♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Основные достопремечательности » ~Бутик Модной Одежды~


~Бутик Модной Одежды~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно примерить вертуальные платья!
http://s51.radikal.ru/i133/0902/c3/31418f9b968a.jpg

0

2

Офф:вот уже лучше!

0

3

Я зашла посмотрела, Хочу себе вон то чёрное платье, и вон те туфли с коблуком.
А ещё где можно купить сумочку?

0

4

Зашла в магазинчик...
*О каой тут выбор?*
Девушка прошла по рядам...
*Мне нравится это*
Roxy взяла платье и пошла в примерочную.
*Ой!оно прекрасно!*
Сняв платье,она пошла к кассе

0

5

Девушка весело вбежала в магазин. Играла музыка. Флаура понеслась по рядам модной одежды и обуви.
-Я обязательно что-нибудь куплю!!!

0

6

Элис подошла к кофточкам. Она взяла несколькот топиков и тунику, а затем попешила в примерочную.

0

7

Флаура выбрала множество вещей и поспешила в кабинки. (Среди этих вещей чего только не было!)

0

8

Элис выскочила из примерочной и взяла ещё одну кучу вещей. Она запрыгнула обратно и стала примерять.
Вскоре девушка вышла с огромной кучей вещей.

0

9

Девушка выброла 2 комплекта одежды. В примерочной она сфотографировалась в них, чтобы потом, в кафэ, показать одежду Элис.
Девушка вышла из примерочной и стала ждать подругу.

0

10

Флаура улыбнулась и пошла к кассе.

0

11

Оплатив вещи девушка стала ждать подругу.

0

12

Элис оплатила покупки и с кучей сумочек подошла к Флауре.
-Я всё!-Задорно улыбнулась Эли.

0

13

-Тогда в кафэ!
С несколькими узорчатыми пакетами Флаура направилась к выходу из магазина.
-----Кафэ

0

14

----Мистика зашла в бутик и ахнула,
-Вай,какое чудо,просто рай красивой одежды,-Мистика побежала смотреть наряды,
-Я возьму это,это и это,и ещё вот это,и чуть не забыла платье,-Мистика взяла пару туник и много шортиков и джинсов,а ещё взяла розово-красное платье для вечеринок,
-Я беру вот это-Мистика протянула пакет с одеждой продавщице,
-Теперь можно и в кафе пойти,но прежде чем пойти в кафе зайду домой и переоденусь,-сказав это Мистика с тяжёлыми пакетами вышла из магазина и пошла к остановке,
-Меня в Алфею-Мистика села в автобус и уехала....
*Я купила наверно всё самое красивое в этом бутике*----Бутик одежды----Алфея----Комната Мистики----

Отредактировано Mistika Sparks (2010-07-01 13:54:39)

0

15

Блум пришла в бутик, задумаясь над вопросом: почему Лейла так агрессивно себя вела.
- ВАУ!!! - удивилась Блум - Столько модных вещей! Стелле бы понравилось, если бы она была здесь.
Блум взяла голубое платье с красным узором, примерила и отправилась в кассу.
- С вас 450 долларов. - объявила продавщица.
Блум взяла кошелёк, оплатила за платье и ушла.
Приходите ещё! - попрощалась продавщица.
Спасибо!!! - ответила Блум.
Бутик модной одежды----автобусная остановка.

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Основные достопремечательности » ~Бутик Модной Одежды~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно