джинсовый короткий сарафан и ботфорты. Затем пошла в ванную и захлопнула дверь.

0

45

Девушка вышла из ванной. Крис сидел в комнате. Он тщательно просматривал шкаф Флауры.
-А ничего что это моё?!
-Нет.-грубо отозвался парень.
Флаура рыкнула и подошла к зеркалу. Она попробавала поднять воротник сарафана. Не помогло. Тут Крис подошёл и вручил ей тонкий длинный шёлковый шарф.
-Я ненавижу шарфы!-запротестовала Флаура. Крис продолжал настойчиво держать лёгкую ткань.
-Они заподозрят! Я ненавижу шарфы!
Вампира это не волновало. Он аккуратно обмотал приятной тканью шею девушки.
-Всё. Иди.-сказав это он исчез.
Флаура в очедной раз зарычала и нехотя спустилась вниз.

0

46

Родители девушки стояли посреди зала.
-Ты надела шарф?-удивилась мама Флауры.
-Да. какая разница?! Что вы решили?-разолилась Флаура.
Родители девушки переглянулись. Вздохнули и снова повернулись к девушке.
-Езжай в алфею. Но только учти!!! Никаких выходок больше!!!
-Правда? Ура!
-Твои вещи уже там Мы поговорили с директрисой. Как ни странно она согласилась быстро.-родители ещё раз вздохнули. Затем обняли дочь-Ты уже такая взрослая.
-Я ещё приеду!-сказав это Флаура щёлкнула пальцами.
-Я люблю вас!-это было последне что сказала девушка перед тпм, как исчезнуть в облаке пыли.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Vita » ~Королевский Замок~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно