♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Vita » ~Королевский Замок~


~Королевский Замок~

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1214066268_a13.jpg
Здесь до Алфеи жида Flaura.

0

2

-----Алфея
Блестящее белое облако и Флаура снова дома. Она жадно вдохнула знакомый, родной свежий воздух. На этой планете она чувствовала себя так хорошо и знакомо. Девушка не раздумывая направилась в свою комнату и разобрала чемоданы. Родителы были рады её приезду, хотя и были очень удивлены. Девушка отправилась в место, где ей всегда было хорошо и спокойно.
------Город нимф

Отредактировано ~Fl@ura$~ (2010-04-01 21:34:17)

0

3

------->Алфея.
Элис рухнула на пол. Над посадками нужно поработать. Эл встала, и отряхнувшись огляделась. Шикарный зал. Пожалуй слов не хватит, чтобы его описать, но не это волновало фею. Элис смотрела есть ли здесь Флаура, но нет, её здесь не было...
Флаура? Крикнула девушка. Голос эхом разнесся по залу.
Её здесь нет, она в городе Нимф Откуда-то сзади послышался голос.
Элисез обернулась и увидела женщину в длинном узком платье.Видимо это её мама.
Спасибо! Улыбнувшись, ответила Эл и побежала туда, естественно сначала спросив дорогу.
-------->Город Нимф

0

4

------Алфея.
Алекс преземлилась на колено. -Так,отлично!Почему я должна бегать за этими дурными головами? -Алекс огляделась,в одном большом проеме,она увидела королеву.
-Кто ты? -Чуть требовательно спросила та.
-Меня зовут Алекс.Я ищу вашу дочь и её наивно-крикливую подруженцию.Мне очень хочется им треснуть. -Чуть дерзко отвечала девушка...Тут же она узнала кто была эта королева,Ал раньше видела её,естественно королева узнала девушку.
-Ты?Ты та,которая пыталась меня убить?
-Нет-нет,вы тогда не правельно меня поняли,я хотела найти своего жениха,который в тот момент целовал вашу дочь...
-Молчи! -Перебила девушку королева...Алекс вновь посмотрела на королеву,в её глазах она поняла что Крис завладел её телом. -Охрана!Заберите эту девушку.
Сколько Александра не оборонялась,было безполезно,стражники вставали и продолжали нападать.В одно мгновение девушку связали цепями и повесили.
-Завтра утром,ты будешь казнена,ведьма! -Улыбнулась королева и ушла.
-Отличное начало,Крис вновь мне мешает! -Александра почувствовала усталось и перестав дергаться опустила голову.

0

5

----Город нимф
Флаура гневно шла по коридам замка. Каблуки стучали так, что слышал весь дворец. Стражники кланялись ей. Раньше она бы поклонилась в ответ, но сейчас была слишком зла. Она повернулась к одному из них и гневно спросила:
-Где моя мать?
Стражник был немного ошарашен. Прнцесса никогда так не разговаривала.
-Она на площади внутри замка. Готовит церемонию.
-Церемонию чего?
-Сначала казнят ведьму, а потом будет пир вчесть вашего возвращения.
Флаура прорычала. Стражника это ещё больше ввело в заблуждение.
Девушка не попрощавшись развернулась и пошла в середину замка, оставляя ничего не понимающего стражника позади.

0

6

------->Город нимф.
Элис бежала за Флаурой всё ещё проклиная себя за болтливость. Хотя с другой стороны, я спасу Алекс. Ха, она наша должница будет.. Эл усмехнулась этой мысле.
Бесшумные кеды Элис не стучали. Всё ещё пытаясь догнать девушку, Элисез побежала.

0

7

Кругом была суета. Все бугали из стороны в сторону и готовили странную сцену. 1 казнь за столько лет!!! Посредине всего этого стояла "мама" Флаура и руководила процесом.

0

8

Элис смотрела на всё это с неприкрытым ужасом. Вроде такая светлая планета, и тут такое, явно ведь нечисто. Эл даже рот открыла. Королева как-то изменилась. Но девушка не могла понять в чем дело... С того раза когда она её видела, когда бежала, а теперь...

0

9

Флаура направилась прямо к "ней". Она с силой дёрнула "женщину" за плечо и посмотрела в глаза. Да. Элис была права. У матери Флауры всегда были голубые глаза, а теперь они были тёмными.
-Пойдём, поговорим!
Слуги повыпучивали глаза. ПРИНЦЕССА так разговаривает с матерью!!! Чему только учат в Алфее!!!
"Королева" улыбнулась  и прошла вперёд. "Она" зашла в небольшую комнату, где не было окон. Из комнаты не донеслось бы не одного звука.
-Что ты здесь забыл?! Ты не можешь оставить меня в покое?!
-ну ты же знаешь что нет!-улынулся Крис.
-Мне противно!!! Прекрати!!! Оставь мою мать в покое!!!
-А как же казнь?! Я должен доиграть это представление!-улыбался парень. (в теле женщины)
-Я могу и заставить!-прорычала Флаура.
-Как же?
Девушка не выдержала. Она оглянулась. На маленьком столике лежал кухонный нож. Девушка не задумываясь взяла его и поднесла к руке. -Ты знаешь ЧТО  я могу сделать!!!
-Тебе же будет хуже если я умру!
-А мне плевать! Отпусти мою мать!
Раздалось рычание. Женщина без сознания упала на пол. Перед Флаурой сново стоял ОН.
-Я ещё приду!-Сказав это Крис исчез.

http://i062.radikal.ru/1006/ab/50cc86d8b589.gif

0

10

Флаура нагнулась к женщине.
-Мама!
Послышалось глухое мычание.
Флаура толкнула дверь ногой.
-Помогите! Её нужно отнести в комнату!

Отредактировано ~Fl@ura$~ (2010-04-05 16:37:37)

0

11

Элис прислонилась к стене, и съехала по ней вниз. Девушка обхватила колени руками и уставилась на дверь. Вряд ли это поможет, вряд ли дверь откроется, но однако... Сейчас Элис заботило то, что она может сделать. Почему-то в сознании всплыли какие-то слова, которые сложились в картинку.
Если ты умрешь, умрет и он. Говорила Алекс.
Непосредственно, речь была о Флауре и Крисе А Фло пойдет на все, чтобы спасит маму. Эта мысль её очень волновала.

0

12

Элис облегченно вздохнула увидев Флауру живой...
Помогите! Её нужно отнести в комнату!
Давай я помогу. Элис подняла руки вверх и королева поднялась. Под ней была черное покрывало.
Куда? Спросила Эл.

0

13

-В её комнату.
Девушки отнесли мать Флауры в комнату и положили в кровать. Флаура позвала служанок. Три девушки сразу принялись ложить королеве на голову полотенца с маслом ириса.
Флаура знала, что они позаботятся о матери и вышла из комнаты. *Я вернусь потом.*-думала девушка.
-Спасибо, Элис!-Флаура обняла подругу. -Что бы я без тебя делала!\Флаура направилась на площадь.
-Казни не будет!!!-прокричала она и все остановились.
-Но королева сказала...
-Казни не будет! Это приказ королевы! И мой тоже!
Слуги вздохнули и принялись к подготовке пира.

0

14

Всегда пожалуйста! Улыбнулась Элис.

Ммм....Будет пир? Эли облизнулась.
Тут девушка спохватилась.
Аааа....Где Алекс? Фея оглядела площадь.

0

15

-Алекс в тюремной камере. Это внизу. Там тааак противно!!! -Улыбнулась девушка.
-Ну да ладно. Пошли к ней.

0

16

Ух...Ладно, пошли. Элис снова усмехнулась.
Теперь Алекс наша должница!
Эл направилась за Флаурой.

0

17

Флаура улыбнулась:
-Это уж точно!
Девушки пришли в помещение в подвале замка. Оно было совсем пустым. На входе сидел стражник. Он тихо посапывал. Обычно в темнице нет ни души. Только сейчас, когда сдесь Алекс.
При появлении Флауры он встал и поклонился.
-Освободите ту девушку.
Охранник кивнул.
Деушки прошли дальше и попали в коридор с камерами. В одной из них сидела Алекс.
-Алекс, на выход!-насешливо сказала Флаура. Охранник открыл железную скрипучую дверь.

0

18

Алекс только хмыкнула.Выдя из камеры она повернулась к стражнику и врезала ему. -Ты меня достал! -Ал развернулась к девушкам.- Вас это тоже касается!Ни одна из вас даже шкуры своей не спасёт!

0

19

Флаура разозлилась.
-А нам и не нужно спасаться!!! Что ты тут вообще забыла?!

0

20

-Вас!Если бы вы,настырные феи,думали хоть раз своими глу...неразумными головами,я бы не убила большинство охраны!Радуйся что на моём месте не было твоей мамаши! -Александра говорила очень спокойно и внятно.

0

21

-Если ты нас так ненавидишь могла бы и не приходить!!!

0

22

-Легко сказать...Знаешь что моя дорогая,ты  заслуживаешь подзатыльника,дам тебе его в Алфее,не хочу чтобы твоя родня постродала.К тому же,я ненавижу только ТЕБЯ,потому что из-за тебя произошли все проблемы! -Алекс зевнула и сурово улыбнулась.

0

23

Флаура взмахнула длинными волосами.
-В таком случае могла бы и не приходить! К тому же зачем мне возвращаться в Алфею?! И проблем не было! Или ты говоришь о том, что проблема во мне? Я отобрала у тебя лучшую подругу? Нет. ак, может, проблема в тебе?-Флаура говорила спокойно. Ей даже было немного смешно. С лица не сходила улыбка.

0

24

-Дело не в подруге,ведь я просто считаю её знакомой! -Алекс подошла к Флауре и взяла её за шкирку. -Слова друзья и любовь меня ни интересуют.Единственное но у вампиров,если укусил,будь обязан ходить рядом,и оберегать свой завтрак. -Авекс вновь улыбнулась.

0

25

Элис растерянно смотрела в пустоту.
Всего лишь знакомой...Потрясно... Пробормотала Эл.
Знаешь, Алекс, если мы тебе так противны, что ты здесь делаешь. Знаешь, мы тебя, можно сказать от смерти спасли, и так ты нас благодаришь? Девушка нахмурилась. Взгляд был опущен в пол. Элис шмыгнула носом.

0

26

-Повторяю ещё раз!Я тут нахожусь,из-за Фарагонды,она волнуется...Вы мне и даром не нужны...К тому же,другая Алекс,очень боится потерять Элис,если Элис уедет,я не смогу позавтракать,а Алекса будет очень долго и горько плакать!

0

27

Знаешь, когда нормальная, настоящая Алекс вернется, пусть позвонит. Элис развернулась на пятках и пошла во двор дворца.

0

28

-Знаешь что,я тебе не почтальон!Надо,скажешь и ещё,Элис,ты когда за вещами зайдёшь? -Алекс зевнула. -Ладно надоел мне этот образ. -Алекс несколько раз стукнула по кресту и вновь стала прежней.Упав на плечо Элис, девушка со слезами на глазах прошептала. -Элис,не бросай меня...

0

29

И как я узнаю, что это не очередной твой трюк? Хмыкнула Элис.

0

30

Флаура стояла и смотрела на происходящие события сверху вниз (морально). Ей надедали эти вампиры! Ведь оменно из-за них она вернулась сюда. Ей было всё равно. Неужели благодарность за спасение жизни для неё ничего не стоит? Флаура развернулась и зацокала каблуками по каменному полу.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Vita » ~Королевский Замок~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно