♥Spise Club:Поверь в мечту♥

Объявление

Баннеры



Сюжет игры:
В школу пришел новый директор. Таинственный Винсент Найтрейд. Что-то в сущности мужчины не нравится феям. Но их поведение абсурдно. Тем временем, во дворе завязалась битва, между феями и сильной демонессой, некой Сильбер Тиро. Битва привела к дурным последствиям, в результате которых на кон поставлены все магические измерения. У фей всего лишь пять часов на устранение ошибки, но для этого, им нужно объединиться с демоном. Хотите узнать подробнее? Всё надежно спрятано в теме "Сюжеты". Да ладно, если хотите глядите, нам не жалко^__^

Погода и дата в игре:
15.11.2012г.
Среда
Обед.
Солнце легонько греет.Дует мягкий и приятный ветерок.Светлые лучи солнца показывают что всё-таки мокрый снег идёт,но что это большие снежинки.Снег быстро скопляется в бугорки.Феи радуются первому снежку.И окунувшись в детство играют в снежки,лепят снеговиков и т.д

Реклама:
Для рекламы заходите:
Ник: PR
Пароль: 1111

Партнеры:

Если хотите стать нашим партнером жмите.

You Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Форумные игры » Наоборот


Наоборот

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я его люблю не по слухам!!! Он снимался в фильме "Сумерки" Эдвард Каллен. Его настоящее имя: Роберт Паттинсон. И я много о нём знаю.!!!

"'''/// F ybxtuj rfr ,s? xnj j ytv pyf.n dct& Lf b r njve ;t 'njukegj k.,bnm frnthf bp Dtkbrj,hbnfybb/// F djn vyt Ntqkjh ,jkmit yhfdbncz/ Jy rfr-nj ghbrjkmytt/ Kflyj? tckb ,eltv 'nj j,ce;lfnm? njulf bltv dj akelbkre!

0

32

ЭЭЭ... А ничего бы, что о мем знаю все? Да и к тому же это глупо любить актера из Великобритании... А вот мне Тейлор больше нравится. Он как-то прикольнее. Ладно, если будем это обсуждать, тогда идем во флудилку!

Jy ;bd`n yt d Dtkbrj,hbnfybb? f d CIF!!! Kflyj? gjql`v dj akelbkre///

0

33

Он живет в Великобритании? А в США!!! Ладно, пойдём во флудилку.

Dtkbrj,hbnfybz-'nj d Fyukbb/

0

34

Великобритания-это в Англии.

B xnj&

0

35

И что?

Ns ghjcnj yfgbcfkf? xnj Dtkbrj,hbnfybz d CIF? f jyf d Fyukbb/

0

36

[mod]Так хватит флудить!!![/mod]

0

37

Мы не Флудим, мы играем.

0

38

Ты просто написала, что Великобритания в США, а она в Англии.

Pyfxbn? Hj,thn Gfnnbycjy ;bd`n yt d Dtkbrj,hbnfybb/ Gjnjve xnj jy d CIF ;bd`n? f djn d rfrjv ujhjlt? z yt pyf./ Yj jy njulf yt d Fyukbb/

0

39

Значит, Роберт Паттинсон живёт не в Великобритании. Потому что он в США живет, а вот в каком городе, я не знаю. Но он тогда не в Англии.

Jy ;bdtn d Dtkbrj,hbnfybb!!! Djn? cvjnhb^ Роберт Паттинсон **Тык.

0

40

Он живет в Великобритании!!! Вот, смотри:

Jy ;bd`n d Kjyljyt!

0

41

Он живет в Лондоне!
Ye nfr? f Kjyljy d Fyubb f yt D CIF!!

0

42

Ну так, а Лондон в не В США!!

Ujcgjlb? lj xtuj ltkj ljikj! Vs ccjhbvcz bppf gfhyz!

0

43

Офф:Ребят,харе спорить.Лондон столица Великобритании xDD А США не как не относится к Англии,это вообще Америка xD

Господи!До чего дело дошло! Мы ссоримся изза(вообще то из-за) парня!

<j;t!Ghtrhfnbnt.f nj ctqxfc ,ele yfpdfybdfnm d Fvthbre xD

0

44

Боже!Прекратите.а то сейчас буду названивать в Америку xD
Cvjnhbnt 30 b.yz Pfnvtybt yf ,jkmib[ 'rhfyf[ ^^

0

45

Смотрите 30 июня Затмение на больших экранах  ^^

{f[? z lf;t lyb yfxfkf jncxbnsdfnm/ Rhenjq ljk;ty ,snm abkmv)))

0

46

Ха, я даже дни начала отсчитывать. Крутой должен быть фильм)))

Z dbltkf jnhsdrb bp abkmvf/ Rkfccysq ,eltn abkmv! Gjcrjhtt ,s 30 b.yz/ Gjtle yf ghtvmthe abkmvf @Pfnvtybt@!)

0

47

Я видела отрывки из фильма. Классный будет фильм! Поскорее бы 30 июня. Поеду на премьеру фильма "Затмение")

Yt? e vtyz tcnm crhbyijns? z gjcvjnhtkf dct nhtqkths b jnhsdrb bp abkmvf/ Z gjqle yf ghtvmthe c ctcnhfvb/

0

48

Не?у меня есть скриншоты?я посмотрела все трейлеры и отрывки из фильма.Я пойду на премьеру с сестрами.

J.<j;t!Cgfcb vtyz!Jgznm negst cevthrb!Pf xnj&Pf xnj ns vtyz nfr yt k.,bim&Xnj z nt,t cltkfkf&   *Hfpkbdftn dbyj b ifuftn d jryj*

0

49

О. Боже! Спаси меня! Опять тупые сумерки! За что? За что ты меня так не любишь? Что я тебе сделала?  *Разливает вино и шагает в окно*

Cb yt vjukf ,s ns lth;fnm cdjb vsckb ghb ct,t!&

0

50

Си не могла бы ты держать свои мысли при себе!?

F xnj yflj&Pyftim.rjulf ltkj rfcftncz 'njuj abkmvf.z yt vjue rjynhjkbhjdfnm ct,z!B vjb[ ecn bl`n ujksq vfn.f dct[ gjrkjyybrjd(yt d j,ble) ghjcnj [jxtncz ghb[kjgyenm! Gj vyt nfr ghjo` rybue ghjxbnfnm.[jnm yt dblbim hj;e(kbxbrj) <tkks!

0

51

А что надо? Знаешь, когда дело касается этого фильма, я не могу контролировать себя! И моих уст это голый мат, а всех поклнников(не в обиду) просто хочется прихлопнуть! По мне так проще книгу прочитать, хоть не видишь рожу (личико)Беллы!

Cb. gjxtve ns yt vj;tim yfc gjyznm!& Djn nt,t yhfdbncz fybvt? vs yt ghjnbd! Vj;tn rjve-nj jyj yfj,jhjn yt yhfdbncz. jlyfrj vs vjkxbv!! yhfdzncz yfv Cevthrb b xnj!& B xnj!!&&& Nfr xnj lfdfq rf;lsq jcnfytncz ghb cdjtv vytybb!
(Ghj fybvt z ujdjhbkf yt ghj ct,z)

0

52

Си. почему ты не можешь нас понять!? Вот тебе нравится аниме? мы не против! Может кому-то оно наоборот ненравиться. однако мы молчим!! нравятся нам Сумерки и что!? И что!!??? Так что давай каждый останется при своем мнении!
(Про аниме я говорила не про себя) -Си читай это для тебя!!!

,kbbby?rfr ds dct bp-pf abkmvf cgjhbnt dfv xnj ltkfnm ytxtuj!Vyt yfghbvth dc` ghtxbcktyyjt dfvb yhfdbnmcz ye z yt cgjh. rfr yt yjhvfkmyfz!!!

0

53

Блииин, как вы все из-за фильма спорите вам что делать нечего! Мне например всё пречисленное вами нравиться ну я не спорю как не нормальная!!!

Cksim? Vbcnbrf? ns djj,ot yt d ntvt/ b djj,ot yt abu j,psdfnmcz!

0

54

Слышь,Мистика, ты вообще не в теме, и вообще не фиг обзываться!

Ye djj,otnj z lf;t yt gsnfkfcm j,psdfnmcz? z ghjcnj ujdjh. afrn (B djj,ot yt ckeifqnt vtyz z j,ep,fityyfz blbjnrf XD)

0

55

Ну вообщето я даже не пыталась обзываться, я просто говорю факт (И вообще не слушайте меня я обузбашенная идиотка ХD)

Afrn njuj xnj vs ytyjhvfkmyst& Ljhjueif? gjfrrehfnytt yf gjdjhjnf[/

0

56

Факт того что мы ненормальные?Дорогуша, поаккуратнее на поворотах.
"kbc?vbkfz?cgjrjqytq///Ns xtuj nfr pfdtkfcm& B to`?gj;fkeqcnf yt yfpsdfqnt vtyz Cb?Hfphtif. yfpsdfnm vtyz gj bvtyb (Hfphtif. vtyz yfpsdfnm Lfitq)

0

57

Элис, милая, спокойней...Ты чего так завелась? И ещё, пожалуйста не называйте меня Си, Разрешаю называть меня по имени (Разрешаю меня называть Дашей)

Yt pyf.? ,tiecm e;t wtke. ytltk./ Gtht[jlysq djphfcn! ХD

0

58

Не знаю, бешусь уже целую неделю. Переходный возраст! XD

J x`v cgjhbnt&

Отредактировано Unni Kior (2010-06-27 14:14:30)

0

59

Не знаю, бешусь уже целую неделю. Переходный возраст! XD
Zcyj?crjhtt cjkytxysq elfh xD

0

60

Ясно, скорее солнечный удар ХD

<skj ,s cjkywt? ,sk ,s elfh XD

0


Вы здесь » ♥Spise Club:Поверь в мечту♥ » Форумные игры » Наоборот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно